Person

Осторожно ямы на дорогах!

1 058 posts in this topic

Граждане форумчане :) , давайте тут друг друга предупреждать о новых ямах-ямках на наших дорогах... Я уже попал в одну на кольцевой, когда под мост перед вокзалом едешь, там таааааааааааакая ямка...ужас...хорошо я оттормозился, а то бы вырвало колесо...а так только диск погнул прилично :lol: Еще на Юнусобад когда едешь...не помню где...но там сегодня новую ямищу заметил...вроде не доезжая моста, возле базара юнусобадского...это что то ужасное...раньше ее не видел....после дождя появилась...ехал обратно-видел тоету камри с поломанным диском возле этой ямы... :unsure: В общем, не знаю, будет или нет толк от этой темы...думаю будет, будем внимательнее... :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Граждане форумчане :rolleyes: , давайте тут друг друга предупреждать о новых ямах-ямках на наших дорогах... Я уже попал в одну на кольцевой, когда под мост перед вокзалом едешь, там таааааааааааакая ямка...ужас...хорошо я оттормозился, а то бы вырвало колесо...а так только диск погнул прилично :huh: Еще на Юнусобад когда едешь...не помню где...но там сегодня новую ямищу заметил...вроде не доезжая моста, возле базара юнусобадского...это что то ужасное...раньше ее не видел....после дождя появилась...ехал обратно-видел тоету камри с поломанным диском возле этой ямы... <_< В общем, не знаю, будет или нет толк от этой темы...думаю будет, будем внимательнее... ;)

Смешно! Устанете их перечислять, их наверное сейчас больше чем ровных участков!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Смешно! Устанете их перечислять, их наверное сейчас больше чем ровных участков!

не фига не смешно. Персон делает доброе дело. У меня папа попал в эту яму на кольцевой со всеми неприятными последствиями. знали бы раньше, были бы аккуратнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Смешно! Устанете их перечислять, их наверное сейчас больше чем ровных участков!

Точняк. Их после этой зимы стало очень много. Ям только на президентских трассах нет.

Очень опасные ямы по дороге на машинный базар, начиная от того места где начинается мост на Куйлюк.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ям действительно много .... со стороны узбума на мост заезжаешь между первой и второй полосой получается, прям перед переездом ям здоровенная. вечером ехал хорохо притормаживал и не увидел... погнул диск. потом с моста в сторону ТЛЗ попадаются приличные ямы, от узбума в сторону куйлюка тоже по дороге много ям. Заметил что как правило их больше на первой полосе и немного меньше на второй. на 3 редко.

Так что лучше стараться, получается, ездить по третий.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ямы старого города:те что заметил :rolleyes:

 

1) хадра после перекрестка в сторону ГУМА, куча ям на 1,2 полосе....

2) ГУМ (туркуаз) напротив гост. Чорсу едем в сторону Чорсу, во втором ряду жестокая яма.

3) метро Дружба Народов, дорога по направлению к завпраке УзГАЗОИЛ, далее ЖАР, 1 горбольница., как только проезжаем дворец дружбы... держимся 3 ряда, 1,2 полон ям. Далее после 1 гор больницы в сторону ул. Ген узакова, либо 1 ряд либо 3-й во втором много ямок, далее если поворачиваем на ул. Ген. Узакова через текстильную фабрику, перед поворотом и светором сразу ныряем в 1 ряд, так как второй в гигантской яме которую пытались закопать...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вчера ехал домой по той самой дороге от моста в сторону машабазара. долго искал ту яму, чтоб в нее не попасть. видел только одну реально глубокую, но, она была явно на второй полосе. там кстати еще что-то засыпали мешками-щебнем, тоже вчера. может засыпали?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пару дней назад ехал с актепе в сторону самарканд дарбоза и дальше до заправки истиклол, так вот там дорого совсем убитая. Ям полно, как больших так и маленьких. Если в этом нет надобности, лучше эту дорогу объехать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Пару дней назад ехал с актепе в сторону самарканд дарбоза и дальше до заправки истиклол, так вот там дорого совсем убитая. Ям полно, как больших так и маленьких. Если в этом нет надобности, лучше эту дорогу объехать.
там всегда так было :) ну а после зимы еще хуже стало. Лучше уж ехать только центральными дорогами чем короткими убитыми путями...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По Шота Руставелли в сторону южного вокзала, на перекрестке с Мукими - огромедные, неудобные ямы где дорога пересекает трамвайные линии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

давайте перечислять неповрежденные(пока) дороги, а то чувствую всех ям не запомнить! :rolleyes: ворде шота руставели начиная от бабура до гранд мир без ям особых...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вроде шота руставели начиная от бабура до гранд мир без ям особых...

