Sign in to follow this  
Followers 0
X-MEN

Вторая половинка

О близком человеке   125 members have voted

  1. 1. Ваша вторая половина (девушка, супруга):

    • Должна быть похожа характером со мной
      42
    • Должна быть полной противоположностью
      27
    • Не знаю (Другое)
      39

Please sign in or register to vote in this poll.

374 posts in this topic

Но должен с Вами не согласится в одном, возраст так же играет роль, мне нравяться всё таки по младше. :lol:

 

Где-то прочитал "умность", что мужчинам до 20 лет нравятся девушки по-старше, а после 20 - по-младше. Раньше не понимал, а теперь понимаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где-то прочитал "умность", что мужчинам до 20 лет нравятся девушки по-старше, а после 20 - по-младше. Раньше не понимал, а теперь понимаю...

Есть ещё одно *Но* в этом, *умность* в этом не подходит, скорее исключение, в 21 год я вернулся со срочной службы( ВМФ) и не я один..., там немного другие были *измерения*... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Но должен с Вами не согласится в одном, возраст так же играет роль, мне нравяться всё таки по младше. :lol: На других просто физически не обращаю внимание. :lol:

 

Если вам 45, тогда - да. А если вам 25, то почему же не посмотреть на женщину, которой 30. По-моему, самое то!

 

Судя по вашей логике, в один прекрасный день вы перестанете обращать внимание на жену физически, и займетесь более молоденькими? :lol: Это, во-первых. Во-вторых, разве по внешним данным всегда можно определить возраст?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Где-то прочитал "умность", что мужчинам до 20 лет нравятся девушки по-старше, а после 20 - по-младше. Раньше не понимал, а теперь понимаю...

 

 

Я считаю, что природа сама заложила разницу в возрасте. Ведь сначала появился мужчина, и "ребро" должно быть сформированным :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если вам 45, тогда - да. А если вам 25, то почему же не посмотреть на женщину, которой 30. По-моему, самое то!

 

Судя по вашей логике, в один прекрасный день вы перестанете обращать внимание на жену физически, и займетесь более молоденькими? :lol: Это, во-первых. Во-вторых, разве по внешним данным всегда можно определить возраст?

а что Сталкер зато честно ответил. Кому нравится старое тело? вот честно скажите? даже если уйти от разговора муж-жена, а просто мужчина-женщина. разговор конечно опять зайдет в тупик вопросом а как же любовь. вот абстрагируйтесь от понятий муж-жена и любовь и посмотрите по-другому. Вас привлекает дряблое обвисшее тело? а женщин мужчины с огромным пивным животом?

на эту тему вот ссылочку почитайте. http://community.livejournal.com/dewarist/109499.html#cutid1

и помните как у Моэма в "Театре" когда главная героиня-актриса говорит о том как изменилось ее отношение к мужу после того как он вернулся из армии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кому нравится старое тело? вот честно скажите? даже если уйти от разговора муж-жена, а просто мужчина-женщина. разговор конечно опять зайдет в тупик вопросом а как же любовь. Вас привлекает дряблое обвисшее тело? а женщин мужчины с огромным пивным животом?

 

Нет, не нравится, не привлекает. Но дело не в этом. Есть и молодые с дряхлым телом. Я именно откинул разговор муж-жена, любовь и спросил, почему, если мужчине 25, а ей 35 она не может привлекать его физически. Или на лбу написан возраст?

 

А может так получиться, что у мужа в 50 уже будет дряхлое тело, а у жены в 43 ухоженное, упругое, бархатистое. На него уже молоденькие не посмотрят, если только не на его деньги, а вот на нее мужчины и старшего, и младшего возраста обратят внимание.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
на эту тему вот ссылочку почитайте. http://community.livejournal.com/dewarist/109499.html#cutid1

 

Спасибо, Mrs.Smith! Нашла в ссылке очень удачные слова "красота -это ум". Действительно, умных людей, в основном, не бывает некрасивых, отличаются харизмой, что-ли.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зато красивых и мягко говоря не умных - миллионы.

