GHAS

Провайдер Шарк Телеком

645 posts in this topic

Эх, 2 года пользовался этим провайдером, практически никаких проблем не было. А в последнее время, где-то месяц это просто издевательство. Тариф профи (1024/512). Так вот интернет работает по настроению, когда хочет работает, когда не хочет не подключается и всё. Можешь перезагружать, перенастраивать модем, перегружать компьютер, хоть убейся, не работает и всё. В общем плачу за АДСЛ приличные деньги, а приходится 70%-80% времени сидеть через 3G. Ужас. Так что ПОЗОР этому провайдеру однозначно.

 

Думаю сейчас куда бы перейти. Планирую в ТПС.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Думаю сейчас куда бы перейти. Планирую в ТПС.

У нас туды пол города планирует переходить :)

А в реальности без знакомого начальника АТС или менеджера на ТПС (Привет Станислав!) там порт невозможно пробить...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я как то даже и не пробивал порт на ТПС, пришел спросил есть на 279-ой порты сказали есть сказал оформляйте и всё на том :) Насчет остальных АТС не знаю, наверняка АТС в районах ближе к центру города все забиты и портов нет (без связей соответствующих).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я как то даже и не пробивал порт на ТПС, пришел спросил есть на 279-ой порты сказали есть сказал оформляйте и всё на том :)

А как давно это было, если не секрет?

Если в течении последнего года то "Дорогой! Тебе исключительно повезло!"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас туды пол города планирует переходить :)

А в реальности без знакомого начальника АТС или менеджера на ТПС (Привет Станислав!) там порт невозможно пробить...

Да ладно не пугайте людей, всё нормально, перешёл:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Станислав, говорите? ;) Будем знать:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Являюсь абонентом Шарка больше 8 лет.

:blink: это еще когда диалап был ? Просто услуга Sharq Stream, на сколько помню, заработала с 2005. Просто поразила такая цифра-8 лет:) сам с того 2005 года и пользуюсь. В принципе все бывает, но больше доволен чем нет. У нас несколько провов нормальных Шарк,Саркор и ТПС. А там уж кому что нравятся, у всех свои + и -. Но я все время на шарке и смысла переходить на другого особого не вижу )

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, еще с диал-апа. Меня в Шарке устраивало все, кроме сервиса (благо, редко сталкиваться с этим редко приходилось), но сейчас ищу провайдера с Ташиксом. У Шарка его, увы, нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

почему нет ? на NOVA есть. 20$ за анлим на скорости 50кбит и 5$ за Тасикс на скорости 1 Мбит, внутренние ресурсы почти у всех по ташкенту 1Мбт, и очень классный торрент портал, всего навалом :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nova - это план в Шарке или что? Я позвонила им, спросила, сказали, что нет Тасикса, если только брать анлим за 100 у.е. в месяц. Честно говоря, мне это не совсем по карману, пришлось отказаться. В любом случае, уже поздно - договор расторгнут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да Шарк Стрим, для физических лиц. Анлим на минимальной скорости как и писал 50кбит. Странно чего это они так ответили... эх...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Долгожданная новость! У Шарк Телекома теперь безлимитный ТАС-ИКС на всех тарифных планах в Ташкенте. Новость здесь

Edited by Lioness
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по самое не могу счастлив и благодарен!Чуток бы подождать и будет нам счастье в виде анлима... :)

 

Общаго..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

какие сайты относятся к зоне тасикс

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

по самое не могу счастлив и благодарен!Чуток бы подождать и будет нам счастье в виде анлима... :)

 

Общаго..

А в Тасиксе есть что-то нужное? Кроме этого сайта на местных ресурсах не бываю.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Алекс

потому и ждуся общего анлима, :)

Дождусь ли?

 

или так в Тасиксе и останусь.Ну как и все.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А в Тасиксе есть что-то нужное? Кроме этого сайта на местных ресурсах не бываю.

 

Ну по-видимому что-то в этом тас иксе есть, поскольку до его введения каждая тема на форуме начиналась и кончалась вопросом: когда будет тас икс). Сейчас ищу интересные сайты из тас икса: кое-что нашла новенькое из сайтов номинаций интернет фестиваля ( www.if.uz ) .

 

И ещё новость от Шарка: введены новые тарифные планы с помегабайтной оплатой Home и Business Free. http://st.uz/news/news-sharq/1228

Edited by nezabudka
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня протестировал фичу от ШС - увеличение скорости до внутренних ресурсов. Здорово, 4 Мбита реально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня протестировал фичу от ШС - увеличение скорости до внутренних ресурсов. Здорово, 4 Мбита реально.

Что для этого надо, Алекс ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конечно же положительный баланс, зайти в личный кабинет, выбрать там соответствующий пункт на сколько хочешь увеличения (+1,+2,+3,+4). и жамкнуть ее. Да ,еще что бы насладиться реальным увеличением скорости конечно нужна связь с АТС хороша, ну провада и т.д., ты это уже сам лучше всех знаешь:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

C утра по пути в университет возле нового офиса Ucell увидел рекламные коробы Шарка - со смайлами как доехать до их офиса с указанием метров. Выполнены с юмором, интересно. Молодцы. Такой позитив с утра.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что для этого надо, Алекс ?

Заплатить. В личном кабинете есть фича. Только она глючит, но умеючи можно включить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вот анлим от Шарка... но блин срывается часто интернет...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня вот анлим от Шарка... но блин срывается часто интернет...

мож это на атс? Я уже забыл, когда Шарк срывался

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня тоже нет нет да пропадает внешка,но это ,предполагаю,все же из-за модема TP-Link TD-W8960N, светодиод ганснет,кнопку сзади выкл/вкл и связь появляется. Только при таких обятоятельствах пропажа сигнала,других не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.