Torg.Uz

Модерирование Форумов (выдвижение и обсуждение кандидатур новых модераторов)

2 220 posts in this topic

:) :)

Well. Отжег.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну ВЫ же знаете не должность красит человека... а чувство юмора..

well - хотел бы попить с ВАМИ пивка. Будете в Таше - дайте знать. Мой тел в личке

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
well - хотел бы попить с ВАМИ пивка. Будете в Таше - дайте знать. Мой тел в личке

 

Ежели с ВАМИ в смысле с НАМИ то это литров 50 ,а если я один приеду то меньше :)

Блин вот дилемма ,на какой топик набросится модером,?? я бы их все перемодерировал...весна однако ,аж не сплю ,до двух ночи все выбираю.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ежели с ВАМИ в смысле с НАМИ то это литров 50 ,а если я один приеду то меньше :)

Блин вот дилемма ,на какой топик набросится модером,?? я бы их все перемодерировал...весна однако ,аж не сплю ,до двух ночи все выбираю.

Бери Дискуссии. С твоим юмором самое то. Да и жизненный опыт есть в дискуссиях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, возьми её, возьми...в смысле, дискуссию, ну а ты, Зеро_73, приборы с оборудованием, лично я обоими ногами ЗА

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане!Вот ниже письмо,которое я написал Торг.узу и дублирую для Вас,ибо мне уже надоели поддтирки Банкуза,да вообще пустая трата времени из-за такого модера!Я больше нехочу здесь висеть и выглядеть клоуном,так что досвидания всем,с кем я общался и получал удовольствие от этого общения!Извините,если чё...

 

 

Доброго дня!

Смею сообщить,что Ваш новый модератор Банкуз,пользуясь привилегиями модератора и имея неодекватные способы решения своих личных амбиций,продолжает подтирать начисто некоторые неугодные ему одному посты,типа нет поста-нет проблем и всё с виду чинно и благородно!Лично мне надоело его хамство,тем более,что по всем отзывам это не та персона для модерирования!Не понимаю ,почему он ещё продолжает модерировать,если,практически,ни кто не желает его тут!

Сам лично ,за последнии дни,потерял интерес выходить на ТАКОЙ форум,где рулит такой хамовитый и безграмотный модератор.Его темы про банки-просто паказуха,где никто даже и ответить не удосужился,ибо рекламировать наши банки и не отвечать за то,что рекламируешь-это всё расценивается как лоховская,но уже на страницах форума!

Так что,ув. Торг.уз,у меня больше нет желания столь часто посещать Ваш форум,ибо писать свои посты,потом искать их,потом разочаровываться в их истирании-это пустая трата времени!Просьба перечитать тему о "продуктах от Национального Банка" и спросит у вашего модератора,чего я там неполиткорректно или ещё как описал и заодно восстановите следующий пост,который подтёр Банкуз-посмотрите,чего и там не так?

Это письмо Вам помещаю в раздел"о модерировании форума",дабы не выглядеть,как некоторые,тихушником-пусть все почитают,если и его не успеет подтереть Ваш "прилежный" Бакуз...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

+1 у меня нет желания заходить на банковский и узбекский сектор только из за него

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ай-яй-яй, Хатабыч, русский язык такой великий и могучий, есть столько слов, которыми можно опустить ниже плинтуса и не оскорбить официально, а ты выбрал самый некрасивый путь прямых оскорблений, как микромодератор, правда, только одного раздела, сделаю тебе замечание, устное, не красиво это - опускаться до ПРЯМЫХ оскорблений, вот на мой вопрос он уже три раза не ответил, хотя и не стёр его, я же не ругаюсь, как сапожник на площаде. Короче, не хулигань, мы тут по правилам жить стараемся, пока, а в них как раз и написано про оскорбления.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ай-яй-яй, Хатабыч, русский язык такой великий и могучий, есть столько слов, которыми можно опустить ниже плинтуса и не оскорбить официально, а ты выбрал самый некрасивый путь прямых оскорблений, как микромодератор, правда, только одного раздела, сделаю тебе замечание, устное, не красиво это - опускаться до ПРЯМЫХ оскорблений, вот на мой вопрос он уже три раза не ответил, хотя и не стёр его, я же не ругаюсь, как сапожник на площаде. Короче, не хулигань, мы тут по правилам жить стараемся, пока, а в них как раз и написано про оскорбления.

