Bublik

Выбираем LCD телевизор

15 238 posts in this topic

4 часа назад, maverick144 сказал:

Что то там начали про Allmovies от Самсунга чесать и при покупке Самсунга на год за 150т.дают доступ, а так он стоит 500т.
В итоге понял, что allmovies это просто ITV, кот-м я и так бесплатно пользуюсь дома. Но мастер говорит что ITV тоже платный, видать от провайдера зависит.

при покупки ТВ Самсунг тоже предлагали этот Allmoves/IPTV на 1 год взял у них за 5$. Там все каналы UzDigital включая платные. И кинофильмы.

3 часа назад, savaj07 сказал:

В чем большая разница между двумя и за сколько продали старый?

К примеру 55' 7400 стоит 875, а 65' есть модель 7100U - 1350. Но мне нравится Самсунг 65Q6FN который 1600 стоит

А продал за 500.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, maverick144 сказал:

Что то там начали про Allmovies от Самсунга чесать и при покупке Самсунга на год за 150т.дают доступ, а так он стоит 500т.

Развели вас. Аллмувиес стоит 10 тыс в мес и плюс 5 тыс для узбекских фильмов. Итого 15 000. 12 мес как бы должно быть 180, но со скидкой 150 тыс за год.

2SaUg.png

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обзавелся безлимитом в интернет и решил подключить к телеку IPTV плейлист. Несмотря на скорость 10 мбит, часто каналы подвисают, как будто не хватает канала.
В чем может быть причина? Может подключить местный плейлист - тасикс? Телек LG на WebOS.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, Аргумент сказал:

В чем может быть причина?

в этом и причина, интернет у нас нестабилен, даже когда заявляют 20 мбит, по сути это только пиковая скорость. надежно и с гарантией оно даже 5 мбит/с еле будет тянуть. особенно в вечернее время.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ShPioN сказал:

в этом и причина, интернет у нас нестабилен, даже когда заявляют 20 мбит, по сути это только пиковая скорость. надежно и с гарантией оно даже 5 мбит/с еле будет тянуть. особенно в вечернее время.

Интернет у меня стабилен. Ютуб в 1080 тянет вообще идеально. Есть еще предположение, что сам сервер, откуда забирается ТВ-канал не рассчитан на большую нагрузку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Аргумент сказал:

Ютуб в 1080 тянет вообще идеально

ютуб не лайв стримит, а готовый файл, который хорошо кэшируется. если канал нестабилен, то качество понижается. в IPTV такого нет, там ведь поток живой передается, понижение скорости сильнее заметно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, ShPioN сказал:

ютуб не лайв стримит, а готовый файл, который хорошо кэшируется. если канал нестабилен, то качество понижается. в IPTV такого нет, там ведь поток живой передается, понижение скорости сильнее заметно.

На ютубе есть и онлайн-трансляции, без проблем. Геймерский Твич еще, с онлайном. Просто эти сервера расчитаны на нагрузку. А всякие левые и частные, с ТВ-трансляцией не расчитаны.
Скиньте кто-нибудь плейлист ТВ-каналов тасикса?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ShPioN сказал:

в этом и причина, интернет у нас нестабилен, даже когда заявляют 20 мбит, по сути это только пиковая скорость. надежно и с гарантией оно даже 5 мбит/с еле будет тянуть. особенно в вечернее время.

Хз в чем дело. У меня на саркоре по http закачка в 1 поток стабильнее некуда. Линия нагрузки на канала через контрек на линуховом роутере идеально ровная. Но вот иптв все равно идет с затыкам  небольшими. Хз в чем дело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Real Root сказал:

Но вот иптв все равно идет с затыкам  небольшими

днем затыков я не замечал совсем, а вот вечером затыки есть. пробовал разные сервера, как только переключаюсь на тас-икс - сразу все нормально. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж, за 2 года цены просели невероятно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в субботу купил Самсунг 32 смарт, местной сборки за 220$.
думал буду напрямую смотреть itv (у меня netco), но там только нет Плеймаркета, браузер установлен Bind или IO, но точно не Хром. Думал хотя бы gmail войти, но и в почту не входит. В браузере напрямую itv.uz тоже не открылось.
подскажите, что можно сделать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, maverick144 сказал:

в субботу купил Самсунг 32 смарт, местной сборки за 220$.
думал буду напрямую смотреть itv (у меня netco), но там только нет Плеймаркета, браузер установлен Bind или IO, но точно не Хром. Думал хотя бы gmail войти, но и в почту не входит. В браузере напрямую itv.uz тоже не открылось.
подскажите, что можно сделать?

