Torg.Uz

Модерирование Форумов (выдвижение и обсуждение кандидатур новых модераторов)

2 220 posts in this topic

Если нужно поручительство земляков Вела, принимайте ;)

Мой голос будет +1

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот так.. теряют друзей :)

 

Нет никаких "но".

 

Более того ,я хочу повторно выразить благодарность Администрации и лично Торг.уз за корректное разрещение конфликтных ситуаций,конструктивную критику и )) оптимизм..

 

Дабы пресечь дальнейшее песнопение диферамбов в мой адрес ;) , и дабы Вы многоуважаемые форумчане не обольщались ,

напишу характеристику на себя как и положенно при вступлении куда либо.

Я малограмотен ,10 классов образования полученные мной в школе "имени Гагарина,"с .Кашгар-Кишлак Ошской Области Кыргызской ССР,

отсюда постоянные грамматические ошибки,но я борюсь с этим.

Дальше проза,радиошкола ,армия,завод,шесть лет трудового стажа на Ферг. Мех .Заводе ну там где раньше самолеты клепали, а теперь колеса ,что несомненно круче и выгодней..

Дальше криминал ,развал Союза, .... матершинные слова...снова матершинные слова...и вот мы с Вами встречаемся первый раз год назад. Все.

 

Прошу принять меня в ряды модераторов и поручить мне ветку "Дискуссии", во первых на этом настаивали мои прокураторы Панама и Эфтаназия :)

во вторых там уже есть модератор и мне особо напрягатся не прийдется и в третих почитать там есть чего ,грамотность повысить, темы там скользкие и всегда будет кого почикать и куча других плюсов.

Well.

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вот так.. теряют друзей ;)

 

Нет никаких "но".

 

Более того ,я хочу повторно выразить благодарность Администрации и лично Торг.уз за корректное разрещение конфликтных ситуаций,конструктивную критику и )) оптимизм..

 

Дабы пресечь дальнейшее песнопение диферамбов в мой адрес :) , и дабы Вы многоуважаемые форумчане не обольщались...

напишу характеристику на себя как и положенно при вступлении куда либо.

...............

Прошу принять меня в ряды....

...............

Well.

:) :) :lol:

Из-за одного только wella стоит посещать этот форум. ;)

Пусть ещё возьмёт ветку "Посмеёмся вместе". :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:) :) :lol:

Из-за одного только wella стоит посещать этот форум. ;)

Пусть ещё возьмёт ветку "Посмеёмся вместе". :lol: :lol: :lol:

Легко..

Но ,это не нам решать :)

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

wella в супермодераторы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Если нужно поручительство земляков Вела, принимайте ;)

Мой голос будет +1

Так как сейчас сижу на стуле, то подымаю обе руки и обе ноги ЗА!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Well-а в СУПЕРмодераторы ;)

Я за!

Edited by RHD
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прошу принять меня в ряды модераторов и поручить мне ветку "Дискуссии"..... почитать там есть чего .......... и всегда будет кого почикать...........

Особенно последнее - опыта наверное уже набрался у более старших товарисчей !

 

Если нужен мой голос , то Я ЗА.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я, как и весь советский народ, Велла не читал, но глубоко осуждаю его грязные пасквили на нашу советсую действительность.......давай за них, давай за нас, короче Я-ЗА

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Прошу принять меня в ряды модераторов и поручить мне ветку "Дискуссии", во первых на этом настаивали мои прокураторы Панама и Эфтаназия :lol:

во вторых там уже есть модератор и мне особо напрягатся не прийдется и в третих почитать там есть чего ,грамотность повысить, темы там скользкие и всегда будет кого почикать и куча других плюсов.

Well.

Собственно, ранее (это я отвечаю на слова тех, кто до этой фразы wellа голосовал за него) предложение wellа было вроде в шуточной форме.

Что касается желания взять ветку "Дискуссии" - спасибо, тем более, что выбор серьёзный. Надеюсь, что никто не будет доставать так, как делал это буквально недавно... (не будем тыкать пальцем) :lol:

Ну и раздел "Посмеёмся вместе" тогда, раз желание есть и чтобы сглаживал полученные от "Дискуссий" впечатления ^_^

 

Кстати, well , номер моей аськи есть в профайле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как бы ДИСКУССИИ не превратились в ПОСМЕЁМСЯ ВМЕСТЕ. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересная штука получается. ТОРГУЗ всех победил или на гране победы. Причём без потерь !

Была ситуация : революция , форум под угрозой развала , народ требует демократии - посты народу+равенство в управлении. Некоторые иммигрируют (Сочувствующий) , некоторые валят с форума целыми сёлами. Ополчилась ветка на ветку , топик на топик. В отместку ДЭУвовцам ЛАДОвцы создают своё государство - СК СТОИТ ЛАДА. Закрываются темы и вырезаются посты. Начинается голод (информационный) , ползут слухи и сплетни.Администрация в целях устрашения разжалует большинство директоров и менеджеров в простых лаборантов . Некоторых особо неуправляемых ссылают в баню. Начались репрессии. Пошли разговоры о наступлении 2008г . И вот на фоне этой катаклизьмы наступет затишье.

Администрация вызвала в подмогу из Питера (ни чего не напоминает?) некоего СЕРЖА. Тот ещё авторитет ! И тут началось.

Вдруг все основные лидеры бунтующих группировок становятся хозяевами огромных наделов - кому ДИСКУССИИ достались , кому МИР ИНТЕРНЕТА . Короче теперь бывшие предводители и бузутёры становтся добропорядочными руководителями областей и республик (тем и веток). Вся сила противника теперь перешла на сторону администрации и она стала неизмеримо сильнее. А остатки бывшей монолитной и грозной армии пользователей рассеяны по топикам о Самсе и аватарах. И многие уже даже не помышляют о революции - лишь бы темку о ДЭУ не прикрыли. Администрация в целях закрепления успеха создаёт некую тайную организацию . Вероятнее всего - карательную.