А вся академия наук - красавцы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Нашла в ссылке очень удачные слова "красота -это ум". Действительно, умных людей, в основном, не бывает некрасивых, отличаются харизмой, что-ли.

 

Ум - это красота. А красота - это уже кому, как повезло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ум - это красота. А красота - это уже кому, как повезло.

 

 

Не всегда. Бывает совсем некрасивый ум -аферисты, например.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не всегда. Бывает совсем некрасивый ум -аферисты, например.

 

Это уже хитрость

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это уже хитрость

 

 

А хитрость -признак ума.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Бывает совсем некрасивый ум -аферисты, например.

 

Это уже хитрость

 

Это больше на сволочизм похоже...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если вам 45, тогда - да. А если вам 25, то почему же не посмотреть на женщину, которой 30. По-моему, самое то!

 

Судя по вашей логике, в один прекрасный день вы перестанете обращать внимание на жену физически, и займетесь более молоденькими? :) Это, во-первых. Во-вторых, разве по внешним данным всегда можно определить возраст?

Не смотрел я в 25 летнем возрасте на 30 летних женщин, во всём доходил своим умом., поэтому мне они были не нужны.

Жена и так моложе меня. Это во первых, а во вторых..., Вы Таурус просто ...немок никогда не видели, (*гдр*-ие фильмы про *ух-ах-трах* не при чём ;) ), вот в них возвраст не определишь, бабе вот за... , а выглядит намного старше, во всяком случае внешне. С русскоговорящими женщинами всё намного проще, возраст более определяем.

 

а что Сталкер зато честно ответил. Кому нравится старое тело? вот честно скажите? даже если уйти от разговора муж-жена, а просто мужчина-женщина. разговор конечно опять зайдет в тупик вопросом а как же любовь. вот абстрагируйтесь от понятий муж-жена и любовь и посмотрите по-другому. Вас привлекает дряблое обвисшее тело? а женщин мужчины с огромным пивным животом?

на эту тему вот ссылочку почитайте. http://community.livejournal.com/dewarist/109499.html#cutid1

и помните как у Моэма в "Театре" когда главная героиня-актриса говорит о том как изменилось ее отношение к мужу после того как он вернулся из армии.

Mrs.Smith прочитал я...приведённую Вами ссылку. :lol: Что сказать...,а сказать есть многое. :)

Девушка ценящая *мужскую*красоту, в этом опусе...девушка слишком юная, смотрит на дядю(который ей как минум в папы годиться), я честно говоря сопливых девушек не имел в виду, ну где то от моего *летоисчисления*- 5-6 лет, не больше, это сейчас. В молодости, на 2-3 года младше. -10 лет, это уже большая разница, а ещё больше... совсем круто.

Вот Вы приводите здесь... женщин мужчины с огромным пивным животом/u], у каждого свои ценности, с возрастом всё меняется, я понимаю... большое брюхо это не показатель, но видимо...если женщины смотрят на более старшего их по возрасту мужчину, то они смотрят ещё на что то, девушка из опуса упоминала про папеньку толстосума. А ведь невозможно сразу *две рыбки* съесть. Не бывает так. Это я о схеме *мужчина и женщина*.

 

Нет, не нравится, не привлекает. Но дело не в этом. Есть и молодые с дряхлым телом. Я именно откинул разговор муж-жена, любовь и спросил, почему, если мужчине 25, а ей 35 она не может привлекать его физически. Или на лбу написан возраст?

 

А может так получиться, что у мужа в 50 уже будет дряхлое тело, а у жены в 43 ухоженное, упругое, бархатистое. На него уже молоденькие не посмотрят, если только не на его деньги, а вот на нее мужчины и старшего, и младшего возраста обратят внимание.

