4 743 posts in this topic

1 minute ago, voice said:

заказал Сочи Про. 155 получается, для рынка Узбекистана. Еще разные рынки оказывается есть. :facepalme: У неолайна какие то лочины постоянно срабатывают ложно. 

По поводу штрафов, у меня на радар последний штраф был в июне 2020, если память не изменяет, на Пушкинской. 

У сочи про ложных сигналов тоже много,у неолайна да есть такое надо откл лочин и проблем нет. 

Сегодня два раза в городе видел лося с мигалкой в которой много камер новые которые. Так вот есть у них радарная часть я не знаю,но рд молчит 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пользуюсь неолайн 7700с, работает хорошо, пару раз опознал мульти радар от нескии3, обновление через влешку можно. Удобная

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

https://www.kp.ru/expert/avto/luchshie-signaturnye-radar-detektory/

Радует почётное 3-е место.. и минусов меньше даже в сравнении с первыми двумя.. то есть никаких за 3 года владения..:rolleyes:

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 часов назад, voice сказал:

Плюс пишут про какие то прошивки специально под наши радары

 у neoline есть специальные модели под наши радары, база обновляется раз в неделю. Например

Edited by rzg
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 часов назад, voice сказал:

Базы обновляются для того, чтобы GPS метки добавились? Радарная часть же работает на отраженном или полученном сигнале?

Да, всё верно

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, Lunatic сказал:

Пользуюсь неолайн 7700с, работает хорошо, пару раз опознал мульти радар от нескии3, обновление через влешку можно. Удобная

Продавец сказал, что на ваш выбор, для Узбекистана на сегодня 2 детектора, это Neoline 7700 и Sochi Pro (обе версии должны быть для Узбекистана). Показатели работы у них одинаковые. Но, где то ролик из Ташкента смотрел про сравнение. У Neoline ложных срабатываний на лочины. В итоге взял Этот. Уверен просто, будет в бардачке кататься неиспользованным, так же как и регистратор, которые бесплатным приложением в бардачке катается уже 4-й год. :D

photo_2023-05-04_19-43-50.jpg

photo_2023-05-04_19-43-58.jpg

photo_2023-05-04_19-44-01.jpg

photo_2023-05-04_19-44-04.jpg

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, voice сказал:

У Neoline ложных срабатываний на лочины. 

Есть такое, кричит про лочин но не определять дальность и через некоторое время тишина. Я грешу на сенсоры от супермаркетов и ТД. Т.к. такая фигня срабатывает точно в месности

Edited by Lunatic
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Lunatic сказал:

Есть такое, кричит про лочин но не определять дальность и через некоторое время тишина. Я грешу на сенсоры от супермаркетов и ТД. Т.к. такая фигня срабатывает точно в месности

Отключить настройках Лочин и будет тишина. Все равно Лочин все стационарные и они есть в жпс базе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
40 минут назад, Serega_uz сказал:

Все равно Лочин все стационарные и они есть в жпс базе

А если они отключены.. все равно оттормаживатся..!?:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера например наличие детектора помогло мне не словить штраф, а другим литунам он точно придет по почте. Тренога стоявшая напротив школы милиции корасу покрывала оба направления. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, grek1000 said:

Вчера например наличие детектора помогло мне не словить штраф, а другим литунам он точно придет по почте. Тренога стоявшая напротив школы милиции корасу покрывала оба направления. 