И что самое удивительное - все остались довольны.

 

Ай да ТОРГ! Ай да молодец!

 

И только старый ворчун ПАНАМА........

Edited by Panama
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эт всё потому, что тебе ничего не досталось, вот ты и ворчишь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

не ДЕС Ты не прав Я тоже думаю зря форумчане перешли на ту сторону баррикад не будет азарта и форум грозит быть похожим на АХБОРОТ

многих здесь уважаю за собственное мнение но теперь надо будет его улавливать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Продолжая мысли в слух, хотел бы предложить Рагиде взять в нагрузку под свое модерирование и раздел "Работа".

 

Собственно ждём её решения...

 

В общем, побыв в раздумьях снова... И если как говорится нет тех, кто против, согласна взять на себя модерирование подфорума "Работа"...

 

P.S. Также мой голос за Wella :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В общем, побыв в раздумьях снова... И если как говорится нет тех, кто против, согласна взять на себя модерирование подфорума "Работа"...

Спасибо! Добавлю и этот раздел в твоё "ханство" :lol: (по Панаме)

А Panama скрывает кажется талант к писательству - причём может не только подробные отчёты-анализы о машинах, но и целые романы... :lol:

На самом деле предложение о модерировании остаётся в силе. Если какое-то время по работе не будет возможности посещать форум, то обижаться никто не будет - каждый ведь делает это в силу своих возможностей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Спасибо! Добавлю и этот раздел в твоё "ханство" :lol: (по Панаме)

:lol: лучше в царствование... Мне, как кисейной барышне с детства хотелось быть принцессой...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
не ДЕС Ты не прав Я тоже думаю зря форумчане перешли на ту сторону баррикад не будет азарта и форум грозит быть похожим на АХБОРОТ

многих здесь уважаю за собственное мнение но теперь надо будет его улавливать

Абсолютно НЕ согласен. Как был так и остался при своем мнении. Я всегда старался выражать его адекватно и креативно. А модерирование форума со стороны форумчан адекватных, приведет к развитию форума.

 

Панама. А когда твой дом "разносит" революция со стороны тещи и жены, то не передаешь ли ты часть прав на владение/управление ситуацией жене? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
....А когда твой дом "разносит" революция со стороны тещи и жены, то не передаешь ли ты часть прав на владение/управление ситуацией жене? :)

У меня нет революций. И тёщи нет. Стукну кулаком об стол - Я СКАЗАЛ! И тишина..... Иногда она со мной неделю не разговаривает , потом с цветами извиняюсь что погорячился.

 

А вообще то ТОРГ правильно сделал. Я так тоже иногда поступаю на работе. Делегирую часть поолномочий своим оппонентам. Потом долго в конторе порядок. Главный то всё равно Я и авторитет у меня растёт , только людей работающих на него стало больше , причём умных людей.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня нет революций. И тёщи нет. Стукну кулаком об стол - Я СКАЗАЛ! И тишина..... Иногда она со мной неделю не разговаривает , потом с цветами извиняюсь что погорячился.

Хех. Твою демократию на форум и всем ....

Я лет 9 назад политику в семье построил на доверии. Типа хочешь делать - делай. Пару раз обожглась моя половинка, теперь в управление не лезет. за 10 лет только улучшились отношения в семье.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
У меня нет революций. И тёщи нет. Стукну кулаком об стол - Я СКАЗАЛ! И тишина..... Иногда она со мной неделю не разговаривает , потом с цветами извиняюсь что погорячился.

 

А вообще то ТОРГ правильно сделал. Я так тоже иногда поступаю на работе. Делегирую часть поолномочий своим оппонентам. Потом долго в конторе порядок. Главный то всё равно Я и авторитет у меня растёт , только людей работающих на него стало больше , причём умных людей.

 

 

ну ТОРГ для себя правильно сделал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так он хозяин здесь.

 

Хотя тут можно и поспорить. ^_^

 

Хех. Твою демократию на форум и всем ....

Потому и не лезу в модеры и в президенты. <_<

Я сам по себе - одиночка.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просьба не оффтопить и мою персону (если на то пошло) обсуждать через личку, в ICQ или другими способами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже отдаю свой голос в поддержку Well-а, а так же буду очЕнь рад видеть Панаму модератором(наверно, я это повторяю уже в 100 раз, так что если что - извиняйте) в разделе авто, может осенью(когда найду нормальную и стабильную работу-очень на это надеюсь <_< ) тоже присоеденюсь к Вам(если разрешат)и нас будет 2-е!

Edited by Person
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Просьба не оффтопить и мою персону (если на то пошло) обсуждать через личку, в ICQ или другими способами.

А никто и не оффтопит о вас. И уж тем более не обсуждает. Просто процесс принятия решений о том или ином кандидате в модеры проходит через вас. И понять алгоритм принятия этих решений очень важно . Особенно в для недопущения в будущем конфликтных ситуаций.

Форум - это виртуальный мир. И проведение паралелей с миром настоящим только улучшит качество принятия решений.

 

.... а так же буду очЕнь рад видеть Панаму модератором..... в разделе авто, может осенью(когда найду нормальную и стабильную работу-очень на это надеюсь ^_^ ) тоже присоеденюсь к Вам(если разрешат)и нас будет 2-е!

Персон - счас бери! Осенью будет дороже <_<

А если серьёзно - подключайся сейчас. Я помогу. Не модером , а просто как пользователь , которому эта ветка не безразлична. Да СЕРЖ обещал скоро вернуться - а он сила. Я ему доверяю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.