В Ваших словах какая то правда есть, Таурус, какая...то. Есть разный типаж людей. Я вот с год назад, по ТВ видел какую то передачу, молодой парень до 30 лет, женился на бабушке, прошу прощения, на женщине , ей 65. И считал, что лучьшей жены на свете нет, и не будет. Типа того... она всё знает, всё умеет, готовить, убирать, даже может сказку на ночь рассказать. Есть такие люди.

Я вот знаю одну женщину, замужем за итальянцев, красивая,всегда со вкусом , по моде одетая, ухоженная,*бархатистая*(косметика у неё отличная)кожа, на счёт упругости...не знаю, русская, доктор,старше меня лет на 6, ....ну как Вам сказать ...правильно Таурус, вот чисто общаться с ней, разговаривать, она не просто Красивая женщина, она умная, образованная, с чувством юмора, мне приятно её общество....но не больше. Открытым текстом, сексуальной влечённости я к ней не испытываю. Была бы она лет так...на 10 моложе.... :rolleyes:

 

Может получится по разному. 50 и 43. Но Вы забываете ещё одну вещь. Те кто обращают внимание на чужую жену, в данном примере, прекрасно отдают себе отчёт, что именно с этим мужчиной, 50 летним, эта женщина так прекрасно выглядит. Я без чувства ревности, мне всегда нравится, что на мою жену обращают внимание.

Кстати, мы сейчас пришли к тому,с чего начали, а точнее кому какой возраст нравится, и получается, Таурус, всё таки...моложе. ;)

Edited by Stalker
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Можно и в 20 лет выглядеть на 30 и быть абсолютно непривлекательной, и в 30 лет быть красивой и выглядеть на 20...в моей жизни было немного мужчин, но все они были моложе меня и все там было искренне и всерьез..)))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ага, и ключевое слово здесь БЫЛО.

А почему не сложилось?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ага, и ключевое слово здесь БЫЛО.

А почему не сложилось?

Спустя определенное время что-то в них не устраивало меня.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Можно и в 20 лет выглядеть на 30 и быть абсолютно непривлекательной, и в 30 лет быть красивой и выглядеть на 20...в моей жизни было немного мужчин, но все они были моложе меня и все там было искренне и всерьез..)))

Можно. Ни кто не говорит, что нельзя. Молодые девушки смотрят в большинстве на старшего возраста мужчин(я не имею в виду на *папиков*, там больше материальный расчёт), среднего возраста + или -, чуть старше... кто как, но больше уже смотрят на молодых. Так же как и разный типаж женщин, кому то 30 лет а выглядят старше и намного, а кому то не дашь того что есть, тем более если женщина ухаживает за собой, следит за внешностью. Мужчину когда спрашиваешь *сколько Вам лет* , ответ приходит сразу не задумываясь. Женщину о возрасте(зачем напоминать...?) спрашивать не тактично. :P

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спустя определенное время что-то в них не устраивало меня.

Страшная Вы женщина. В смысле: бояться бы Вас надо...

 

Чёта я не пойму про возраст - женщины что, с возрастом меняются, что-ли? Я замечал только две разницы: женщина, у которой есть мужчина, и женщина, у которой нет мужчины. В общем, это две разные женщины, независимо от возраста, интересов, соц. положения и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чёта я не пойму про возраст - женщины что, с возрастом меняются, что-ли?

 

Меняются, и не только женщины, и не всегда в хорошую сторону, и необязательно внешне.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Меняются, и не только женщины, и не всегда в хорошую сторону, и необязательно внешне.

Таурус, не верю я в навеянные возрастом изменения. Вот environment - другое дело. Да и Сталкер лукавит, пытаясь разложить всех по полочкам (Ну вот опять, двусмысленно как-то получилось). Все, что делает человек - пытается реализовать свои инстинкты. Молодые, ищущие папика, или старые, ищущие куколку - без разницы. Я, например, до сих пор уверен, что большинство девочек с двенадцати лет заготавливает домашние халаты и тапочки. А может и раньше. В общем, готовится к роли хранительницы домашнего очага. Встречал только одну девушку, которая не хотела замуж. Но при этом она была фактически в гражданском браке, и ее молодой человек диван отлеживал. Я бы на ее месте за ЭТО тоже бы не хотел замуж, а расстаться с ним она не хотела.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Не смотрел я в 25 летнем возрасте на 30 летних женщин, во всём доходил своим умом., поэтому мне они были не нужны.