 

По этой дороге, через Тату, до Мустакиллика тоже ездабельно, а дальше пока не был...

Ещё с аэропорта до Дружбы дорога хорошая, только с обувной фабрики до моста нужно по средней полосе ехать, что б без "фигурного воздения":rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
вчера ехал домой по той самой дороге от моста в сторону машабазара. долго искал ту яму, чтоб в нее не попасть. видел только одну реально глубокую, но, она была явно на второй полосе. там кстати еще что-то засыпали мешками-щебнем, тоже вчера. может засыпали?

Вот она самая, на второй полосе.

А я в нее в темень залетел. :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если едите с Куйлюка в сторону Рисового начиная с Куйлюкского моста держитесь крайней левой полосы. Все что правее как - будто бомбили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у нас по-моему все дороги образца Сталинград 43-го года.. :)

 

Вот она самая, на второй полосе.

А я в нее в темень залетел. :blink:

 

вечером, когда еду домой после этой ямы обычное дело стоят по 3-4 машины с аварийками и меняют колеса.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лакокраска, там где казышники, посреди дороги, почти на все полотно, большая жесткая яма, хорошо хоть мешок положили, чуть заметно. Неделю назад затормозил аж колеса задымели, объехал, смотрю у обочины 15 машин стоят, колеса меняют, проезжал вчера, уже улов поменьше, всего 3 машины,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С паркентского в сторону самолета тапоич, напротив кафе али-баба, где пересекаешся с трамвайними путями. Там негде проехать везде огромные ямы, как будто кто-то туда гранату кинул :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
С паркентского в сторону самолета тапоич, напротив кафе али-баба, где пересекаешся с трамвайними путями. Там негде проехать везде огромные ямы, как будто кто-то туда гранату кинул :rolleyes:

 

Какая граната?! Там как будто ковровую бомбордировку провели!:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти все дороги в ямах, маленьких, больших, без разницы, недавняя зима и после продолжительные дожди сделали свое дело, показав нам (водителям) какое покрытие/асфальт лежит на наших дорогах...

 

З.Ы..остается спросить, за что мы платим дорожный налог ?...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На трамвайных путях на перекрестке Шота Руставели и Мукимий ямы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По дороге на Ташми, если ехать под мостом на сельмаше в обе стороны ямы...сегодня меня там зажали и я все таки долбанул хорошенько диск...оттормозится не успел...все куда то спешили...

 

Лакокраска, там где казышники, посреди дороги, почти на все полотно, большая жесткая яма, хорошо хоть мешок положили, чуть заметно. Неделю назад затормозил аж колеса задымели, объехал, смотрю у обочины 15 машин стоят, колеса меняют, проезжал вчера, уже улов поменьше, всего 3 машины,

Спасибо! Сегодня там ехал осторожненько...когда же они ее сделают то... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже решил про ямы написать...

Если ехать в долину через перевал(только перевал - 75км), и сложить количество всех ям... то участков без ям получится где-то около 2-3 км :rolleyes:. Причем на каждом метре(!) дороги, три - четыре ямы... Объехать хотя бы половину ям, не удастся никому.

На прошлой неделе целых (!) 7 часов ехал до Андижана, хотя должен был 5(вместе с обедом 0.5 часов), получил 3 удара на диски, но баллоны выдержали, не спустили.

А пишу от того, что завтра, 6-го опять туда ехать... Удачи всем на "ровных" дорогах..:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ужасное качество дорог.... на Лисунова и Дубовой - как после войны - дорог нету :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Думаю пора переименовать тему на "Внимание! Дороги возле ям!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ямы уже достали, теперь не езда по дороге, а объездка ям. Особенно вечером когда уже темно и поток машин плотный хочешь не хочешь в эти ямы попадаешь.

Кстати по левой дороге когда едешь со стороны Себзара в сторону Цирка, не доезжая светофора на кольце на второй полосе смачная яма.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.