36 195 posts in this topic

Всё чаще от людей слышу что не хотят вторичку. Новострой. Средний класс уже так думает 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, ZTa сказал:

и снаружи ? ))

ну я же заходил в него, значит по любому видел снаружи))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

Всё чаще от людей слышу что не хотят вторичку. Новострой. Средний класс уже так думает 

ну естественно. Развитие идет в любом случае. Одни подъезды чего стоят в новостроях. В Мирабаде, первый этаж 7 метров высота. Если зайти в офис продаж, там же, можно воочию убедиться в красоте лобби. Ну а в квартирах, там уже каждый во что горазд будет делать. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 минут назад, voice сказал:

 

P.S. улица Никита преображается. Красивая будет, ухоженная. Тротуар хороший появился уже. Арыки. Еще столбы освещения установят декоративные и ляпота будет :D

Е#@л я такую ляпоту. Развели стройку века методом "не бей лежачего". Не пройти, не пролететь. Вообще никакой движухи. Постоянные отключения света...достали уже:ph34r:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, T3571 сказал:

Е#@л я такую ляпоту. Развели стройку века методом "не бей лежачего". Не пройти, не пролететь. Вообще никакой движухи. Постоянные отключения света...достали уже:ph34r:

Ха ха ха :D. Супер комент. До января должны закончить уже. Осталось 2 месяца такой движухи 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, voice сказал:

Ха ха ха :D. Супер комент. До января должны закончить уже. Осталось 2 месяца такой движухи 

Блин...ну реально...пару дней в неделю работают. Достали уже нас, махаллинских. Объезды надоели уже бестолковые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, T3571 сказал:

Блин...ну реально...пару дней в неделю работают. Достали уже нас, махаллинских. Объезды надоели уже бестолковые.

да, понимаю! С июля раскопки развели, а воз и ныне там. На счет света ничего сказать не могу, у нас не отключают. Но вот уличное освещение с июля отсутствует, это факт. Не понимаю, что им так сложно соединить провода, учитывая, что все коммуникации под землей уже проведены. Интернет же умудрились за один день соединить. Ну и выезд через Дагестанскую раздражает из за качества дроги, особенно ближе к Паркентской. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 hours ago, Немой said:

Не считая пожаров на Мирабаде и затопления грунтовыми водами котлована на Жангохе.

Ну если считать, что все застройщики положили болт на исследование почвы и т.п., то да, лучший.

МА тоже топили грунтовые воды, когда строили. Поэтому он и кренится. Не знаю как остальные здания, которые ближе к госпетке. А именно первое около габуса уже с креном. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, voice сказал:

 Одни подъезды чего стоят в новостроях. В Мирабаде, первый этаж 7 метров высота.

В подъездах люди не живут. А квартиры в массе своей не айс - те же хрущёвки.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Panama сказал:

В подъездах люди не живут. А квартиры в массе своей не айс - те же хрущёвки.

Панама, новостройки разные бывают. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 26.09.2019 в 11:27, Немой сказал:

Мост на Ахмада Дониша. Разломали и огородили и... всё. Ничего не шевелится.

Ты еще вспомни про мост в Сергели (бывш.ж,д.переезд!_

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.09.2019 в 18:56, D.L. сказал:

Было много разговоров за развязку на Алайском и Узгариш. Но все трепом и закончилось(((

Ты посмотри, на алайском, под шумок "передумали" открывать дорогу направо к Дархану (обещали в августе!) - резко строят Б-центр.... и усё... теперь только если ёлки пилить - только так можно решить проблему проезда. Такой удобный был... теперь муть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 30.09.2019 в 17:11, Panama сказал:

Не правда. У меня сейчас дочь в Сиане. Говорит, что воздух чистый и дышится легко. Да и город гораздо чище нашего. Много парков, зелени, скверов.