 

А Вы знаете, Des, я вотнаписал бы вам про это слово-термин, но сотрут как уже сделали на другой ветке. я спрсил первого кто этот слово употребил, что он под ним понимает. мне не ответили, стирают. А так может быть Хаттабыч имел ввиду знаменитых полководцев, на что кстати прентедует модер бывший и нынешний. В крайнем случае Хаттабыч я бы вас обвинил в нарушении пункта. ггде написано писать русскми языком понятным для всех (самое милое дело).

Des, обещаете похлопотать за меня чтобы не стерли мой пост (я размещю) и вы поймете что Хаттабыч не ругался. Во всяом случае не он первый модератор егео спровоцировал почему же ему можно а нам нельзя.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 newlaw-uz

Если вы не оффтопите и не нарушаете правила, ни кто Вас не «потрет».

 

2 Хатабыч

Ну хоть в разделе Администрирование воздержитесь от личных нападок!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RHD

Я знаю, что правила, установленные администрацией, нельзя нарушать и Вам! Или я ошибаюсь?

Я также знаю, что Вы сидя за "кнопкой" можете все объявить оффтопом, а так как иные участники форума не читали, что было написано, им сложно делать вывод кто прав. Вы так поступили со мной на ветке коммунхоза (или торг-уз или банкуз успел :) ).

Вы что думаете, понижение меня в статусе до стажера или предупреждения Ваши меня остановят. Я вам ранее писал, нет же. Вот если бы Вы конкретно написали бы о моих неграмотных рекомендациях на форуме, пострадавших пользователях, да я бы и спасибо бы сказал и признал бы их. Если Вы меня хотите остановить на форуме, то только удаление полное. И то речь идет о моих возможностях только на этом форуме. Здесь есть двое простых пользователей (килид и пенсионер), которые сказали мне спасибо. Очень рад был помочь людям. Спасибо и сайту, что не стерли меня за те советы (они ведь связаны были с п2.14):)

 

Кстати, хотел бы всех спросить, почему же все-таки требуется обращение в личку, когда модератор не прав (проблема с банкузом наглядно показала, что в личке результата вряд ли добились, только общественная реакция, объявленная как "нападки" помогла решить проблему). Ведь говорил я и ранее, сам ошибаюсь и готов публично признаться, если докажите. Так будьте же и вы мужественными на форуме признать таковые, а не только в личке.

 

Я Вам давеча вопросы задавал, могу доказать ваши ошибки, но знаю, что Вы "потрете". Как же иначе реагировать-то? Ладно это я с эмоциями - простой пользователь (лучше было бы написать - оддий фойдаланувчи), черт со мной, а Вы же Модератор!!!! Чем же вы от меня отличаетесь? Надо ведь не только в теме быть, но и иметь самообладание, юмор (ну об этом хорошо писали многие пользователи). Сам модератором никогда не был, и Вас (не тебя, а Вас) воспринимаю как цензора.

Ранее я писал на коммунхозе, не знаю кто был там модератором, но я их совсем не замечал, т.е. никто меня не стирал, не замечал (в прямом и переносном смыслах), правда до тех пор пока торг-уз не удалил необоснованно мой топик.

 

Так что все эти последние события модератор и спровоцировал.... и ВЫ сейчас ведете к тому же...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

2 newlaw-uz

Вы хоть немного следите за тем, что происходит на форуме?

Понижение статусов (Званий) это глобальное изменение количества сообщений влияющих на звание, к вам лично это ни как не относится.

Прочтите тут: http://forum.torg.uz/index.php?showtopic=6...ost&p=83574

 

А вот «общественная реакция» как вы это называете, прямое нарушение правил форума:

4. Модерирование форумов и связь с администрацией

Прочтите весь раздел, если это вас не затруднит.

 

Вы новенький на форуме, по этому сейчас я ограничусь просто предупреждением в надежде на ваше благоразумие.

Edited by RHD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Понижение статусов (Званий) это глобальное изменение количества сообщений влияющих на звание, к вам лично это ни как не относится.

Спасибо. ознакомился.

 

А вот «общественная реакция» как вы это называете, прямое нарушение правил форума:

Если так, то сколько и кого конкретно вы наказали. Дайте отсылочку? (кроме Панамы, не видел более)

 

Вы новенький на форуме, по этому сейчас я ограничусь просто предупреждением в надежде на ваше благоразумие.

О благоразумии , да вы смеетесь. Предупреждение маловато. Сможете удалить?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 Хатабыч

Ну хоть в разделе Администрирование воздержитесь от личных нападок!

