ch_victor

Посоветуйте омывайку для лобового

1 760 posts in this topic

большинство уже израсходовано

50250?! :blink: И кто из нас тут алкач?
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Встречайте красавцев кандидатов на расход в бачок омывайки

Я вам рец. предложение предлагаю - меняю 1 вашу бутылку на 2 мои - местного производства. Если ваш бутыль литровый, то и с меня 4 бутыля.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приезжаю в россию и как правило зимой получается и в машине чувствую запах омывайки, и не приятный скажу вам, лимончиками какими то отдаленно напоминает! Водочка хоть и самая дешевая наша лучше пахнет :D Кстати наш блестолин чем отдает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится, как народ начитавшись историй на росс.сайтах пытается выдать и не раз за своё байки про водку и алкашей, теряющих сознание.. :)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати наш блестолин чем отдает?

Спиртом с фейри и отдает. Как будто бухнул и яблоком закусил :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот и у меня вопрос... Братишка вчера нексию получил с автосалона и сомневается за качество заводской омывайки! Она как-бы "выстреливает", хотя наверное уровень занижен (не видно его). На цвет бледно-зеленоватая, отдаёт по вышеописанным симптомам спиртом с х.з. чем. Что с ней прикажите делать? Выработать на нет или пусть живёт? И как она воспримет минусовую температуру?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне нравится, как народ начитавшись историй на росс.сайтах пытается выдать и не раз за своё байки про водку и алкашей, теряющих сознание.. :)

Я первый (или один из) написал на форуме, честное слово, реально было. :facepalme:

Только в моём случае не алкаши в обморок падали. Дело было так, кто не читал: в 1998 году, ранней весной, собрался в Алмаату ехать по делам. Там ещё холода были. Озадачился незамерзайкой. Мне кто-то водку посоветовал взять. Приехал в "стекляшку" (был такой небольшой гастроном, за 19-ти этажками на Х.Алимджана). Время часов 11 утра. Небритый, в спортивном костюме. Мой диалог с продавцом из винно-водочного:

- "У вас какая самая дешёвая водка?"

- "А у тебя бутилька есть?" (вопрос сопровождается пренебрежительным взглядом)

- "Да я бутылку отдам, через пару минут"

- "Залог оставишь" (уж не помню сколько)

- "Без проблем, дайте две бутылки".

Плачу за водку, оставляю залог. Выхожу к машине, открываю капот. Откупориваю бутылки, заливаю. Краем глаза вижу, как почти весь персонал гастронома украдкой за мной подглядывает, кто через витражи, кто собравшись у входа в магаз. :rolleyes:

Возвращаюсь с бутылками обратно.

Продавец, уже совсем другим тоном спрашивает:

"Братан, а вы куда водку налили?" :biggrin:

 

А так-то, я последний раз наливал водку, купив её в рюмочной возле дома. Прямо там и налил. Посетители этого почтенного заведения, крайне неодобрительно на меня поглядывали. :rofl:

Edited by bronemaster
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

крайне неодобрительно на меня поглядывали

Петровича в деревне не любили, он в 59-м разбил бутылку водки.© Я Резонансу предложил помощь в расходовании спиртного которое у него скапливается и ему некуда деть посредством коллективного употребления на мероприятиях называемых местными жителями сего форума-"пивопитие"...но чё то он молчит, то ли водку запопкил то ли её всю уже на омывайку пустил. :rolleyes: А вообще мог бы пару бутилок подогнать администрации за то что его клонов терпим и за ними "прибираем" заместо молока . :icon_evil: Edited by maxxxi
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...но чё то он молчит, то ли водку запопкил то ли её всю уже на омывайку пустил...

Да не, он не мог, парень порядочный, истратил поди, зима-то морозная в этом году :rolleyes:

А вообще мог бы пару бутилок подогнать...

Видимо, он так не считает. А зря. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пока Вы его водку делите, он, НАВЕРНОЕ, с блестолином конракт заключил. Туда и ушла :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тоже вчера водку залил 5000 за 0.45 прям у магаза. ловил удивленные взгляды алкашей.

 

через камчик иногда езжу, все нормуль. а так в городе утром гор.воды налил и все в порядке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У жены в спарке незамерзайка заводская замерзла. Вот вам и завод...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У жены в спарке незамерзайка заводская замерзла. Вот вам и завод...

Надеюсь не того бренда, который вы представляете? :rolleyes:

 

У меня с чачей от доброго гаспадина Белого - полный ажур. Не замерзает, моет просто ахрененно.

Короче, жизнь другой стала. беззаботной и веселой.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня с чачей от доброго гаспадина Белого - полный ажур. Не замерзает, моет просто ахрененно.

Короче, жизнь другой стала. беззаботной и веселой.

тоже хочу!продайте пару-тройку литров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не моё. Угостили. :) Да и не продают они, эту чудо-жидкость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н-да...Интересно как на меня бы смотрели, если я сначала куплю самую дешевую водку ,а потом на глазах у всего магазинного персонала, буду заливать в бачок вместо незамерзайки... эксперимент провести что ли? ))

Edited by вета
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смысл? сколько стоит самая дешевая водка? ну тыщ 7 может, спирта конечно в ней хоть отбавляй, но вот моющих веществ?

 

два литра Блестолин Антилед -25 развел на 1 литр дис.воды - как известно тоже не особо замерзает. литр омывайки-незамерзайки 7500 + 800 вода. у меня еще и осталось поллитра на долив

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

смысл? сколько стоит самая дешевая водка? ну тыщ 7 может, спирта конечно в ней хоть отбавляй, но вот моющих веществ?

 

И что мешает туда ложку фэйри добавить? Ничего не имею против "Блестолина". Просто покупая водку, я хоть уверен, что у меня в бачке. Самая дешевая стоит в районе 5 к за 0,5 л.

P.S. Кстати, на автоцентре уже писали, что замерз "Блестолин".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Н-да...Интересно как на меня бы смотрели, если я сначала куплю самую дешевую водку ,а потом на глазах у всего магазинного персонала, буду заливать в бачок вместо незамерзайки... эксперимент провести что ли? ))

Ага, давай приколись. Тока потом отпишись, чтобы и мы поугарали. :D
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беру в аптеке спирт (70%, 50 мл, 700 сум), развожу гидролайфом 1:1, капельку фэйри... И вуаля! Нонешние морозцы держит)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S. Кстати, на автоцентре уже писали, что замерз "Блестолин".

Либо это инфо похоже на дезу, либо переборщили с пропорцией разбавление воды(что маловероятно, учитывая ночью ниже температура -7 не опускалось).

Я не хочу защищать блестолин, но всё таки нужно быть как минимум объективными. Как оно может, замерзнут при -7, когда не замерз в морозильнике -20 ...!? :db:

Пуст мои утверждение поправят те, кто уже залил этот местный продукт.

P.S. Сам залил водку Тошкентвино

Edited by kongo
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

То что я залил называется Джет Клин, производитель ООО Рейнбов Косметикс..написано, что до -20, разбавляется 1:1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Водка не будет портить кузов?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Беру в аптеке спирт (70%, 50 мл, 700 сум), развожу гидролайфом 1:1, капельку фэйри... И вуаля! Нонешние морозцы держит)

Меня всегда удивляет почему люди разбавляют спирт минералкой.

В ней же наоборот больше солей и минералов, нежели в обычной воде. Нафига эти отложения машине? Особого вреда они не принесут, но вот точку кристализации могут сдвинуть на пару градусов вверх. Так что смысла в гидролайфе или нестле нет никакого. Вот дистилировку залить - это да - дело.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now