sss

Новый Год --где? что? почем?

86 posts in this topic

2000000на 3 дня smile.gif.

Ленина на вас нет! :lol: :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Номер на двоих 2000000на 3 дня .

 

:)и что входит в эти 2 ляма..кроме как номер..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:)и что входит в эти 2 ляма..кроме как номер..

 

Развлекательная программа плюс новогодний стол и собственно сам номер.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Номер на двоих 2000000на 3 дня

 

Не хило,блин,четыре моих зарплаты. Помимо праздничного стола, трехразовое питание входит в стоимость?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья справляли Новый год в Бельдерсае. Настолько понравилось, что в этом году зовут меня туда же. Номер на двоих 2000000на 3 дня smile.gif.

Я же говорю, лучше ТАМ отдохнуть - за 3 дня такие бабки, ладно бы стоило этих денег. Однозначно НГ подальше от Ташкента.

Я понимаю что ТАМ это будет стоить минимум три ляма на человека. Но это 10 дней там (1 800 000 за три дня на двоих!!!), причем кроме празднования НГ еще увидел новую страну, впечатления и т.д. и т.п. И самое главное как уже сказали отдых, настоящий безо всякого быдла. В отеле про который я рассказывал из советских граждан были я с женой да еще две пары из Казахстана, и всё, на всю западную часть острова!!!

Edited by Enigma
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья справляли Новый год в Бельдерсае. Настолько понравилось, что в этом году зовут меня туда же. Номер на двоих 2000000на 3 дня smile.gif.

=))) Улыбнуло. Новый Год у нас - это просто очередной повод тупо срубить бабло ни на чем. Плюс я думаю определенно и там будет быдлонаселение, живущее по принципу: " Я крутой, у меня есть лавэ и я могу даже накакать здесь за такие деньги". Поэтому лично меня жаба душит отдавать такие деньги в Ташкенте за сомнительно хороший праздник. Уж лучше дома в кругу близких людей.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

hashka я присоединюсь к чтению и отзывам :)

Я только рада, Welcome!

 

Друзья справляли Новый год в Бельдерсае. Настолько понравилось, что в этом году зовут меня туда же. Номер на двоих 2000000на 3 дня smile.gif.

 

По 333 штуки в день с человека...мммм...приличненько конечно...Но я сомневаюсь, что наши сотрудники захотят справлять свой корпоратив таким способом. Но все равно Вета, спасибо вам за информацию!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

=))) Улыбнуло. Новый Год у нас - это просто очередной повод тупо срубить бабло ни на чем. Поэтому лично меня жаба душит отдавать такие деньги в Ташкенте за сомнительно хороший праздник. Уж лучше дома в кругу близких людей.

Прямо в точку. Торчать такую ночь в компании незнакомых и часто неадекватных людей, нет уж увольте. Да и если взять экономическую сторону, за два лимона можно не три дня, а месяц дома Новый Год справлять! И новый и старый, и новый и старый китайский и последний китайский, и по всем часовым поясам, короче поводов, при наличие финансов будет много!

Edited by diesel
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья справляли Новый год в Бельдерсае. Настолько понравилось, что в этом году зовут меня туда же. Номер на двоих 2000000на 3 дня smile.gif.

А 3 200 000 4-х местный.

 

Развлекательная программа плюс новогодний стол и собственно сам номер.

Еще 3-разовое питание обещают. Вот собственно ссылка http://otdohni.uz/index.php/new-year-mountains/462-new-year-beldersay

Тут, наверное, еще с накруткой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спешу сообщить, что обзвонив многие рестораны и кафе нашего города, пришла к выводу, что средняя стоимость предновогодних корпоративов на Новый год 2012 будет в размере 100 -150 тыс. сум на человека! :unsure:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вы думаете по поводу присутствия на корпоративе 2й половины? У нас на работе всегда +1, так вот в моем случае это получается сидеть есть и желательно не пить. После последнего корпоратива где я пил га след.день было много вопросов кто она кто та чем занимается и прочая хрень.после чего зарекся никогда больше с +1не посещать рабочие мероприятия, по возможности конечно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что вы думаете по поводу присутствия на корпоративе 2й половины?

Крайне отрицательно. Корпоратив и вторая половина не должны пересекаться, касаемо обоих полов.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По правде говоря меня это настолько напрягает что я даже по росс.сайтам полазил дабы понять в правильном ли направление я мыслю. Оказалось что в правильном. Все таки семейный корпоратив не мое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначна надо отмечать новый год в Грузии. Советую Бакуриани

Цены низкие , народ добрый, туризм развит

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однозначна надо отмечать новый год в Грузии. Советую Бакуриани

Цены низкие , народ добрый, туризм развит

 

я бы на Тай променял не раздумывая :) на Пукет например, но цены на билеты не айс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я бы на Тай променял не раздумывая :) на Пукет например, но цены на билеты не айс

Есть, например, всего две страны, которые саудитам правительство запрещает посещать. И вторая из них - Таиланд.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Индейку видел на базаре(Сергели) по 24 тыс. кг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на Алайском на 1 этаже мясного корпуса тоже лежит "гора"-индейка, возвышающаяся на маленькими курочками:) Цену даже не смотрела - "гора" не понравилась чисто внешне)) На 2 этаже наверное получше есть экземпляры

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь, готовил индейку как в фильмах показывают? Т.е. внутрь напихивают овощи-фрукты-специи и в духовку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Lavangi?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто-нибудь, готовил индейку как в фильмах показывают? Т.е. внутрь напихивают овощи-фрукты-специи и в духовку.

Я готовил. 12 кг. Вкусно получилось.

Есть одно простое правило для приготовления мяса в духовке: чем больше кусок, тем меньше газ и дольше держать.

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в тендире повкуснее

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вобщем тут это, главный шаман говорит:

Лучше тихонько сядьте с семьей за стол, поешьте салатов (приготовленных 30 декабря), скажите : "Спасибо тебе, старый год, уходи с миром", и лягте спать пораньше.

Ничего друг другу в новогоднюю ночь желать нельзя. И загадывать тоже нельзя. А то кирдык будет или карачун придёт.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дома, 60000-80000 на человека,упиться и уесться,в том числе экзотические фрукты,морепродукты, любимые салаты и блюда, вкус знакомый с детства, плюс к этому незабываемая,теплая обстановка, самые близкие и родные для вас люди,торопитесь ещё есть свободные места.smile.gif

Это было в 2009-м году.

 

Друзья справляли Новый год в Бельдерсае. Настолько понравилось, что в этом году зовут меня туда же. Номер на двоих 2000000на 3 дня smile.gif.

Спешу сообщить, что обзвонив многие рестораны и кафе нашего города, пришла к выводу, что средняя стоимость предновогодних корпоративов на Новый год 2012 будет в размере 100 -150 тыс. сум на человека! unsure.gif

Это 2011-й.

А чо в этом году?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.