Sign in to follow this  
Followers 0
Panama

Цирковые представления в Ташкенте

169 posts in this topic

Блин. Морские животные на такую высотищу.

Их что, на Медео повезут ??? Афигеть.

Если просто в Ату, там с нами разница -то , 400м - не суть важна, думаю.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну разумеется не на Медео, я просто думал что в Алма-Ате гораздо выше...

Плохо учил в школе географию... :о)

Теперь о завтрашнем. Предупреждаю ВСЕХ, кто был на сорванном первом представлении в прошедшее воскресенье. Дежа-вю--это не то слово. Вам опять предстоит увидеть и те же номера клоуна, и меня с тем же текстом, и... Тафи-морскуюкошечку...И....

Ребята, главное ОНИ!!!

Ну это просто я фанат дельфинов.

Хотя опять таки повторюсь, Дэйл работает, Лента ещё не отошла, стоило идти на первые представления, там всё шло на пять с плюсом.

А я вообще случайно оказался ведущим.

НО! Я бы с удовольствием заплатил бы сам за такое зрелище.

Сам понимаю сейчас, что билеты за 30 проигрывают билетам скажем за 15. С серёдки гораздо лучше всё видно. Да и билеты за 10 хороши, там видны силуэты белух под водой. Подробнее о своих впечатлениях я напишу, когда всё закончится в своём жж - bechara.livejournal.com

И не стреляйте в тапёра... Он играет как ему сказали... :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MURR, зачёт за смелость!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MURR,удачного выступления!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

MURR, мы уже собираемся ;) Готовы посмотреть еще раз и клоуна, и кошечку и выслушать Вас ;)

Спасибо Вам за разъяснения и смелость, как правильно заметил eugeen13

Ждите, мы идем к вам :(

 

Кстати, пришла мысль насчет клоуна... А у него что, только 3 номера отработаны? Неужели за многолетнюю практику нет в запасе хотя бы 5-6 других номеров? :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно получилось, дешевые билеты оказались на самом деле дорогими. Эти дельфины первый раз в подобных гастролях? Возможно, им еще не климат в нашей стране, вот и болеют. Успехов!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дельфины реабилитировались. Правда, как я поняла, не все показали, потому что дельфины устали, но в целом все довольны. Дети счастливы и это - главное!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дельфины реабилитировались. Правда, как я поняла, не все показали, потому что дельфины устали, но в целом все довольны. Дети счастливы и это - главное!!!

 

УФФФ!Отлегло.... Невольно в течение всего дня думала об этом....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
УФФФ!Отлегло.... Невольно в течение всего дня думала об этом....

Дельфины реабилитировались. Правда, как я поняла, не все показали, потому что дельфины устали, но в целом все довольны. Дети счастливы и это - главное!!!

MURR Огромное спасибо Вам и Вашим дельфинам! :):angry::lol::rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну, дельфины то далеко не мои, и вообще моё отношение к шоу оно очччень приблизительное, но всё равно спасибо на добром слове. :lol:

В принципе вот тут - http://bechara.livejournal.com/ - я немного отписался.

Эх, звали ведь ребята с собой в Алма-Ату дальше работать, жаль не получается. :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Ну, дельфины то далеко не мои, и вообще моё отношение к шоу оно очччень приблизительное, но всё равно спасибо на добром слове. :)

В принципе вот тут - http://bechara.livejournal.com/ - я немного отписался.

Эх, звали ведь ребята с собой в Алма-Ату дальше работать, жаль не получается. :)

MURR, хотела немного поправить.24.04.2010 на представлении в 18.00 картину ,написанную дельфином,продали за 600 тыс.сум,помните? Теперь уже вижу,что это был рекорд.Я тоже не погладила дельфина.Я протянула руку,а он (или она:),так заигрывающе улыбался и, глядя на меня, погружался в воду-приглашал ,наверное:) То,что знакомство с дельфинами оставило неизгладмое впечатление-подтверждаю.СПАСИБО !!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жаль что не актуально, время прошло и "цирк уехал", но все же: Была с сыном на предпоследнем выступлении, масса позитива - очень понравилось. Пусть это и белухи белые, все равно вид дельфинов. На счет цены билетов - не так уж и умопоирачительно как описывается выше. У нас были места на 3 ряда ниже последнего за 15 000 сумов - прекрано все видно. Когда начался аукцион - не удержалась и купила-таки сыну картину за 70 000 сум. Радость ребенка того стоит! Погладили дельфинов и загадали желания! Уж не такие и большие это деньги - а впечатлений ребенку валом! Картина в рамке висит на стене в детской.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Жалко

Покоривший ташкентскую публику дельфин Дейл скончался в Казахстане. Источник www.12.uz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жалко

Действительно, жалко! Хотел мелкого своего сводить в следующий раз.

Edited by navigatorvf
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приехали в город Слоны, кто то смотрел их выступление? Идти с ребенком 14 лет стоит или нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приехали в город Слоны, кто то смотрел их выступление? Идти с ребенком 14 лет стоит или нет?

 

В прошлое воскресенье поехал с дочерью в цирк ближе к 12-ти, народу, желающего попасть было очень много, мы не попали, билетов не было, даже на руках.

Вчера взял билеты на воскресенье 14-е. Кстати, осталось 4 представления - в субботу 13-го и в воскресенье, начало в 12-00 и в 16-00. Билеты от 15000 до 30000 сум, детям до 5 лет бесплатно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я был с детьми на прошлой неделе - всем понравилось. Постановка хорошая, много реквизита. Слоны хорошо отработали, ещё понравились дрессированные собаки - всё делают сами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане, слышал в Ташкенте росс.цирк гастролит. Кто нибудь ходил, какие впечатления, детишек заинтересовало или как... Где купить билеты и.т.д. Спасибо.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

привет,всем на дельфинов кто ходил? большая разница в местах за 90-150 тыщ :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.