Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 282 posts in this topic

Со значком $ у меня на Артеле 42" 8000 только один какой-то ненужный показывает. Они в 99% случаев не показывают. FullHD каналы - Мир, Подмосковье 360, Раша Тудей рус классно показывают.

Мой 8000 тысячный пока без антенны - вот думаю что подключить (УзДТВ или Тарелку). Может посоветуете что поставить?

Дома есть еще и 5000 с тюнером от УзДТВ

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дайте номерок АС на артель, пож-та.

Я на торге только 50' видел.

На А-Сохий магазин R62. Во втором ряду кажется. телефон, наверное, не вспомню...где-то было записано..

 

Мой 8000 тысячный пока без антенны - вот думаю что подключить (УзДТВ или Тарелку).

Дома есть еще и 5000 с тюнером от УзДТВ

Сравнивать нельзя - "тарелку" однозначно надо ставить!

Только "экономить" не надо - хороший тюнер + шара (вам в профильную тему надо) = и будет вам счастье.

А так...откроет какое-то количество бесплатных каналов, но с "шаровыми" = не сравнивайте даже...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

думаю что подключить (УзДТВ или Тарелку). Может посоветуете что поставить?

От "аппетита" зависит, и только...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В принципе УзДТВ меня утраивает - Дискавери, НатГео, Евроньюс, Росс 24, НТВ +

Хотел узнать какие + будут от встроенного цифрового тюнера в телеке

Edited by Lunatic
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Какое основное отличие серий 7 и 8?

В 7000 матрица чуть более старой ревизии ревизии, но дизайн симпатичнее, металлический типа. В 8000 матрица более "свежая", удешевили корпус, сделали более дешевым, пластмассовым.

 

Все промолчу.

Deja_VU, если купите такой, просьба, отпишитесь здесь, есть ли там спутниковый тюнер. Кажется сомнительным.

Почему думаете что его нет ? Какие-то основания были ? А смысл экономить на копеечном радиоблоке ? На сайте заявлено что есть, значит есть. Тем более в модели, которая позиционируется как средний ценовой диапазон. В дешевых 24" моделях, которые рассчитаны на низкий ценовой диапазон - уточняется с тюнером или нет. Можете даже на сайте глянуть

 

Мой 8000 тысячный пока без антенны - вот думаю что подключить (УзДТВ или Тарелку). Может посоветуете что поставить?

Дома есть еще и 5000 с тюнером от УзДТВ

От того что смотреть хочешь и сколько денег потратить можешь. Самый лучший вариант это докупить за 60 долл тюнер и подключить шару. Будут у тебя куча Full HD каналов с идеальной картинкой. Насчет УзДТВ ничего посоветовать не могу

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему думаете что его нет ? Какие-то основания были ?

Основываюсь на опыте с 50-дюймовыми. Они были в 4-х !!! вариациях. От Артеля сотрудник даже расписывал, чем они друг от друга отличались. В 3-м варианте был спутниковый тюнер. Сейчас у меня 4-ый тип, где уже такового нет. Так что я не берусь утверждать, какой вариант сейчас бытует на рынке (с или без).

Потому и прошу после здесь отписаться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Основываюсь на опыте с 50-дюймовыми. Они были в 4-х !!! вариациях. От Артеля сотрудник даже расписывал, чем они друг от друга отличались. В 3-м варианте был спутниковый тюнер. Сейчас у меня 4-ый тип, где уже такового нет. Так что я не берусь утверждать, какой вариант сейчас бытует на рынке (с или без).

Потому и прошу после здесь отписаться

Ну понятно. При покупке значит надо уточнить этот вопрос у продавца.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная цена :DShivaki

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому и прошу после здесь отписаться

Рустам, завтра возьму, отпишусь.

Хочу с двб-с2 и 3Д. Погляжу, что предложат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прикольная цена :DShivaki

 

В чем прикол?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

В чем прикол?

А разве не прикольно приобрести 40 инчевый телевизор за 250$, пусть даже такой?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как у Сони смарт смотреть иптв? Через какой плеер, есть кто смотрит иптв на сони смарте ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как у Сони смарт смотреть иптв? Через какой плеер, есть кто смотрит иптв на сони смарте ?

Увы,на прямую никак.У него такая-же .. атория как и у панасоника.По крайней мере у 40ки.Есть вариант через HMP но это меня не устраивало,по этому и отказался от покупки его.Ну или через приставку как вариант.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы,на прямую никак.У него такая-же .. атория как и у панасоника.По крайней мере у 40ки.Есть вариант через HMP но это меня не устраивало,по этому и отказался от покупки его.Ну или через приставку как вариант.

Почему наверника есть способ или нет? У меня же Сони а не панасоник ! И что за HMP ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Почему наверника есть способ или нет? У меня же Сони а не панасоник ! И что за HMP ?

Я несколько страниц назад отписал что у нас получилось,толком ничего.Я перед выбором телика изначально задал требования именно по iptv.На Малике мне не дали полностью изучить как панасоник так и Сони.Купил панасоник,42й протрахались с ним капитально,нет на них приложения для онлайн вещания.Вернул его и смотреть стал на сони,изучили его,облазили все меню и наличие в интернете приложений,нет их.Взял лж,10 минут настроек и все работает на прямую,в телике в самом плеере выбрал страну и он сам нашел какие провайдеры вещают iptv.Также можно подгрузить свой плейлист, что я и сделал.HMP это хом медиа плеер или сервер х/з в общем но через него мы смогли подключить,но там есть одно но,будет показывать только то что на компьютере,переключение каналов тоже на компе.Вот такие вот дела.Дальше не ковырял, надоело.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял лж,10 минут настроек и все работает на прямую,в телике в самом плеере выбрал страну и он сам нашел какие провайдеры вещают iptv.

