GHAS

Провайдер Шарк Телеком

645 posts in this topic

Помоему проблема DSL 200 и Seven в версии IE. Может быть с какимто обновлением KBXXXXXX приходит новая dll-ка, которая и не дает нормально работать модему. А может и наоборот, изначально не работает, а вот потом с обновлением начинает.

 

Вы тут информацией со spy_cam обменяйтесь, у кого читая винда, а у кого уже апдейты стоят. Посмотреть это можно в установка-удаление программ. Да, и еще немаловажный момент. Дистрибутив винды какой - MSDN образ или самосбор?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
:o :):lol: Ты не одинок! Для spy_cam-а мы все такие!

Во всем мире любой товар, любой марки, в любой отрасли выпускается тока в ОДНОМ, эксклюзивном экземпляре. И этот экземпляр у Спая :) Все остальное - туфта, левак, кит. ширпотреб итд... :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот еще:

У меня 7 ultimate 64-bit поставил дрова DSL-200_Vista_Final_32_64_bit.

Если после установки выскакивает ошибка----CplEng.dll то: переименовываем в папке \Program Files\Conexant\Adsl файл Cplrussian.dll в CplEng.dll

Если при повторной установке без конца просит перезагрузить компьютер то: удаляем файл GsiRbt.txt в папке Windows

Все работает 100%

 

и еще:

ftp://ftp.dlink.ru/pub/ADSL/DSL-200(C1)/D...dows/Windows_7/

Пока что только beta есть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Помоему проблема DSL 200 и Seven в версии IE. Может быть с какимто обновлением KBXXXXXX приходит новая dll-ка, которая и не дает нормально работать модему. А может и наоборот, изначально не работает, а вот потом с обновлением начинает.

Вы тут информацией со spy_cam обменяйтесь, у кого читая винда, а у кого уже апдейты стоят. Посмотреть это можно в установка-удаление программ. Да, и еще немаловажный момент. Дистрибутив винды какой - MSDN образ или самосбор?

Рахматики. Постараюсь разобраться. Разберусь, отпишусь...

Во всем мире любой товар, любой марки, в любой отрасли выпускается тока в ОДНОМ, эксклюзивном экземпляре. И этот экземпляр у Спая :lol: Все остальное - туфта, левак, кит. ширпотреб итд... :lol:

Во во! Я о том же!

spy_cam ты просто счастливец, небесами избранный! :lol:

ПОМОГИ лучше нам смертным советом. Как наше фуфло можно заставить работать с левым софтом! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Дистрибутив винды какой - MSDN образ или самосбор?

Заводской аттачмент. В Штатах, по-моему, все ноуты со встроенными Виндами, если я тебя правильно понял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Заводской аттачмент. В Штатах, по-моему, все ноуты со встроенными Виндами, если я тебя правильно понял.

Это хорошо.

Теперь вопрос по обновлениям. И язык винды какой? Может быть и в языке тоже проблема.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А как модем прошить? Просвети плиз...

Да х.з... об этом Crysis страницей раннее говорил...

 

ПОМОГИ лучше нам смертным советом. Как наше фуфло можно заставить работать с левым софтом! :)

Берешь диск модема... на дисководе нажимаешь кнопочку и дисковод выезжает... вставляешь диск... нажимаешь установить драйвера... и потом далее далее далее... :unsure:

Главное вставляй диск от этой же модели модема... от других моделей не подходит... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Берешь диск модема... на дисководе нажимаешь кнопочку и дисковод выезжает... вставляешь диск... нажимаешь установить драйвера... и потом далее далее далее... :)

Главное вставляй диск от этой же модели модема... от других моделей не подходит... :)

Ну ты просто кладезь знаний и инфы! Спасибо тебе..

Скромный совет, можешь на все вопросы так и отвечать х.з.! :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ПОЗОР, накинули трафика, и через месяц накинули оплату. ;)

 

18454.jpg

 

 

А как были у них проблемы, так и остались, и никто меня не переубедит, что это провайдер "шЫрк стрЁм" и не иначе.

 

15382.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

spy_cam

Берешь диск модема... на дисководе нажимаешь кнопочку и дисковод выезжает... вставляешь диск... нажимаешь установить драйвера... и потом далее далее далее...

Главное вставляй диск от этой же модели модема... от других моделей не подходит...

Ты прям как ПУП Земли, все девушки тебе дают модемы тебе поклоняются, а другим не хотят. К тебе люди лицом, а ты мордой к ним - не хорошо ведь так.