насколько я знаю, покрывать она может и покрывает, но штрафы приходят только за сторону ближе к академии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:D начала игрушка веселить. Что за камера Hickvision срабатывает от перекрестка М. Горький в сторону 71 школы. Где то посередине пути. В обе стороны определяет.  Зачем то про камеры на стоп линию и на 60 км/ч на перекрестке Дархана информирует. Я там регулярно превышаю и ни разу штрафов не было. Так же и камера в спину на Стоп линию 100% не работает, т.к. гаитяне там часто весь потом за стоп линию выгоняют, непонятно зачем. Короче в городе больше проблем, с этим девайсом, чем пользы. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, voice сказал:

:D начала игрушка веселить. Что за камера Hickvision срабатывает от перекрестка М. Горький в сторону 71 школы. Где то посередине пути. В обе стороны определяет.  Зачем то про камеры на стоп линию и на 60 км/ч на перекрестке Дархана информирует. Я там регулярно превышаю и ни разу штрафов не было. Так же и камера в спину на Стоп линию 100% не работает, т.к. гаитяне там часто весь потом за стоп линию выгоняют, непонятно зачем. Короче в городе больше проблем, с этим девайсом, чем пользы. 

80% камер не работают вообще.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, voice сказал:

Короче в городе больше проблем, с этим девайсом, чем пользы. 

Думаю гайцам нужно взять это на заметку.. и внедрить обязательное наличие РД в каждой машине.. и, конкретно твою модель..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, HOBBIT сказал:

80% камер не работают вообще.

Неделю назад прокатился до Ангрена и обратно.. тормозил на сообщения РД лишь только в паре-тройке мест.. в остальном топил 100.. рд молчал и я топил, хотя видел эти коробки воочию и рд по памяти их озвучивал.. но на радарную молчал.. ну я и не заморачивался..:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, spy_cam сказал:

Думаю гайцам нужно взять это на заметку.. и внедрить обязательное наличие РД в каждой машине.. и, конкретно твою модель..:rolleyes:

предложи. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, spy_cam сказал:

А если они отключены.. все равно оттормаживатся..!?:icon_eek:

Ну если по жпс предупредил о Лочин и не хочешь штраф, то оттормаживаешься. Если не страшны штрафы то топи дальше. Просто как отключил Лочин в радарном блоке так сразу стало намного тише и меньше ложных срабатываний . 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Serega_uz сказал:

Ну если по жпс предупредил о Лочин и не хочешь штраф, то оттормаживаешься. Если не страшны штрафы то топи дальше. 

Хз, я так и не привык на ЖПС ориентироваться, вообще не обращаю внимание.. строго на сигнал.. если нет продолжаю движение.. хотя 80% трафика тормозит.. раздражает..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю правда или нет, но можно проплатить и твой номер будет выпадать из базы. Такое предложение поступило. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, grek1000 said:

Не знаю правда или нет, но можно проплатить и твой номер будет выпадать из базы. Такое предложение поступило. 

Типа ВИП нарушитель? :-)

Думаю, пользовался бы успехом сервис такой, который на время, допустим на неделю действует...заплатил вперед и съездил в Самарканд/Бухару/Хиву... ;-) 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я бы проплатил 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, T3571 said:

Я бы проплатил 

Была бы официальная, многие бы проплатили бы. А так, попахивает лохотроном :-)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите, опытные. Если детектор определяет метки камер по gps, при этом нет излучения, т.е. сигнатуры не улавливаются, то значит радар не работает? Или это работает независимо, или сигнал или метка и одно, исключает работу другого? Ездил в область. В 90% случаев, данные с gps с указание расстояния до камеры, и только около10%, без расстояния, но по сигналу. Скат, кардон, мультирадар и один раз лочин был. Часть из этих 10 %, даже не внесены в базу gps. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, voice сказал:

Если детектор определяет метки камер по gps, при этом нет излучения, т.е. сигнатуры не улавливаются, то значит радар не работает?

Либо выключен, либо это фоторадар, который априори не даёт излучения.Там принцип определения скорости иной.

4 часа назад, voice сказал:

Часть из этих 10 %, даже не внесены в базу gps. 

Это не обязательно радар на столбе излучает. Есть мобильные камеры,которых нет в базе - на движущихся автомобилях, или на стоящих у обочины.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, Panama said:

либо это фоторадар, который априори не даёт излучения.Там принцип определения скорости иной.

Это как? :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.