Вернулся из Шанхая недавно... зеленый, чистый и ухоженный город. С развитым метрополитеном. Мотоциклы и мопеды бензиновые практически все заменили на электроскутеры - ночью правда "экономные" китайцы не включают фары и переходить ПП нужно очень внимательно....

а так, красота... центральный Парк - на зависть нам. Тишина и чистота!

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, arteto сказал:

Тоже не понял почему так. Чтобы ощутить безподобность, надо рядом с домом стоять.. ппц тема. 

Так даром такой мирабад не нужен...даже в рекламных целях...

там окно не откроешь - шум, пыль, ЗАГАЗОВАННОСТЬ

Не пойму тех, кто будет там жить....

если купить с инвестиционной целью, для сдачи иностранцам-пизнесменам... но себе? не...не мой выбор.

Мой выбор - Паркет и его окрестности. Тишина, чистый воздух, вкусные фрукты овощи и мясо

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, voice сказал:

Вот как должно выглядеть после завершения строительства. Вид сзади. 

5db82c71c5c61.jpg

Внутри двора наверняка школа и детсад.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, voice сказал:

Вот как должно выглядеть после завершения строительства. Вид сзади. 

Ужас! Если нет подземного паркинга, то это полный треш!

И махалю Ивлеева - жаль. Уютная была. Тихая и зеленая

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, well сказал:

Внутри двора наверняка школа и детсад.

Размечатался... как же... все - в 94ую пойдут...договариваться. и в ту, что напротив "Океан"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Ташкент-2009 сказал:

Размечатался... как же... все - в 94ую пойдут...договариваться. и в ту, что напротив "Океан"

понятно,58 учеником...

в Ж классе...

Edited by well
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Anel сказал:

А именно первое около габуса уже с креном. 

ещё подождут немного, крен в 15* дождутся, потом зафиксируют фундамент и будет своя Пиза для паломников - туристов.

 

17 минут назад, well сказал:

Внутри двора наверняка школа и детсад.

духота и стояк воздуха в чилю.

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, tehnik said:

ещё подождут немного, крен в 15* дождутся, потом зафиксируют фундамент и будет своя Пиза для паломников - туристов.

 

духота и стояк воздуха в чилю.

У них в первоначальном проекте стены кирпич был. Как начало оседать, поменяли на пенобетон, а задняя сторона гипсокартон и минвата. Все как советует президент)).

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, well said:

Внутри двора наверняка школа и детсад.

Нет там ничего и двора пока нет. Одна линия только, сзади ещё дома стоят не снесенные. Единственный новострой со школой и садом - кембридж по 18 тыс долларов за год обучение. Зато там учатся родственники президента))

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, voice сказал:

Панама, новостройки разные бывают. 

для нас - хрущёвки. Для тех, кто побогаче - участки с коттеджами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Сергелях наконец то стали достраивать этот ГХ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, Anel сказал:

А именно первое около габуса уже с креном. 

Опять Анель невооруженным глазом крен увидела. :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Ташкент-2009 сказал:

Так даром такой мирабад не нужен...даже в рекламных целях...

там окно не откроешь - шум, пыль, ЗАГАЗОВАННОСТЬ

Не пойму тех, кто будет там жить....

если купить с инвестиционной целью, для сдачи иностранцам-пизнесменам... но себе? не...не мой выбор.

Мой выбор - Паркет и его окрестности. Тишина, чистый воздух, вкусные фрукты овощи и мясо

А вам кто то даром предлагает? Это вы там даром не нужны :D Какой шум? Столько домов вдоль дороги, и вонючих ваших любимых 2-3 этажек. От них не меньше. Вон Ташкент Сити 4 дороги окружают с потоком выше, чем гаспиталка. Там не такая уж загазованность, дорога не центральная. я понимаю шотка, да это ппц. а это как бы кармашек, если так посудить.

вообще кто выступает против строительства нового и за старое дер6мо которое в гапне стоит и только вид портит к стенке поставить надо и расстрелять 

-3

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.