Edited by Real Root
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
К тебе люди лицом, а ты мордой к ним - не хорошо ведь так.

Ну дык помогим как могим... извинямс... на большее не способен... ;)

Edited by spy_cam
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поменял сегодня M-STREAM 256 / 128 Неограничен, на STREAM Super Night 512 / 128 1200Мб (9:00 - 00:00) Неограничен (00:00 - 9:00).

Будем посмотреть...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
ПОЗОР, накинули трафика, и через месяц накинули оплату. :)

 

18454.jpg

 

 

А как были у них проблемы, так и остались, и никто меня не переубедит, что это провайдер "шЫрк стрЁм" и не иначе.

 

15382.jpg

 

Читайте внимательнее! Для сотрудников юридических организаций эти тарифы, т.е. для тех за кого оплачивают организации перечислением! А для обычных физических лиц как мы с вами абон.плата не изменилась: 15, 20,30,40,75 дол. А то Вы меня испугали уже)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
З.Ы. Семёрка DSL-200 ест. Тоже проверял всё пошло как-то, но возможно сам модем прошивал.

 

 

Написал же возможно.... Сорри за дэзу, не шьются они. Давно было...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

SHARQ TELEKOM ввел новый безлимитный тарифный план STREAM Nova c возможностью выбора гарантированной скорости от 50 до 600 кбит/сек. Абон.плата от 20 дол. в месяц.

Edited by nezabudka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

СТРИМ просто отжог!

Такого креатива на нашем рынке даже не ждал. Молодцы!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бегунок приколол! Минуты две туда-сюда его елозил... :P

 

Выгодней только на "отправку" получается за те же деньги.

Если STREAM Nova с M-STREAM 256/128 сравнивать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Выгодней только на "отправку" получается за те же деньги.

Если STREAM Nova с M-STREAM 256/128 сравнивать.

 

В смысле только на отправку? Теперь Вы можете поднять себе входящую и исходящую скорость при той же абон плате

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В смысле только на отправку?

Под отправкой имелась ввиду исходящая скорость.

 

Теперь Вы можете поднять себе входящую и исходящую скорость при той же абон плате

Это как это? Чёт я там такого не увидел... :huh:

Edited by kilid
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё познаётся в сравнении... На других провайдерах лучше. У меня самого и стрим и экстрим(саркор). Качаю со внутренних только на саркоре. ИМХО более интересные вещи выложены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это как это? Чёт я там такого не увидел... :huh:

 

Ну в общем я имела в виду, что если смотреть именно 256 кбит/сек, то стало лучше не только исход скорость , но и цена. Ну да ладно)

 

Всё познаётся в сравнении... На других провайдерах лучше. У меня самого и стрим и экстрим(саркор). Качаю со внутренних только на саркоре. ИМХО более интересные вещи выложены.

 

 

Зато на саркоре чтобы качать с внутренних ресурсов на нормальной скорости надо платить за супер кнопку, а у Шарка мегабит бесплатно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну в общем я имела в виду, что если смотреть именно 256 кбит/сек, то стало лучше не только исход скорость , но и цена. Ну да ладно)

Да точно! На 20$ дешевле стало. Рахматики...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё таки,почему у нас в стране такие завышенные цены на инет услуги ?У всех друзья разбросаны по всему свету,наверно интересовались ихними тарифами...смешно даже сравнивать с нашими

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И всё таки,почему у нас в стране такие завышенные цены на инет услуги ?У всех друзья разбросаны по всему свету,наверно интересовались ихними тарифами...смешно даже сравнивать с нашими

Потому что мы чуть-чуть в сторонке от мира :)

А цены на квартиры у них какие там по всему миру? А бытовая техника там сколько стоит. У меня брат приехавший с Е-бурга был очень удивлен что его стиралка Самсунг Даймонд 7кг стоит у нас на 30-40% дешевле. Цены на сотовую связь у нас самые низкние в мире...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Потому что мы чуть-чуть в сторонке от мира :)

А цены на квартиры у них какие там по всему миру? А бытовая техника там сколько стоит. У меня брат приехавший с Е-бурга был очень удивлен что его стиралка Самсунг Даймонд 7кг стоит у нас на 30-40% дешевле. Цены на сотовую связь у нас самые низкние в мире...

оптимистично:rolleyes:...ну да,я понимаю и зарплата у него поменьше нашей:P.Речь только об инете,хотелось бы продвижения в этом плане в лучшую сторону;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.