это не только личный нападок это еще и правда !

а предупреждением не расскидывайтесь не поможет !

я по существу говорю

как то высказывался про банку (т.н. модесто) во времена его становление из грязи в князи - думаю с вами таже история получиться, хотя - покажет время! поживем увидим!

Edited by X@ABЫ4
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не ссорьтесь, господа

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Уважаемые форумчане!Вот ниже письмо,которое я написал Торг.узу и дублирую для Вас,ибо мне уже надоели поддтирки Банкуза,да вообще пустая трата времени из-за такого модера!Я больше нехочу здесь висеть и выглядеть клоуном,так что досвидания всем,с кем я общался и получал удовольствие от этого общения!Извините,если чё...

Доброго дня!

Смею сообщить,что Ваш новый модератор Банкуз,пользуясь привилегиями модератора и имея неодекватные способы решения своих личных амбиций,продолжает подтирать начисто некоторые неугодные ему одному посты,типа нет поста-нет проблем и всё с виду чинно и благородно!Лично мне надоело его хамство,тем более,что по всем отзывам это не та персона для модерирования!Не понимаю ,почему он ещё продолжает модерировать,если,практически,ни кто не желает его тут!

Сам лично ,за последнии дни,потерял интерес выходить на ТАКОЙ форум,где рулит такой хамовитый и безграмотный модератор.Его темы про банки-просто паказуха,где никто даже и ответить не удосужился,ибо рекламировать наши банки и не отвечать за то,что рекламируешь-это всё расценивается как лоховская,но уже на страницах форума!

Так что,ув. Торг.уз,у меня больше нет желания столь часто посещать Ваш форум,ибо писать свои посты,потом искать их,потом разочаровываться в их истирании-это пустая трата времени!Просьба перечитать тему о "продуктах от Национального Банка" и спросит у вашего модератора,чего я там неполиткорректно или ещё как описал и заодно восстановите следующий пост,который подтёр Банкуз-посмотрите,чего и там не так?

Это письмо Вам помещаю в раздел"о модерировании форума",дабы не выглядеть,как некоторые,тихушником-пусть все почитают,если и его не успеет подтереть Ваш "прилежный" Бакуз...

Мне жаль, что Вы решили уйти с форума, но если не можете воздержаться от резких высказываний, оскорблений в адрес модераторов, какими бы они ни были, то это, пожалуй, хорошее решение.

По поводу редактирования постов, - попрошу bank.uz объяснить причины.

Вообще, честно говоря, ощущение такое, что его специально закидывают вопросами и претензиями, но ведь он не отвечает за всю банковскую систему. А за то, что старается что-то разъяснить и проинформировать, наоборот нужно благодарить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Вообще, честно говоря, ощущение такое, что его специально закидывают вопросами и претензиями, но ведь он не отвечает за всю банковскую систему. А за то, что старается что-то разъяснить и проинформировать, наоборот нужно благодарить.

 

На мой взгляд, кроме чистого любопытства есть и др. моменты. Кто-то просто пытается доказать и показать что все привет, "развенчав всю лживую сущность" Банк.уза, есть те, кто стремится показать свое вот интеллектуальное превосходство, типа "а вот мы ему ядреным вопросом покажем кто мы". Самое интересное, что когда проверяли на вшивость по поводу узб.-каз. дружбы никто из "авторитетов" и не высунулся, спасибо десу - он держится своей линии.

 

Это мое личное мнение, но считаю, что недалек от правды. А насчет его резки сообщений - я уже указывал примерные причины, хотя он немного сгорячил тоже. Есть такое.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Кто-то просто пытается доказать и показать что все привет, "развенчав всю лживую сущность" Банк.уза, есть те, кто стремится показать свое вот интеллектуальное превосходство, типа "а вот мы ему ядреным вопросом покажем кто мы".

Самое интересное, что когда проверяли на вшивость по поводу узб.-каз. дружбы никто из "авторитетов" и не высунулся, спасибо десу - он держится своей линии.

 

Это мое личное мнение, но считаю, что недалек от правды. А насчет его резки сообщений - я уже указывал примерные причины, хотя он немного сгорячил тоже. Есть такое.

 

Просто из любопытства, а не пользы для.. была проверка на "вшивость"?? :rolleyes:

И кто, кому ,чего доказал или хотел доказать?? О ком - чем все это??