 

Можно поподробнее? Как найти провайдеров айпи?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Взял лж,10 минут настроек и все работает на прямую,в телике в самом плеере выбрал страну и он сам нашел какие провайдеры вещают iptv.

Можно поподробнее и поэтапно?... Думаю очень многим пригодится. Да..и какой у вас провайдер?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я несколько страниц назад отписал что у нас получилось,толком ничего.Я перед выбором телика изначально задал требования именно по iptv.На Малике мне не дали полностью изучить как панасоник так и Сони.Купил панасоник,42й протрахались с ним капитально,нет на них приложения для онлайн вещания.Вернул его и смотреть стал на сони,изучили его,облазили все меню и наличие в интернете приложений,нет их.Взял лж,10 минут настроек и все работает на прямую,в телике в самом плеере выбрал страну и он сам нашел какие провайдеры вещают iptv.Также можно подгрузить свой плейлист, что я и сделал.HMP это хом медиа плеер или сервер х/з в общем но через него мы смогли подключить,но там есть одно но,будет показывать только то что на компьютере,переключение каналов тоже на компе.Вот такие вот дела.Дальше не ковырял, надоело.

Как же быть теперь ?? Очень нужна ИП ТВ ! По моему мне не поменяют телек купили 5 ноября почти месяц (( .

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно поподробнее? Как найти провайдеров айпи?

Можно поподробнее и поэтапно?... Думаю очень многим пригодится. Да..и какой у вас провайдер?

Да без проблем.Одно но,просьба к модераторам,если не по теме не ругайте сильно,перенесите в соответствующую.

У ЛЖ смартов есть приложение типа ПлайМаркета для андроида,У меня оно было уже в приложениях.Заходим туда,регистрируемся все как положено,Регистрируем свои телик на саите и у Вас появляется возможность устанавливать приложения.В поисе вводим SS IPTV оно есть как платное так и бесплатное.Скачиваем и устанавливаем,практически все действия проходят автоматом,иногда подтверждаем то что просит.Так же его можно скачать и на комп,потом разархивировать на саму флешку,а флешку в телик.Я так и сделал,через флешку.Нажимаем кнопку ХОМЕ,выбираем Мой приложения,там увидите ярлык что выбрать телевизор или ЮСБ.Выбираем ЮСБ и нажимаем Ок.Там должно появиться наше приложение SS IPTV.Выбираем его.Оно у меня грузится секунд 10 и заходит.Изначально оно заточено я так понял под РФ так как каналов в нем штук 200,кстати все показывают но трафик жрет.Теперь надо загрузить плейлист.Заходим в настройки приложения,выбираем пункт провайдер затем выбираем страну,автоматом появляются те кто вещает IPTV.Это ISTV и еше какой то.У первого что то около 50 каналов у второго 15.Так как моего провайдера нет в списке,я ввел адрес плейлиста размещенного на нашем сайте в ручную.У меня провайдер FLINK.UZ. В приложении появилась иконка МОЙ ПЛЕЙЛИСТ,выбираем ее и ВСЕ показывает.Управление как и у самого телевизора.Единственное что при переключении каналов думает секунд 5-10 и все.Работает все это дело по вайфаю,ничего не зависает и не лагает.Качество картинки хм,,,отличное.

 

Как же быть теперь ?? Очень нужна ИП ТВ ! По моему мне не поменяют телек купили 5 ноября почти месяц (( .

Какая модель?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Sony kdl-32w653a

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На АС поедете, там дешевле выйдет.

В общем взял сегодня в обед art 7000 42' с dvb-s2 и 3Д.

Настроил 53-й. Остальные - пока тарелка снегом завалена.

 

Первые впечатления положительные. Шустрый пульт, доступное меню.

Не могу найти выбор разрешения 720, 1080. По-моему нету.

 

Обошелся за 460. Магазин вроде 80 на АС. В другие не заходил, не спрашивал.

На оф.сайте - 520 такой.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно поподробнее и поэтапно?... Думаю очень многим пригодится. Да..и какой у вас провайдер?

 

http://ss-iptv.com/ru/ вот официальный сайт данной программы там вы найдете все инструкции и ответы на вопросы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот она польза! С большой буквы! Рахмат!)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Настроил 53-й. Остальные - пока тарелка снегом завалена.

 

Первые впечатления положительные. Шустрый пульт, доступное меню.

Не могу найти выбор разрешения 720, 1080. По-моему нету.

 

На 53 градусе нет HD каналов, только в 576i.

Настраивайте 75-й, введите если нет транспондеры 10985H, sr: 35007 и 12153V, sr: 45000

ну и проверяйте как и что показывает :))

 

Будет контент в 720, 1080 - телевизор сам в таком разрешении и будет показывать.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер,подскажите пож-та,почем нынче телики 32 дюйма,без смарта,без 3д,

нужно в спальню,ну встроенные тюнеры нужны,хочу на выходных купить,марки примерно,Самсунг,LG,

ну может там Сони,Шарп...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.