Попытаться сдать обратно:)

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, maverick144 сказал:

в субботу купил Самсунг 32 смарт, местной сборки за 220$.
думал буду напрямую смотреть itv (у меня netco), но там только нет Плеймаркета, браузер установлен Bind или IO, но точно не Хром. Думал хотя бы gmail войти, но и в почту не входит. В браузере напрямую itv.uz тоже не открылось.
подскажите, что можно сделать?

приложение ITV есть в родном Самсунговском маркете, там в одной из категорий, не помню название, приложение ITV и allmovies есть. На ТВ должна быть иконка c самснунговским приложением типа маркета.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Алехандро said:

приложение ITV есть в родном Самсунговском маркете, там в одной из категорий, не помню название, приложение ITV и allmovies есть. На ТВ должна быть иконка c самснунговским приложением типа маркета.

когда 3 недели назад брал, там было Самсунг приложение и All-Movies, правда и сборка была не местная, а тут только Netflix, Youtube, и какой то индусский сервис типа Netflix.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

т.е. вы зашли вот сюда:

samsungks9.jpg

 

а там ничего нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Алехандро said:

т.е. вы зашли вот сюда:

samsungks9.jpg

 

а там ничего нет?

зашел. нету. приложений всего 4-5шт

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

видимо приложений для вашей операционной системы нет еще

а вы страну указали правильно? выбор приложений зависит от страны, указанных в настройках. Хотя конечно если операционка какая-то новая, то не факт, что приложение будет с ней совместимо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.03.2019 в 12:08, maverick144 сказал:

в субботу купил Самсунг 32 смарт, местной сборки за 220$.
думал буду напрямую смотреть itv (у меня netco), но там только нет Плеймаркета, браузер установлен Bind или IO, но точно не Хром. Думал хотя бы gmail войти, но и в почту не входит. В браузере напрямую itv.uz тоже не открылось.
подскажите, что можно сделать?

Поменять на Артел только. Там чистый андроид и ставится любое приложение из маркета.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

это ппц. конечно черта этот продаван мне Самсу эту хвалили есть Артель лучше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Добрый день. Месяц назад покупал новый телевизор TCL 43 S6500, на андроид 8, за 297 у.е., работал не стабильно, частенько перезагружался, один раз перезагрузка длилась в циклическом режиме минут 15. Использовал карту МТС ТВ, частенько не показывал каналы с часовым сдвигом, половину открытых HD каналов не открывал.

Решил вернуть телевизор, продавец вернул 90% первоначальной оплаты.

 

На днях купил Samsung 49 NU7100 за 598 у.е. Установка, настройка МТС ТВ на всё ушло около 15 минут, открывает все каналы (за исключением не входящих в базовый пакет), 35 HD, 1 UHD и много стандартных каналов. Изображение, управление отличное. Правда в недавнем прошлом в базовом пакете МТС ТВ было 4 UHD каналов, а сейчас остался один (fashion).

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.03.2019 в 12:08, maverick144 сказал:

в субботу купил Самсунг 32 смарт, местной сборки за 220$.

Какая модель точно можешь написать?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 4/10/2019 at 23:35, Азимут said:

Какая модель точно можешь написать?

UE 3254500
В прошлую пятницу позвонил в магазин и объяснил причину. Отмазались на том что дали контакты настройщиков.
пришел парнишка и настроил AllMovies, Youtube. Скачать и настроить ITV он не смог. Рекомендовал подписаться на AllMovies. Но у меня Netco и ITV бесплатно.
Уже думаю продать и купить Артель.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, maverick144 сказал:

Уже думаю продать

Есть ли местная сборка, тогда позвоните в сервис центр

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now