Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 324 posts in this topic

Вот это я и имел ввиду...

не совсем понял, какое отношение имеет каждый абзац к тому, что вы цитировали?

Поясните

Edited by Roostam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

еще по поводу обновления ПО...

Кто обновлял,что улучшилось...и тд..

Обновятся только кодеки. Тоесть то что раньше не проигрывалось или воспроизводилось без звука , с большой долей вероятности начнёт показывать. По крайней мере у меня так было. За 3 года 4 раза обновлял , но что то последний год производитель забил на обнову :angry:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обновятся только кодеки. Тоесть то что раньше не проигрывалось или воспроизводилось без звука , с большой долей вероятности начнёт показывать. По крайней мере у меня так было. За 3 года 4 раза обновлял , но что то последний год производитель забил на обнову :angry:

у меня так с бюджетной моделью от lg было. Все отлично показывало, скачал обновление, прошил и почти на всех форматах фильмов пропала звуковая дорожка. Оказалось, что в новой прошивке пропала поддержка многих кодеков. В СЦ развели руками. Здесь подсказали, как откатиться назад. Вернул все восвояси. Теперь все работает.

Правильно здесь пишут:если все отлично работает, не стоит обновлять.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новые продукты от Artel

 

 

 

 

А цены не знаеш?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А цены не знаеш?

Если не ошибусь, это снимки с выставки, в продажу эти модели поступят только в начале 15 года. Цены пока не установили. Но мне хотелось бы глянуть на этот телек в живую: стоит ли эта технология того (ОЛЕД). И какова диагональ, интересно также

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нужен простенький 32 дюйма телек. не совсем отстойный. сколько такой ща стоит на сахий? я так понимаю артел рулит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я на прошлой неделе видел Ясиновские тв по 850 тыс сум. 36 по моему по диагонали. форма оплаты любая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стоит ли эта технология того (ОЛЕД). И какова диагональ, интересно также

OLED по ценам неконкурентна способна ещё выйти в мир, там всё ещё LCD LED/UHD
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

надо 32 ) в принципе, артелом вполне удовлетворен. кроме дизайна раньше 32 д без слез не взглянуть было. рамка - как черный квадрат малевича. :) вроде они поправили? из минусов арателя только то что часто видео с флешек без звука играет. Про ясиноватый не знаю. помню 32 стоили в районе 200 бачей, а это не 840 тыщ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В прошлое воскресенье купил Артель 32" 8000 за 238$ на Абу Сахи.

Нормально , а спутниковый тюнер есть внутри, цифровой наверное точно есть для uzdigital

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормально , а спутниковый тюнер есть внутри, цифровой наверное точно есть для uzdigital

Спутниковый есть,для uzdigital тоже есть.Брал себе как монитор.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня iptv от Турона на LG смарте почему то завезти не удалось... на планшете пожалуйста,

 

И не получиться если стоит WebOS 2014 :facepalme: вернее получится но танцы с бубном необходимы...

 

У меня тоже Турон и LG и все прекрасно работает на 2х ТВ одновременно. Установите ss-iptv на телевизор и залейте плейлист и все.

 

у тебя LG какого года и какая OS стоит ? Скорее всего NetCast.. NetCast позволял устанавливать приложения с флешки, в WebOs 2014 эту функцию убрали, теперь чтобы поставить приложение, тоже ss-iptv нужно немного помучится. Но даже установив ss-iptv, ничего показывать у вас не будет... WebOs не поддерживает мультикаст UPD :facepalme: то есть список каналов то вы получите, после установки ss-iptv (геморно) но показывать ничего не будет...

 

Да без проблем.Одно но,просьба к модераторам,если не по теме не ругайте сильно,перенесите в соответствующую.

У ЛЖ смартов есть приложение типа ПлайМаркета для андроида...В поисе вводим SS IPTV

 

для WebОS это приложение не доступно, как и установка с флешки, но удалось его поставить... опишу, может кому понадобиться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@Ice Warp,

SS IPTV доступен для тв LG 2014 года с WebOS, если выбрана страна обслуживания Россия. Для Узбекистана доступны аналогичные программы: ViNTERA.TV, ComfortTV и другие. SS IPTV остается установленным в телевизоре после смены страны обслуживания с Россия на Узбекистан. Во всех этих программах присутствуют локальные списки IPTV двух провайдеров (у меня во всяком случае): ISTV и Sonet. Turon'a нет. Просмотреть их не смог, т.к. у меня другой провайдер. Российские IPTV каналы показывает нормально.

 

Приложения устанавливал онлайн из меню телевизора - LG Store.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

@юный радиолюбитель, у него же разрешение 1280х720?

Это верно.Попался на надпись на коробке FULL HD.Поставил себе разрешение экрана 1360х768.Вроде бы нормально.На будущее возможно будет стоять на кухне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите сколько стоит сейчас смартовский LED с диагональю 40- 42, желательно Samsung?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

40H5270 samsung 560 $.

Цена продавца с торга на АС.

Интересовался на прош.неделе.

 

Сорри, он не смарт вроде.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите сколько стоит сейчас смартовский LED с диагональю 40- 42, желательно Samsung?

Когда себе искал,недели две назад,Просто смартов у Самсугнов НЕТ,только с 3д.

У меня при выборе страна обслуживания Россия, все равно кидает на Узбекистан, видать автоматом определяет по роутеру.

У меня в роутере стоит страна Россия,в телевизоре тоже.

для WebОS это приложение не доступно, как и установка с флешки,

Я понятия не имел по поводу WebОS,просто поставили,подключили,скачали приложение,разобрались с плейлистом и ВСЕ работает,больше и не надо было ковыряться.Тут не давно форумчанин пытался подружить телик с ТУРОНОМ,не получалось у него,там в самом плейлисте(с сайта туроновского) через блокнот надо удалить в первой строчке вот эту лабуду(deinterlace=1 aspect-ratio=16:9 url-tvg="http://www.teleguide.info/download/new3/jtv.zip" tvg-shift=5 m3uautoload=1)после закинуть на сервер,для ЛЖ(я давал ссылку)в ккодировке utf-8(обязательно в этой кодировке).Все,после этого плейлист работает.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Съездил на Малику и купил 40, 3Д, Смарт, Панасоник за 900 у.е. Выбор пал на него, т.к. при показе одной и тоже картинки на Самсунге,Сони и Панасоник, у Панасоника была самая естественная картинка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Съездил на Малику и купил 40, 3Д, Смарт, Панасоник за 900 у.е. Выбор пал на него, т.к. при показе одной и тоже картинки на Самсунге,Сони и Панасоник, у Панасоника была самая естественная картинка.

Да,действительно у него более реалистичная картинка.Хороший выбор.ASR 650 взяли?
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, а через месяц-другой баловства кто-как продолжает использовать функции смарт в телеке?

Браузер для киназал.уз? Что там еще интересного для обихода?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, а через месяц-другой баловства кто-как продолжает использовать функции смарт в телеке?

Вчера разговаривал по скайпу,

Каждый вечер супруга смотрит сериал с player.uz, пока занимается ребенком.

Сам регулярно (если пропускаю по ТНТ), смотрю всякие передачи на mover.uz и так далее.

Смарт- все-таки полезная фитча в телевизорах.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, т.е. браузер и скайп, верно?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.