Ceasar

Супермаркет "Megaplanet"

542 posts in this topic

На Юнус-Абаде строится магазин в 5 этажей, довольно большой плошадью. Что за товары и услуги там будут?

Когда будет открытие?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Торговый центр по типу МЕГИ как в Москве или в Алматы и Чимкенте. А будут как обычно супермаркет, бутики, кинотеатры, кафе и рестораны и прочее. Жаль конечно что товары там будут скорее всего те же что и на рынках :D Хотя может и нет. Кстати обещали еще первый 3Д кинотеатр там. Но мало в это вериться.

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Торговый центр по типу МЕГИ как в Москве или в Алматы и Чимкенте. А будут как обычно супермаркет, бутики, кинотеатры, кафе и рестораны и прочее. Жаль конечно что товары там будут скорее всего те же что и на рынках :D Хотя может и нет. Кстати обещали еще первый 3Д кинотеатр там. Но мало в это вериться.

На вывеске указан только 5D кинотеатр. Ещё, насколько я знаю, планируют открыть там крупный ювелирный комплекс,  супермаркет по оптовым ценам, развлекательные центры. И бросается в глаза несоответствие в названии- на фасаде Mega Planet, а на вывеске Megaplanet. Видимо, не определились малость  :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу кинотеатров в мегапланет:

 

3 этаж - три 5D кинотеатра (мини)

 

4 этаж - один 3D на 282 человека

 

- кинотеатр на 156 человек

 

- кинотеатр на 100 человек

 

 

Обещают в начале ноября открытие. ;)

Edited by bronemaster
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На вывеске указан только 5D кинотеатр.
Ну 5D это не кинотеатры, это аттракционы...

 

bronemaster насчет 3D инфа достоверная? Просто у нас даже премьер холл никак не разродится купить оборудование 3D так как окупаемость совсем не скорая...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Во всех Мегах в Москве,Алтате,Чимкенте есть небольшие ледовые катки, у нас про это ничего на вывеске не сказано?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
bronemaster насчет 3D инфа достоверная? Просто у нас даже премьер холл никак не разродится купить оборудование 3D так как окупаемость совсем не скорая...

 

У меня в руках их буклет с экспликацией помещений. Думаю, что 3D таки будет, на фоне постройки такого немаленького здания со всеми коммуникациями, оборудование кинотеатра наврядли покажется сильно дорогим.

 

 

 

Во всех Мегах в Москве,Алтате,Чимкенте есть небольшие ледовые катки, у нас про это ничего на вывеске не сказано?

 

В Мегапланет каток не планируется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На вывеске указан только 5D кинотеатр. Ещё, насколько я знаю, планируют открыть там крупный ювелирный комплекс,  супермаркет по оптовым ценам, развлекательные центры. И бросается в глаза несоответствие в названии- на фасаде Mega Planet, а на вывеске Megaplanet. Видимо, не определились малость  ;)

3 Д знаю, особенно с эффектами, вообще здорово.5D формат — это продолжение уже известного 3D формата кино — объемное суперсовременное изображение, достигаемое за счет полукруглого 120 градусного экрана и стереозвук. Игровой зал в 5Д может быть, а точнее атракцион, у нас есть такой в Брюлле(типа дисней ленда), приставки игровые с играми, то же что то есть в таком формате.

Всё это очень классно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На Юнус-Абаде строится магазин в 5 этажей, довольно большой плошадью. Что за товары и услуги там будут?

Когда будет открытие?

А где именно на Юнусабаде?:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
А где именно на Юнусабаде?:lol:

11 квартал, там где раньше барахолка была.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Очередной помпезный магазинчик со скудным выбором товаров.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сказал Юджин13, выходя из машины времени.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Жаль конечно что товары там будут скорее всего те же что и на рынках :rolleyes: Хотя может и нет.

Не один такой здесь.

 

Всего лишь предполагаю.

 

В лучшем случае на первое время какое-нибудь разнообразие.

 

Но с нашей растаможкой, налогами да предвиденными "непредвиденными" расходами за такие цены там будут отвариваться исключительно представители пафоса.

 

Будет плохой сбыт -- постепенно будет общий набор товаров, одинаковый для всех наших магазинчиков.

 

Единственное, что следует признать: во многих супермаркетах цены на некоторые товары отчественных производителей ниже чем возле дома в лавочках и что особенно радует -- карточкой можно оплатить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Единственное, что следует признать: во многих супермаркетах цены на некоторые товары отчественных 1производителей ниже чем возле дома в лавочках и что особенно радует -- карточкой можно оплатить.
+ 1 так как берут оптом из первых рук...

 

Жаль катка там точно не будет, слишком дорого морозить лед....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Юнусабаде есть уже 1 каток, зачем еще второй строить

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На Юнусабаде есть уже 1 каток, зачем еще второй строить
Да какой это каток если не скользит нефига, пластиковый он, толку от него..

 

p.s. В городе появились рекламные билборды - СКОРО ОТКРЫТИЕ МЕГАПЛАНЕТ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у меня такое ощущение что скоро все вещевые рынки останутся в наших воспоминания. построют такие вот маркеты, куда всех челноков переведут.

 

на Абу Сахий тоже ведь комплекс большой строят.

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здорово. С нетерпением жду открытия, и вообще побольше бы торговых центров, а не базаров типа ипподром , после которого хочется пить, есть, пи-пи(сорри за откровенность), и шея болит от того что смотришь в верх и по сторонам. :wacko: :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vladp.s. В городе появились рекламные билборды - СКОРО ОТКРЫТИЕ МЕГАПЛАНЕТ

 

...и пропали)) Однако открытие планируется,в декабре.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
...и пропали)) Однако открытие планируется,в декабре.
Ну повисели пару недель и все кончились сроки рекламы :) вот и пропали.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Страшный он, черный какой-то. Хотя с его постройкой навели хоть какой-то порядок: посроили стоянку на месте свалки метростроя что между дорогами, тратуары привели в порядок, хотя всё это могли бы стелать и так, всё таки центр Юнусабада как ни как. Вот что о нем пишут:

На Юнусабаде в полную силу идет строительство грандиозного гиперсупермегамаркета торгово-развлекательного комплекса MEGA PLANET. Строительство осуществляет компания Golden House - многопрофильная компания недвижимости, на счету которой — множество новостроек, выросших в Ташкенте. Открытие MEGA PLANET намечено на конец осени-начало зимы. Чем нас порадует супермаркет нового образца? Смотрите на баннерах, размещенных по городу. В них все подробно изложено.

Тамже все их рекламные буклеты.

746975-500x296.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

у моего сотрудника друг там фин менеджер какой то вобщем по его словам это пустая коробка с голыми стенами без облицовки

внутри щас все раздают в аренду по кусочкам

ремонт или обустройство кусочка за счет арендополучателя... вот так вот...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Именно так. Я взял в аренду экскалатор.Сейчас вот установлю, а потом буду детишек катать за деньги. :lol:

До чего ж любят люди страшные истории друг дружке рассказывать. :ph34r:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

bronemaster,зачем же Вы так?) Я,например,тоже слышала,что во всю идет агитационная работа по привлечению различного рода магазинчиков и брендовых магазинов в Megaplanet.Заключаются контракты,проводятся предоплаты - вполне логичный процесс)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А еще в кафе, можно вилки с ложками сдавать в аренду :rolleyes:

прибыль по любасу B)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now