36 195 posts in this topic

6 минут назад, arteto сказал:

Все мы разные и каждый думает что его образ жизни идеальный...

Всё правильно, в любой монастырь с любым уставом... и самовар желательно свой..;):palcy:

2 минуты назад, arteto сказал:

запомните, можете по лицу получить, г

:DОтлично! А в лицо только ташкентских бить будут, или ташкентским тоже можно будет приложиться?;)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, ШивОлег сказал:

Всё правильно, в любой монастырь с любым уставом... и самовар желательно свой..;):palcy:

Эта фраза неуместна, бестолкова в данном случае, ибо гражданин страны приезжает к себе в такую же родную столицу своей родины. Он не мигрант. Так свой выпад оставьте для приезжих из других стран кто в Ташкент приезжает (к тем же индусам, пакам и остальным)

2 минуты назад, ШивОлег сказал:

:DОтлично! А в лицо только ташкентских бить будут, или ташкентским тоже можно будет приложиться?;)

Любой может. Или вы думаете ташкентские не свинячат когда по городу ходят? или с машин ничего не викидывают? :lol: сказочник 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Он не мигрант.

:DПанама зря повысил твой уровень образованности...:facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ШивОлег сказал:

:DПанама зря повысил твой уровень образованности...:facepalme:

:D :crazy::good:

Не по чесноку вы для меня ничем не лучше, хуже приезжего. В моих глазах, понятиях у вас одинаковые права. Хотите оба хоть ссыте у дерева рядом со зданием, парком, в центре города, ваше право :lol: Хотете оба закиньте насвай и харкайте его в метро, автобусе, остановке, у детского садика. Хотите курпачи вешайте у окна, пофиг. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, ШивОлег сказал:

Естественно тебе пофигу.. по тому что ты сам не местный, временный....;)

Может потому что я просто не зацикливаюсь на таких пустяках? Может правильно жить в своё удовольствие, здесьи сейчас, понятно что ничего не изменится, общество меняется, оно огромное, все не могут быть одинаковыми, живите в своём мире, не ищите негатив, его и так полно, зачем голову нервировать свою проблемами, которые не решить? :D На релаксе живите. Найдите девку помоложе, хату ей снимите, езжайте к ней на раслабон, хватит думать о дукацких других проблемах общества, нет идеального общества и порядка, даже в хваленой вашей Австрии, Германии. А стоп есть. На кладбище есть порядок, гармония :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, pusha сказал:

Конечно люблю!потому что здесь все сделано как хотели с нуля!все удобства есть,бассейн ,въезд,автоматические ворота,сад и обалденный участок,кухня о которой мечтают

Для этого не обязательно за городом жить. У нас на Юнусабаде за заводом Зенит, за пивзаводом, есть участки от 10к за сотку. До центра города 7км, сносов ближайшие лет 20 точно не будет.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, ШивОлег сказал:

Для тебя Ташкент это онли пизнес

Я люблю Ташкент поболее вашего. Но Ташкент большой, всем хватит. Я не его хозяин. Ничего меня не напрягает обсолютно, хоть тут в 2025 году 6 млн населения будет, ничего страшного, город в ширь расширится. Панама во многом прав, но это не такие важные проблемы, чтобы паниковать. Город сам рассавит по местам. Мы не первый мегаполись кто с такими проблемами сталкивается, не надо из мухи слона делать 

7 минут назад, HOBBIT сказал:

У нас на Юнусабаде за заводом Зенит, за пивзаводом, есть участки от 10к за сотку. До центра города 7км, сносов ближайшие лет 20 точно не будет.

там отвод земли, от 50 до 100 лет бери гарантию :rolleyes:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, HOBBIT сказал:

Для этого не обязательно за городом жить

для этого надо и город знать, есть старые махалли где сноса очень не скоро будет, я тут целый список приводил, дос ака тоже. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

На релаксе живите. Найдите девку помоложе, хату ей снимите, езжайте к ней на раслабон, хватит думать о дукацких других проблемах общества,

Вот вот! Ты так же и к жену своей относишься как Ташкенту!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, HOBBIT сказал:

До центра города 7км, сносов ближайшие лет 20 точно не будет.

