Sign in to follow this  
Followers 0
crock

Аудионаркотики,

15 posts in this topic

Wiki: "Звуковые наркотики (бинауральные стереоволны) — звук в цифровом формате, который представляет собой пульсирующие звуки, состоящие из определённого набора частот, предположительно вызывающих психоактивное действие"

Отзывы:

- "На меня вообще не подействовало,во время прослушивания захотелось спать а потом есть:)";

- "только что послушала,начала отходить,нет еще долго буду отходить:) а самое странное,что на 33 минуте прослушивания стало страшно:)от чего бы это?))))";

- "*ля, у меня собака кончила када я трек включил в колонки!";

- "афигенная штука!минуте на 20 так вставило,прям АХ…";

- "я испытала нереальный страх,а потом так шикарно было.."

- "а мне понравилось очень…3 раза подступало такое …пик ощущений, причем первая волна минуты через 3"

 

 

Пытаюсь скачать и послушать :lol:

Может кто-либо пробовал? И насколько они опасны?

Edited by crock
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я не верю в это но хочу попробовать. Ссылки в студию.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Слухал...

Для релакса самое то

ищите в гугле... "Джеффри Томпсон" - один один них

Кста... ранний аудионаркотик - это Жан Мишелль Жаар (мне нравится Oxygene и Magnetic Fields)

Edited by plovman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один раз скачал эту фигню, думал, что оторвусь по полной, но ничего не смог понять и удалил.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
я не верю в это но хочу попробовать. Ссылки в студию.

 

ну, например здесь.

Скачал, послушал. Эффект - недоумение: или это у меня комп глючит или это и есть музыка, т. е. одни шумы на разных частотах...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Послушал "отрывочек", бьет по башке и никакого кайфа.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может весь кайф и есть в этом? ;) может не сразу становится ясно в чем тут дело :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простите, если тут кого задену...

Стоял однажды на линейке 2-го сентября на первом курсе универа. Не знал же я, что нужно к 11 приходить - когда пары начнуться ;) Пришел к 8-и - как и сказали :lol:

Короче говоря, часа 2-3 мне прямо в уши трубило 4-6 карнаев (узбекская труба, которая очень громко гудит на свадьбах). Так вот, мне черезщ пол часа конвульсий от карная стало кайфово, а еще через минут 30 у меня начались самые настоящие глюки и уход в транс. Так что все может быть :D

 

Но по мне, в нете все это разводилово. Особенно типа отправиь смс... получи виртуальный оргазм.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы думали че их на свадьбы приглашают? предварительная доза "кайфа" ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сами распространители этой лабуды пишут что - без оплаты это не работает...!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Cкачал один

http://letitbit.net/download/0712.05fa4e74...Orgazm.zip.html

Cлушаю. Неприятный звук шумы. Чуть побаливает голова и отдается в почке (до этого она не болела) Я разочарован. Время от времени слышны голоса, потом сексуальные "стоны" - с таким же успехом можно найти обычную порнуху и и посмотреть. Даже не возбудился. Аудионаркотики атстой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
... Чуть побаливает голова и отдается в почке (до этого она не болела) ...

Наверно побочные эффекты. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

скачивал, слушал - кроме головной боли ничего хорошего, кроме того что там куча тематик - не только секс - последствия одинаковые, даже есть звук для выхода от действия аудионаркотика, но эффекта не было, помог цитрамон только

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое прикольное это Боб Марлей+ ещё чего нибудь:) Всё остальное развод, чистой воды;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно года уже 4 назад знакомый позвал на флэт послушать нечто подобное. Прога насколько помню называлась iDoser, был выбор разных кайфов: от опиума, до абсолютно непонятного. т.е. было все. Я отнесся к этому скептически, но все же одел наушники. После 15 минут прослушивания почему то заболело левое ухо и в нем стало свистеть. Самого знакомого помню вставляло, только он смотрелся как больной после 30 минутного прослушивания. В общем пурга полная то что лежит в инете под видом аудионаркоты.

 

Уже существуют такие вещи как:

Нейролингвистическое программирование (НЛП) - зомбирование со специальной методикой корректировки побочных факторов. При скрытой обработке это проводится в виде специально подобранных программ на аудионосителях(при перезаписи какой-либо приятной для объекта мелодии на музыку посредством микшера накладывается неоднократно повторяемый словесный текст рабочего внушения в стандартной технике, но с замедлением в 10-15 раз). Транслируемые таким образом слова воспринимаются как непонятные звуки, глухой вой и после наложения становятся совершенно незаметными.

 

То же самое кодирование и т.п.

 

forewe Боб Марли это 5! С ним и без укропа прет.;))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0