36 195 posts in this topic

4 минуты назад, DOS сказал:

Просто склад старых и списанных вещей и машин. До следующего аукциона копят и продают. Итд, итп по много раз. 

И всё? Надо под снос тогда. Там цена за сотку 25-30 тыс. Новостройка шикардос встанет :D

Странный у нас хокимиат. Старое амер посольство стоит бесхоз. И не трогают :icon_eek:ппц место дорогое там. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

И всё? Надо снести. Там цена за сотку 25-30 тыс. Новостройка шикардос встанет :D

Они потом снесут кое-кого :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, DOS сказал:

Просто склад старых и списанных вещей и машин. До следующего аукциона копят и продают. Итд, итп по много раз. 

Хотя если амеров назад на чилик отправить :D Можно на ЮА четкий ЖК построить на 20-25 домов 

3 минуты назад, HOBBIT сказал:

Они потом снесут кое-кого :D 

Что думаешь Хаким не сможет? :D

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
34 минуты назад, arteto сказал:

 

Сталинки=хрущевки. 

Ппц ты знаток:lol:

ЗЫ. Сегодня смотрел гонку трёх малибух и одного блейзера. Все черные. Рвали со светофора. Забавное зрелище.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, T3571 сказал:

Ппц ты знаток:lol:

А ну-ка разницу мне хат на Шотке, Бешагаче и дома на Измайловской к примеру (напротив китайского консульства, старый круг трамвайный и тд ориентир) Кроме внешнего вида? Слабо? 

Так же разницу 1-2-3 этажек и сталинок? 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

А ну-ка разницу мне хат на Шотке, Бешагаче и дома на Измайловской к примеру (напротив китайского консульства, старый круг трамвайный итд) ориентир. Кроме внешнего вида? Слабо? 

Конечно слабо:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, T3571 сказал:

Конечно слабо:lol:

Тогда запомните пока я на этом форуме :D Все 1-2-3 этажки квартирный сектор, все хрущевки, все сталинки, всё это один тип. Морально устаревший. А так чтобы голову не ломать, всё категория хрущевки :D

Edited by arteto
-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Тогда запомните пока я на этом форуме :D Все 1-2-3 этажки квартирный сектор, все хрущевки, все сталинки, всё это один тип. Морально устаревший. А так чтобы голову не ломать, всё категория хрущевки :D

Спасибо, так и запомню. Все это хрущевки по-армянски.

И никак иначе.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, T3571 сказал:

Конечно слабо:lol:

Вот по садовому кольцу в Москве дома с двух сторон, это сталинки. Я просто попутал, как может быть старье, таким шикарным. Это лепота, планировка, вид фасада, потолки. Вах. А какие подъезды, можно длинный шкаф занести, отопление есть. Вах вах вах. 150-250 квадратов сталинка в Москве шикарна. Выше одного миллиона долларов стоят 

3 минуты назад, T3571 сказал:

Спасибо, так и запомню. Все это хрущевки по-армянски.

И никак иначе.

:D

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вспомнил случай. Хозяин на Бешагаче один. Рассказывает мне про хату, вот моя сталинка, широкие стены, высокие потолки, да маленькие комнаты, вода котёл, но отопление центральное и прочее ляля.... Мне чешет плюсы..  . 

Я ему хорошо, сколько хотите за хрущевку. Он мне сталинка это. Я говорю а разница? Итог не договорились что хрущевка :crazy::facepalme: я ещё тогда подумал, такая реклама квартиры, зачем продает, если элитка с его слов :lol: за такую цену улучшенки были. Плюнул ушел 

Дом сыпался, как сыпь на теле :lol:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красота 

Люблю свежие хрущевки :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ощущение после увиденного, что не дома, а забор с окнами. Новенькое, но как говорится это не Московские сталинки) не впечатлило

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

На эти балкончики как в общежитии, как решетки и бельявики повесят ппц виду дома

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, DOS сказал:

У тебя паранойя уже. Тебя в деццве кукурузой наказывали штоли? :D

Новые же :crazy: красивые :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

На эти балкончики как в общежитии, как решетки и бельявики повесят ппц виду дома

В этих домах уже живут и уже шмотье висит на балконе :facepalme:  дворики убогие, благоустройства нет и наврятли  будет( Такое ощущение, что выдавали переселенцам при сносе. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, vladfile сказал:

В этих домах уже живут и уже шмотье висит на балконе :facepalme:  дворики убогие, благоустройства нет и наврятли  будет( Такое ощущение, что выдавали переселенцам при сносе. 