Жена и так моложе меня. Это во первых, а во вторых..., Вы Таурус просто ...немок никогда не видели, Я вот с год назад, по ТВ видел какую то передачу, молодой парень до 30 лет, женился на бабушке, прошу прощения, на женщине , ей 65. И считал, что лучьшей жены на свете нет, и не будет. Типа того... Те кто обращают внимание на чужую жену, в данном примере, прекрасно отдают себе отчёт, что именно с этим мужчиной, 50 летним, эта женщина так прекрасно выглядит. Я без чувства ревности, мне всегда нравится, что на мою жену обращают внимание.

 

 

Stalker, откуда знаете, что я не видел немок? Да, и немок я вовсе не имел в виду. Уверен, что и среди них есть хорошенькие. Я тоже в 25 не смотрел на женщин старше. Нет, на красивых, ухоженных, стильных женщин я смотрю всегда, не имеет значение, сколько им лет. Это как картина, на которую хочется смотреть и смотреть. Но идею о серьезных отношений с такими я категорически отвергал. Да, еще если женщина была ранее замужем и еще, если с ребенком. Но с годами мои взгляды и принципы – поменялись. И сейчас я больше общаюсь с теми, кто постарше.

Приведу, к примеру, Валерию. У нее 3 детей, а выглядит она в свои года превосходно. И не соглашусь, что женщина цветет только рядом с мужчиной. Иногда просто профессия обязывает всегда быть в форме.

Передачу похожую видел, но только в этом году. Мужчина женился на женщине, которая старше его матери.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Stalker, откуда знаете, что я не видел немок? Да, и немок я вовсе не имел в виду. Уверен, что и среди них есть хорошенькие. Я тоже в 25 не смотрел на женщин старше. Нет, на красивых, ухоженных, стильных женщин я смотрю всегда, не имеет значение, сколько им лет. Это как картина, на которую хочется смотреть и смотреть. Но идею о серьезных отношений с такими я категорически отвергал. Да, еще если женщина была ранее замужем и еще, если с ребенком. Но с годами мои взгляды и принципы – поменялись. И сейчас я больше общаюсь с теми, кто постарше.

Приведу, к примеру, Валерию. У нее 3 детей, а выглядит она в свои года превосходно. И не соглашусь, что женщина цветет только рядом с мужчиной. Иногда просто профессия обязывает всегда быть в форме.

Передачу похожую видел, но только в этом году. Мужчина женился на женщине, которая старше его матери.

Есть, конечно же есть 1/1000. Если в соотношении.

То что женщина была замужем, а уж тем более ребёнок... я ни вижу в этом ни какой помехи. Ведь даже серьёзные отношения бывают разными, бывают продолжительными, бывают скоротечными. Таурус, я не подчёркивал ВСЁ это, о вкусах не судят, у всех они разные.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Девушку не смотреть нужно, а танцевать её.

А немки в большинстве своем, скандинавки, англичанки и им подобные, страшненькие

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Чёта я не пойму про возраст - женщины что, с возрастом меняются, что-ли? Я замечал только две разницы: женщина, у которой есть мужчина, и женщина, у которой нет мужчины. В общем, это две разные женщины, независимо от возраста, интересов, соц. положения и т.д.

 

Меняются, и ещё как! Если, к примеру, девушкам до 18-19 лет не так сильно хочется замуж, то после 20 с каждым месяцем им хочется штамп в паспорте всё больше и больше! И не только это, ещё много всего есть.

Вот вы меняетесь в процессе своей жизни? А почему женщины не должны меняться?:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.