Torg.Uz

Модерирование Форумов (выдвижение и обсуждение кандидатур новых модераторов)

2 220 posts in this topic

Хех. Поживем увидм, что дальше будет. Я за то, что бы лучше было. Алексу желаю остаться терпимым, Рагиде выдержки, Десу получше оценивать себя, Дежавю желаю продолжать быть благоразумным и не отходить от своего кредо. А также, нам всем удачи и продолжения прятного общения и активной, пладотворной учебы друг у друга.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Присоединяюсь !

Приятные люди и прятные собу...собеседники. Что ещё надо?

И Рагида не матерится.

А Велл ? Вы когда уважаемый согласие дадите?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я лишний на этом пиру,на этом празднике системы регулирования и администрирования :)

Буду похихикивать в сторонке,радостно потирая ладони в предвкушении новых социальных потрясений на форуме. :)

 

У меня вагон времени свободного и большую часть я торчу в инете ,хотел узнать ,а можно модерировать на форуме только нецензурные выражения и некорректные обращения -обзывалки ,ну навроде : " тупой козел и баран и ничего не понимаешь" - я заменяю это на :" Вы уважаемый недостаточно владеете материалом ,позвольте Вас поправить"???

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я лишний на этом пиру,на этом празднике системы регулирования и администрирования :)

Буду похихикивать в сторонке,радостно потирая ладони в предвкушении новых социальных потрясений на форуме. :)

 

У меня вагон времени свободного и большую часть я торчу в инете ,хотел узнать ,а можно модерировать на форуме только нецензурные выражения и некорректные обращения -обзывалки ,ну навроде : " тупой козел и баран и ничего не понимаешь" - я заменяю это на :" Вы уважаемый недостаточно владеете материалом ,позвольте Вас поправить"???

Почему бы и нет. Кроме нецензурщины есть много незаметных вещей: перенос сообщений и тем в правильные места, правка тегов, удаление оффтопа, удаление латиницы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почему бы и нет. Кроме нецензурщины есть много незаметных вещей: перенос сообщений и тем в правильные места, правка тегов, удаление оффтопа, удаление латиницы.

Ну вот и славненько , учредите должность "серого модератора " и приступим :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А нет случайно должности , кому деньги сдают ? Ну взносы какие нибудь или просто так. А то я б в свободное время ........

 

Модератор нужен. В Дискуссии и на Транспорт. Жаль Персон отказался.Хороший парень.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Продолжая мысли в слух, хотел бы предложить Рагиде взять в нагрузку под свое модерирование и раздел "Работа".

Ну кто еще как не она, с ее профилем и опытом может вести этот раздел.

Одно пожелание (в случае ее согласия) - не заполняйте пожалуйста раздел анонсами со своего сайта :) (безобидная шутка)

Собственно ждём её решения...

Кстати, если уж на то пошло, то кому бы доверить раздел "Новости Интернета"? :)

 

 

Ну вот и славненько , учредите должность "серого модератора " и приступим :)

:) Это ещё что?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) Это ещё что?

шутка это ,по аналогии с "серым кардиналом"..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
шутка это ,по аналогии с "серым кардиналом"..

На святое замахнулся? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Получил предложение от slay рассмотреть его кандидатуру в качестве модератора в раздел "Новости Интернета". Кто что думает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пусть рулит, если в этом разбирается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Получил предложение от slay рассмотреть его кандидатуру в качестве модератора в раздел "Новости Интернета". Кто что думает?

 

Инициативность нужно поддерживать. :)

Я тоже - за.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вообщето иннициатива наказуема.

Но если кого то интересует моё мнение - я ЗА.

Чем больше ответственных людей на форуме - тем больше пользы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему бы и нет. Я ЗА, если это кому-то поможет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если господин slay будет воздерживатся от таких громких заявлений как то:"..проблемы с интернетом по ВСЕМУ городу"

(потому как два места, енто далеко не весь город)

Нето глядишь, в следующий раз в кране воды не окажется ,и весь мир узнает о том, что появились проблемы с пресной водой, или с бензином на двух заправках.. ну все такое в том же духе :)

Пусть дерзает,но и воздерживается пусть :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добавил slay в качестве модератора в раздел "Мир Интернета" (выше ошибку сделал - новости... :) )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если господин slay будет воздерживатся от таких громких заявлений как то:"..проблемы с интернетом по ВСЕМУ городу".......

well откуда вам известны все проблемы нашего города?

Я тут всю жизнь прожил и не везде был.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я читал ветку которую создал slay , громкое название,три поста...и тишина

к чему столько шума из за технической проблемы ,на решение которой наверняка даже дня не понадобилось..

потому и попросил " воздерживаться" иными словами "не торопится" с действиями и принятием решений , тем более действиями ,ибо он теперь модератор..

А так конечно ,пиши не хочу))

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нормальная такая ветка. Даж интересная.

http://forum.torg.uz/index.php?showforum=12

Нет там никаких "три поста". 180 тем и почти 3000 ответов. Бог даст под чутким модерированием Алекса и Слая - пойдёт рост. Надеюсь.

Чёт вы сегодня злой какой то well . Ёлки ураганом побило что ли ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я не про ту ветку ,я про ту тему которую он создал..

http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=5...amp;#entry84933

тема расположена не там где должна быть,имхо , есть"Мир Интернета"

я перечитал все его последние посты на форуме, прежде чем что то советовать или говорить ..

мое мнение следующее ,парень чересчур эмоционален ,если будет воздерживаться и не смешивать эмоции и работу модера..

успехов тогда парню..ничего личного.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитал. Бывает. Исправится. Постарается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так как насчёт wellа?

Будет он модером? Или "не ко двору пришёлся"? ;)

Вроде, среди форумчан никаких отрицательных отзывов не было(я, вначале, вроде "вякунл", но уже покаялся).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Так как насчёт wellа?

Будет он модером? Или "не ко двору пришёлся"? ;)

Вроде, среди форумчан никаких отрицательных отзывов не было(я, вначале, вроде "вякунл", но уже покаялся).

 

Если по мне, то well очень хороший и объективный Критик. Именно с большой буквы. Такие люди нужны везде и на форуме в том числе.

И тут даже не важно в качестве форумчанина или модератора. Это уже на его личное усмотрение.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если по мне, то well очень хороший и объективный Критик. Именно с большой буквы. Такие люди нужны везде и на форуме в том числе.

И тут даже не важно в качестве форумчанина или модератора. Это уже на его личное усмотрение.

Его "личное усмотрение", как я понял, - он желает стать модером. Но... Есть какие-то но?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Его "личное усмотрение", как я понял, - он желает стать модером. Но... Есть какие-то но?

 

Об этих "камнях предкновения" нужно спросить у Администрации и у него самого лично. А, well? ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now