4 743 posts in this topic

6 минут назад, D.L. сказал:

Вам с rzg осталось договориться, что у вас один и тот же бренд рд (?)

У мня ShoMi,  у него  - неолайн. 

6 минут назад, D.L. сказал:

У тебя в светлое время он молчит, а у него пиликает в той же локации

В других пиликает и днем (см. выше, мост через Чирчик, там другое устройство на столбе). Опять же вопрос: для чего  и в каком режиме используется лазерная подсветка камерой. 

Edited by Волговод
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, Волговод сказал:

Опять же вопрос: для чего  и в каком режиме используется лазерная подсветка камерой. 

Лидары (лазерные радары) в прошлом в основном измеряли скорость. СильверСтоун их знает, как "АМАТА".

ИК фонарь-прямоугольник у сегодняшних камер (Лочин, Автокон, Скат и тд) нужен только номер сфоткать. Еще не слышал, чтобы ночью за нарушение разметки в неосвещенных местах кого то штрафовали. Да и мазюкает наше СМУ ГАИ разметку не флюорисцентной краской, я уверен.

Edited by D.L.
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, D.L. сказал:

Лидары (лазерные радары) в прошлом в основном измеряли скорость. СильверСтоун их знает, как "АМАТА".

ИК фонарь-прямоугольник у сегодняшних камер (Лочин, Автокон, Скат и тд) нужен только номер сфоткать. Еще не слышал, чтобы ночью за нарушение разметки в неосвещенных местах кого то штрафовали. 

Ну вот мне весной прилетело за разметку... в темное время суток, в дождик. 

26 минут назад, D.L. сказал:

Да и мазюкает наше СМУ ГАИ разметку не флюорисцентной краской, я уверен.

Угу, экономят. Но на фотке было видно разметку. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Волговод сказал:

Ну вот мне весной прилетело за разметку... в темное время суток, в дождик. 

есть фото?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
23 минуты назад, D.L. сказал:

есть фото?

нет... видимо в базе не хранят долго. Свежее, месячной давности фото-видео - отображается, те старые - уже нет, 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, D.L. сказал:

Лидары (лазерные радары) в прошлом в основном измеряли скорость. СильверСтоун их знает, как "АМАТА".

Мой РД некоторые радары определяет как «Полискан»

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, D.L. said:

Еще не слышал, чтобы ночью за нарушение разметки в неосвещенных местах кого то штрафовали.

4 hours ago, Волговод said:

Ну вот мне весной прилетело за разметку... в темное время суток, в дождик. 

Мне приходило, тоже весной, ночью в дождь, с Сим пульсар. Правда, отменили потом, т. к. разметку не подогнали ещё на тот момент.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, HOBBIT сказал:

Мой РД некоторые радары определяет как «Полискан»

редкость по моим маршрутам.

23 минуты назад, *F.C.B* сказал:

Мне приходило, тоже весной, ночью в дождь, с Сим пульсар. Правда, отменили потом, т. к. разметку не подогнали ещё на тот момент.

Мои видео есть также в ночное время. И там в одном кароре есть нарушение: скорость+разметка. Штраф пришёл только на скорость.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.09.2023 в 20:04, D.L. сказал:

И там в одном кароре есть нарушение: скорость+разметка. Штраф пришёл только на скорость.

а как они тогда определили, что разметка? и почему в кароре есть, а штрафа не выписали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Волговод сказал:

и почему в кароре есть, а штрафа не выписали?

Ну а как же.. принцип гуманизма..:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, spy_cam сказал:

Ну а как же.. принцип гуманизма..:)

:smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Волговод сказал:

:smekh:

Не ну, было же ещё в АК что то вроде.. типа если совершено 2 нарушения по одной статье.. то штраф накладывается как за 1 нарушение..!?:icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
44 минуты назад, spy_cam сказал:

Не ну, было же ещё в АК что то вроде.. типа если совершено 2 нарушения по одной статье.. то штраф накладывается как за 1 нарушение..!?:icon_eek:

надо смотреть....так не помню

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Волговод сказал:

надо смотреть....так не помню

Чет было.. слупили за тот, где дороже

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Волговод сказал:

а как они тогда определили, что разметка? и почему в кароре есть, а штрафа не выписали?

Это я просматривая своё видео и сравнивая с их видосом сам увидел 2 нарушения. Штрафанули по одному.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте, радародетектор sho me signature lite, сигнатуры обновляю на оф. сайте, подскажите работают ли эти сигнатуры в Узбекистане?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.11.2023 в 22:18, Artyr сказал:

Здравствуйте, радародетектор sho me signature lite, сигнатуры обновляю на оф. сайте, подскажите работают ли эти сигнатуры в Узбекистане?

на сайте и должно быть указаны БАЗЫ ДАННЫХ по разным странам
у меня = ИНСПЕКТОР, так там точно показаны страны и количество радаров в БД

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте радародетектор sho me signature lite не реагирует на нексию, можно ли в настройках что-нибудь изменить или только менять?

Посоветуйте пжл недорогой радародетектор чтобы нексию видел. Неолайн xcop 7500 нормально работает?

 

 

 

Edited by Artyr
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Artyr сказал:

sho me signature lite не реагирует на нексию,

если в Нексии3 сидит оператор, то радар он может включать и выключать вручную. Ваш радар-детектор может быть не причём ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Artyr сказал:

Здравствуйте радародетектор sho me signature lite не реагирует на нексию, можно ли в настройках что-нибудь изменить или только менять?

Посоветуйте пжл недорогой радародетектор чтобы нексию видел. Неолайн xcop 7500 нормально работает?

 

 

 

Оптимальный вариант который ловит практически все радары это неолайн 7700 s  цена кажись 160 баксов

7500 не берет автокон. Лочин и Хиквижен 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Serega_uz said:

7500 не берет автокон. Лочин и Хиквижен

Берёт. Даже сигнатуры прописаны в прошивке.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 minutes ago, *F.C.B* said:

Берёт. Даже сигнатуры прописаны в прошивке.

7500 - бессигнатурный радар-детектор, детектирует k-диапазон и стационарные по GPS. На youtube-тестах не определил какой-то из Хиквиженов, думаю, если брать, то б.у со скидкой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 minutes ago, Bshmel said:

7500 - бессигнатурный радар-детектор, детектирует k-диапазон и стационарные по GPS. На youtube-тестах не определил какой-то из Хиквиженов, думаю, если брать, то б.у со скидкой

Речь про 7500s. 

Спойлер: Изменения в прошивке SW31

1. Добавлена настройка «Язык» («TIL»), которая позволяет переключить меню устройства, а также голосовые оповещения с русского на узбекский язык и обратно. Данная настройка находится между настройками «Дальность GPS» и «Часовой пояс».

2. Добавлено 2 новых голосовых пакета на русском языке - Мария и Пётр. Переключение между ними осуществляется посредством настройки «Голос»

3. Внедрена поддержка дополнительных свойств GPS-точек - контроль запрета стоянки и контроль соблюдения требований дорожной разметки.

4. Добавлено голосовое оповещение о приближении к камерам фотофиксации Autocon, Lochin Ko'z и Hikvision (Узбекистан).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 hours ago, *F.C.B* said:

Речь про 7500s. 

Neoline X-COP 7500s
https://uz.neoline.com/products/7500s/ru

Производитель пишет, что определяет НЕ по сигнатурам, в отличие от 7700s.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, Bshmel сказал:

Производитель пишет, что определяет НЕ по сигнатурам, в отличие от 7700s.

Походу производитель малость слукавил, добавив литеру S к названию модели. По факту-это фильтр z-сигнатур (дмз и пр.)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.