 

Или теперь так положено, на Форуме мысли свои излагать?? предупреждать надо :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...ну а ты, Зеро_73, приборы с оборудованием, лично я обоими ногами ЗА....

:) Это типа руки клавой заняты? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Смею сообщить,что Ваш новый модератор Банкуз,пользуясь привилегиями модератора и имея неодекватные способы решения своих личных амбиций,продолжает подтирать начисто некоторые неугодные ему одному посты,типа нет поста-нет проблем и всё с виду чинно и благородно!Лично мне надоело его хамство,тем более,что по всем отзывам это не та персона для модерирования!Не понимаю ,почему он ещё продолжает модерировать,если,практически,ни кто не желает его тут!

Сам лично ,за последнии дни,потерял интерес выходить на ТАКОЙ форум,где рулит такой хамовитый и безграмотный модератор.Его темы про банки-просто паказуха,где никто даже и ответить не удосужился,ибо рекламировать наши банки и не отвечать за то,что рекламируешь-это всё расценивается как лоховская,но уже на страницах форума!

Не нравится качетство информации - пишите свои замечания в личку или на электронную почту на сайте.

Всегда Ваш, Банк.Уз

 

только общественная реакция, объявленная как "нападки" помогла решить проблему). Ведь говорил я и ранее, сам ошибаюсь и готов публично признаться, если докажите.

Вы думаете я ушел из общественных или чьих либо личных нападок?...У меня просто времени нет исполнять ответственную работу супермодератора :):lol::)

 

Мне жаль, что Вы решили уйти с форума, но если не можете воздержаться от резких высказываний, оскорблений в адрес модераторов, какими бы они ни были, то это, пожалуй, хорошее решение.

По поводу редактирования постов, - попрошу bank.uz объяснить причины.

Вообще, честно говоря, ощущение такое, что его специально закидывают вопросами и претензиями, но ведь он не отвечает за всю банковскую систему. А за то, что старается что-то разъяснить и проинформировать, наоборот нужно благодарить.

Я удалил сообщение так как ничего конструктивного он в себе не нес...Только оскорбления модератора раздела и офф-топ!

Насчет вопроса...Задать вопрос дело пары минут если не секунд, а ответить на это нужно время :)...Поэтому все ваши вопросы не остаются без внимания.

Спасибо за Ваш неуемный интерес к нашему сайту

С уважением Банк.Уз

П.С. ВСе вопросы, а не требования, будут обработаны по мере возможности. Претензии по качеству и наличию ответа не принимаются!

Edited by Bank.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Учителя лишили прав? :) Я не верю своим глазам. Предлагаю завтра объявить траур. :lol: Жаль, что он не сможет отредактировать мои никчемные посты и наставить меня на путь истинный. Но я многое извлек из прошлых уроков. Учитель, я вам очень благодарен.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

RHD у Вас че там конкурс "Кто ЗАКРОЕТ БОЛЬШЕ веток"

Edited by Torg.Uz
4.2. Категорически запрещаются оскорбительные высказывания в адрес Администрации, Модераторов, Участников форума. Запрещено вступать в пререкания с представителями администрации (модераторы, администраторы)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

«Велл», дело не в юморе или его отсутствии, ну знаете же лучше многих правила, ну так напишите сюда или в личку, вместе посмеемся, а то один со смайликом, второй видя это с двумя смайлами, третий просто спросит «Какая погода в Мурманске» и что, будем так же дружно ржать над этим?

А что про «пальцегнутие» это вы в сердцах, ну правда ведь? :o

Edited by RHD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
«Велл», дело не в юморе или его отсутствии, ну знаете же лучше многих правила, ну так напишите сюда или в личку, вместе посмеемся, а то один со смайликом, второй видя это с двумя смайлами, третий просто спросит «Какая погода в Мурманске» и что, будем так же дружно ржать над этим?

А что про «пальцегнутие» это вы в сердцах, ну правда ведь? :o

 

Кони ржут..

Нет, я про то что "пальцегнутие" тыканье в грудь"чрезмерное админиСрирование"и прочие невинные шалости влияют на авторитет ..

а вот умение не нагнетать ,сглаживать ,быть проще ,проще говоря :lol: ...ну да Вам видней ..

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх, если бы это «умение сглаживать» проявляли бы еще и форумчане…

Да полно вам, все люди.

 

Дело ваше, злится или нет, но тема топика такова: «Модерирование Форумов, Хотите стать модератором?»

И оффтоп надоел!!!

Edited by RHD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.