Torg.Uz

Модерирование Форумов (выдвижение и обсуждение кандидатур новых модераторов)

2 220 posts in this topic

Гараж пока пуст,машина в ремонте...

Но посадить дерево ,это выше и главнее форума...

Да и супруга к форуму ревнует.. :( .хорошо что она у меня поспать любит :) и ночью я могу клацать до опупения..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты наверное уже весь огород ёлками засадил.Из гаража саженцы таскал.

 

Но думаю порядок на форуме будет. Вон как вчера с АКОй справились. А тут ещё СЕРЖ со своих поездок вернётся - поддержит.

Счас не время - в мае сюрпризы будут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитала Ваши сообщения...

Обдумывала...

 

Судя по всему теперь необходимо перечитать все правила по разделу "Милосердие", который Вы все решили доверить моим рукам :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почитала Ваши сообщения...

Обдумывала...

 

Судя по всему теперь необходимо перечитать все правила по разделу "Милосердие", который Вы все решили доверить моим рукам :)

А Вы их раньше не читали??? фантастика :lol: правила не читала ,но идеально соблюдала :)

я Вашу кандидатуру еще на 8й странице предлагал,двумя руками(так как печатаю двумя) :rolleyes:

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А Вы их раньше не читали??? фантастика :lol: правила не читала ,но идеально соблюдала :)

я Вашу кандидатуру еще на 8й странице предлагал,двумя руками(так как печатаю двумя) :rolleyes:

:) честное слово не читала

Вообще если честно правила не люблю :) и всегда хочется выбиться из установленных рамок

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот поэтому Ragidu и надо в модераторы её внутрении правила намного лутше

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Почитала Ваши сообщения...

Обдумывала...

 

Судя по всему теперь необходимо перечитать все правила по разделу "Милосердие", который Вы все решили доверить моим рукам :lol:

Это можно оценивать как согласие?

 

Ещё одна хорошая новость: Алекс согласился вернуться в модераторы! Надеюсь, что учитывая пожелания форумчан, возражений не будет? :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, Слава, это согласие :rolleyes:

 

Я очень рада возвращению Алекса и как говорится обеими руками ЗА!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это очень хорошая новость ,именно после таких новостей можно спокойно ложится спать,лучше и не придумаешь новости, перед сном..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ещё одна хорошая новость: Алекс согласился вернуться в модераторы! Надеюсь, что учитывая пожелания форумчан, возражений не будет? :rolleyes:

 

Не просто хорошая, а отличная! Алекс удачи в работе.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекс СПАСИБО!!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Это можно оценивать как согласие?

 

Ещё одна хорошая новость: Алекс согласился вернуться в модераторы! Надеюсь, что учитывая пожелания форумчан, возражений не будет? :rolleyes:

Скажу честно. Я не совсем согласился. Я ждал, когда меня попросят вернуться :lol: Мне казалось, что я подвел Администрацию форума, когда поддержал форум и не был вправе что-то просить или предлагать. Так что я ответил на предложение, кторое сам ждал с нетерпением.

 

Теперь насчет политики модерирования. Скажу честно, она изменилась. Мне придется резать жестоко. Я постараюсь, сделать все, что в моих силах, чтобы для всех форумчан общение на форуме осталось приятным. Если у форумчан есть вопросы лучше обсудить их здесь и сейчас. В дальнейшем буду строго следить за исполнием Правил и соответсовенно не дам обсуждать свои решения.

 

Спасибо всем, кто приветствует мое возвращение :)

Вы мне тоже нужны. И мне нужен порядок на этом Форуме.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рагида, поздравляю с повышением :lol:

 

Алекс, с возвращением.

Теперь насчет политики модерирования. Скажу честно, она изменилась. Мне придется резать жестоко. Я постараюсь, сделать все, что в моих силах, чтобы для всех форумчан общение на форуме осталось приятным.

Надеюсь что новые правила не меняют людей.

 

И мне нужен порядок на этом Форуме.

Тогда у тебя много работы :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Да, Слава, это согласие :rolleyes:

Что-ж, поздравляю! Теперь раздел "Милосердие" заслуженно под твоей опекой!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю новоиспечнных модераторов Ragida и des (хоть последнего немного запоздало)!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо всем за поздравления и за то, что доверили мне подфорум "Милосердие" :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекс, и тебе спасибо,добрый человек ,я правда, не совсем страшный такой модер, можно сказать=микро=, так как всего один раздел, но - посмотрим как пойдёт.