Так и есть. Слом вокруг же там и везде вокруг авиатора и окрестности

Также с узбума едут 

Туда 

Ну и покупают 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Слом вокруг же там и везде вокруг авиатора и окрестности

переселенцы привет как портят общую атмсоферу в новостройке. Это жесть.. Все вокруг чисто аккуратно, но эти, привыкли как в сарае у себя так и продолжают дальше жить. Глупость со стороны хокимията на мой взгляд переселять их в новостройки. Дайте бабосик и пусть покупают где хотят, зная их , 100% не купят новостройку. Кстати на тапоиче когда развязку делали, хокимият давал квартиру возле хамидки, алайский  в новостройке. За какие заслуги ? не понимаю( Приятель как раз у такого человека купил. Тот умный оказался, хату сразу продал, и за мкадом купил участок и строит его себе! Красавчик! Но дали бы сразу дентгами при сносе, не было бы ему столько проблем

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, vladfile сказал:

переселенцы привет как портят общую атмсоферу в новостройке. Это жесть.. Все вокруг чисто аккуратно, но эти, привыкли как в сарае у себя так и продолжают дальше жить. Глупость со стороны хокимията на мой взгляд переселять их в новостройки. Дайте бабосик и пусть покупают где хотят, зная их , 100% не купят новостройку. Кстати на тапоиче когда развязку делали, хокимият давал квартиру возле хамидки, алайский  в новостройке. За какие заслуги ? не понимаю( Приятель как раз у такого человека купил. Тот умный оказался, хату сразу продал, и за мкадом купил участок и строит его себе! Красавчик! Но дали бы сразу дентгами при сносе, не было бы ему столько проблем

Они то что не продалось у застройщика, берут в таких новостройках сносимые. Не леквид. Там сараи такие ломали что ппц. Особенно от циалковской до авиатора с обоих сторон дороги и вглубь, особенно левая сторона . Повезло что такие хаты дали в замен сараев 

Я бы на месте застройщика строил где метро Чкалов подальше, а не на тапоич и рядом с ташсельмаш для сносимых

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
58 минут назад, vladfile сказал:

 

photo_2020-05-17_23-14-55.jpg

photo_2020-05-17_23-14-43.jpg

Это питерский проект. Знаю всех, кто проектировал и кто строил. Бинокоровцы.

Единственный проект новостроек, который мне нравится. Отличные квартиры с великолепной планировкой. Всё продуманно до мелочей.

На одном из фото моя машина...:)

Edited by Panama
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arteto said:

Красота 

Люблю свежие хрущевки :D

Согласна - советский союз. Надо привести в порядок фасады советских домов, и будут лучше выглядеть. Но не всем домам это поможет хрущевки действительно лучше сносить. Там планировка действительно издевательство над людьми. Особенно однушки.

Edited by Anel
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
38 минут назад, Panama сказал:

Это питерский проект. Знаю всех, кто проектировал и кто строил. Бинокоровцы.

Сколько типов планировок ПАНЕЛЬНЫХ зданий у GH ?  Бинокоровцы  несколько лет работали с Беларусами по линии и по проекту, гипрогор потом кажется адаптировал. 

38 минут назад, Panama сказал:

На одном из фото моя машина...:)

Эта та черная БЕХА с Самаркандскими номерами  да ладно ?:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Вспомнил случай. Хозяин на Бешагаче один. Рассказывает мне про хату, вот моя сталинка, широкие стены, высокие потолки, да маленькие комнаты, вода котёл, но отопление центральное и прочее ляля.... Мне чешет плюсы..  . 

не знаю про Бешагач, но на Шотке сталинки не вызывают желания в них жить. Аура домов какая-то бабушковая.. Бывшая хотела, чтоб я там квартиру снял, на тот момент бесплатно бы там не стал жить

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, vladfile сказал:

Бинокоровцы  несколько лет работали с Беларусами по линии и по проекту, гипрогор потом кажется адаптировал

Нет,они сами адаптировали. У них проектная группа недалеко от "казахстана". Есть ещё варианты 24 и 30 этажей. Но не думаю,что они в работе..

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.