Не говори "гоп".....нашим падальщикам дай волю - всё снесут. Для них нет ничего святого.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, ШивОлег сказал:

Вот вот! Ты так же и к жену своей относишься как Ташкенту!

у советских почему всё время разговоры на личняк переходят? 

забудьте уже про партию, дядя Олег нет ссср, умер он, нет партии которая рулит обществом, общество давно разношерстное 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ШивОлег сказал:

Мегаполис это свыше 10 млн..

«город с населением свыше 1 млн человек»

Сейчас в городе ежедневно одномоментно находится свыше 4х миллионов человек. Это косвенные данные определённые по потреблению воды.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Panama сказал:

Это косвенные данные определённые по потреблению воды.

Данные от "Тошкент сув таъминоти"?  Если так, то у них до фига неучтенных потребителей, а также и неучтенных потерь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, NeTrOn сказал:

если только

В стране 35+ млн. Мнение всех должно учитываться :) Все права граждан Узбекистана равны. Надо воспитываться в духе толерантности :blush::crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, Panama сказал:

ООН

В мире растет число мегаполисов, определяемых как крупные городские агломерации с населением свыше 10 миллионов человек.

А так да, по местным меркам мегаполис..;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, NeTrOn сказал:

и соответственно прибавилось бабок

Во всех сферах производства, торговли, питания, налоговые отчисления, у всех прибавилось, можно перечислять бесконечно кому лучше стало. Ведь практически весь кеш крутится в столице. Думаю и вам то не плохо от этого :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

В стране 35+ млн. Мнение всех должно учитываться :) Все права граждан Узбекистана равны. Надо воспитываться в духе толерантности :blush::crazy:

Но ведь получается, что мнение ташкентских игнорируется.

Или они не граждане Уза?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Все права граждан Узбекистана равны. Надо воспитываться в духе толерантности :blush:

Ты путаешь толерантность с гомосексуализмом..:rofl:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Немой сказал:

Но ведь получается, что мнение ташкентских игнорируется.

Как и 30 лет игнорировались мнения желей остальных 12 областей республики и одной автономной Республики Каракалпакстан :)

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, ШивОлег сказал:

ООН

В мире растет число мегаполисов, определяемых как крупные городские агломерации с населением свыше 10 миллионов человек.

Всё правильно - идёт рост количества мегаполисов с населением за 10 млн. Но так же растут мегаполисы и с меньшим населением. Вот в Бангкоке официально население около 6 млн человек. По твоей классификации это "городишко", захолустье. А между тем это гигантский мегаполис с огромной агломерацией. Там только небоскрёбов больше, чем у нас четырёхэтажек.....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Немой сказал:

Или они не граждане Уза?

Все граждане равны. Нету закрытых столиц. Есть закрытые города, например Новый Уренгой (родина Газпрома) там закрытый стратегический город, у меня товарищь в Москве от туда родом, он мне много рассказыал, а вот столиц таких не бывает. Столица общая родина для всех граждан страны...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, arteto said:

В стране 35+ млн. Мнение всех должно учитываться :) Все права граждан Узбекистана равны. Надо воспитываться в духе толерантности :blush::crazy:

Толерантность и демократия, в оконцовки к добру не приведёт:)

 

2 minutes ago, arteto said:

 Ведь практически весь кеш крутится в столице. 

В этом и основная проблема, что кеш крутится в небольшой части, большой Республики. Но этим все постсоветские страны грешат, поэтому экономика у них у всех на нуле, а вот лидеры стран самые богатые:D

8 minutes ago, arteto said:

Думаю и вам то не плохо от этого :D

Честно, мне в экономической части - фиолетово  и раньше при первым с его железной рукой не плохо было:D.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, NeTrOn сказал:

Толерантность и демократия, в оконцовки к добру не приведёт:)

 

4 минуты назад, NeTrOn сказал:

и раньше при первым с его железной рукой не плохо было:D.

Согласен.

Мне тоже. Я смирился. Новый путь так новый, хотя я бы и от старого пути не отказывался :D

Но мне нравится новый подход, он со временем вернётся в старые добрые времена до 2016 года :D

Хаммаси пешанадан. Если что и будет, значит так суждено было. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.