 

Также поздравляю Ракиду, доброта -это то, чего нам всем не хватает в этой жизнЕ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Алекс, и тебе спасибо,добрый человек ,я правда, не совсем страшный такой модер, можно сказать=микро=, так как всего один раздел, но - посмотрим как пойдёт.

 

Также поздравляю Ракиду, доброта -это то, чего нам всем не хватает в этой жизнЕ.

 

 

Да уж люди какие то злые пошли им чужое горе во благо, а чужое счастье во зло, желаю удачи Ракиде чтобы она нашла золотую середину во всем этом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекс как ни странно :) , но твое возвращение в ряды модераторов радует и если честно спасибо и поздравляю!

еще бы Дежа Вю вернулся б, с самого начала моего присутствия в форуме, данный модератор, на мой взгляд, самый дисциплинрованый, лояльный по отношению к собеседникам, ответственый за свои высказывания,

поддерживает в форумах дружескую, благоприятную обстановку для решений проблем, общения между участниками, контролируя соблюдение Правил в форумах а также он компетентнен во многих вопросах

толерантен и вежлив.

всем удачи!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...Теперь насчет политики модерирования. Скажу честно, она изменилась. Мне придется резать жестоко. Я постараюсь, сделать все, что в моих силах, чтобы для всех форумчан общение на форуме осталось приятным. Если у форумчан есть вопросы лучше обсудить их здесь и сейчас. В дальнейшем буду строго следить за исполнием Правил и соответсовенно не дам обсуждать свои решения.

 

...Вы мне тоже нужны. И мне нужен порядок на этом Форуме.

Ой что-то мне не нравятся такие порывы. Можно и дров наломать... :) Лучше не изменять свою политику модерирования(именно такой политике ты и заслужил уважение). :)

 

Насчёт "правильных правил", согласен с wellом. Дело не в хороших или плохих правилах. Единственное, что можно убрать, правило "обращения на ты". Хотя, нормальные форумчане ничуть им не злоупотребляют... :blink: Так. что опять же не в правилах дело... ^_^

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю и Алекса и Рагиду и Деса.

Продолжая мысли в слух, хотел бы предложить Рагиде взять в нагрузку под свое модерирование и раздел "Работа".

Ну кто еще как не она, с ее профилем и опытом может вести этот раздел.

Одно пожелание (в случае ее согласия) - не заполняйте пожалуйста раздел анонсами со своего сайта :) (безобидная шутка)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Мне придется резать жестоко. В дальнейшем буду строго следить за исполнием Правил и соответсовенно не дам обсуждать свои решения.

Алекс, но зачем вы тогда уходили, ведь примерно так работал и банкуз :)

Вот вам и первый вопрос: что вы имели ввиду?

 

Я постараюсь, сделать все, что в моих силах, чтобы для всех форумчан общение на форуме осталось приятным. Если у форумчан есть вопросы лучше обсудить их здесь и сейчас.

Вы считаете что Правила и ваше "чтобы для всех форумчан общение на форуме осталось приятным" совместимы?

В таком случае Ваш уход на время был непонятным.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поздравляю Raqida и Des. Это уважаемые люди. Спасибо Алексу за comeback.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочется поздравить форумчан, с тем, что легко отделались :)

"Правила"- с тем что остались нетронутыми.

Модераторов , с сокращением свободного времени,и с расширением лексикона :)

"Администрацию"-со всем вышесказанным..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
еще бы Дежа Вю вернулся б, с самого начала моего присутствия в форуме, данный модератор, на мой взгляд, самый дисциплинрованый, лояльный по отношению к собеседникам, ответственый за свои высказывания, поддерживает в форумах дружескую, благоприятную обстановку для решений проблем, общения между участниками, контролируя соблюдение Правил в форумах а также он компетентнен во многих вопросах

толерантен и вежлив.

всем удачи!

 

Польщён чрезмерно. Благодарю, X@ABЫ4!

Просто моя ex-политика модерирования сводилась больше к сглаживанию, а не наказанию. Считал себя всегда также обычным форумчанином, а присвоенный статус наделил больше ответственностью за собственные высказывания. Т.е. не "крутизну", а именно "излишнюю ответственность".

Еще раз many, many thank's! :)

Недавняя ситуация лишний раз подтвердила лично мне самому о небезразличности ко всем здешним форумчанам.

И как недавно спел гламурный падонок - "Фсё будет афигенно"! (ПВС) :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now