David

Пластика, силикон и прочее...

Ваше отношение к "искусственной" красоте    105 members have voted

  1. 1. Как Вы относитесь к "искусственной" красоте?

    • Положительно
      21
    • Отрицательно
      37
    • Нейтрально
      42

Please sign in or register to vote in this poll.

1 078 posts in this topic

мы все когда нибудь умрем...и ты в том числе...по моему это офтоп...модераторы поправьте меня если я не прав...

Уж ненависть и злоба больше людей сгубило, нежели пластика и прочее! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про запугивания не оффтоп, терминатор? Ну-ка, продемонстрируй нам свое чувство справедливости и рассуди, кто начал оффтопить первым.

это не запугивание а предупреждение или если хотите констатация фактов...сколько передач было посвященно этой теме на тв...женщины с перекошенными лицами.и вывод во всех программах -лучше не стоит...делают пластику в основном не по медецинским показателям...риск неудачного исхода очень велик по статистике...из этого вывод оно того не стоит...

Львица,а что это проплаченная тема или ты просто мои сообщения критично воспринимаешь?...да и еще я б тебе посоветовал осторожней людям советы раздавать...ладно туфли , а если человеку лицо перекрутит,нового не купишь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пластика лица, груди, губ, шпильки. почему девочки себя не жалеете?

Что обозначает выражение "пластика шпильки"? Пластика некого органа,

или вы имели ввиду ходьбу на каблуках, какой может быть от шпилек вред. Шпилька сломаеться, девушка падает и ломает ногу?

С таким же успехом можно и слестницы упасть

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уж ненависть и злоба больше людей сгубило, нежели пластика и прочее! :rolleyes:

 

насчет пластики не спорю,а вот насчет прочего вы категорически не правы...даже на войне солдатами управляет не злоба...а дороги где гибнет больше людей чем в войнах...я например на охоте убивая зверюшек не ненавижу их...в каждом человеке есть доброе и злое начало...просто кто-то скрывает свое злое,а кто-то не скрывает...он просто не хочет казаться лучше чем он есть на самом деле...и первый может оказаться злее,чем второй...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Львица,а что это проплаченная тема или ты просто мои сообщения критично воспринимаешь?...

Не грузись, терминатор. Считай, что тема проплаченная, если тебе так спокойней.

 

да и еще я б тебе посоветовал осторожней людям советы раздавать...ладно туфли , а если человеку лицо перекрутит,нового не купишь

А я кому-то давала советы по поводу преобразования лица? Не припоминаю что-то...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет диет и физупражнений - думаю, вместе применять не стоит. Если сердце еще нужно.

Немой, ты диету с голоданием не путай :)

 

Все проффспорстсмены так или иначе сидят на диете - просто диеты разные.

Одно верно, так это то, что диета - есть ограничение приема одних видов пищи и увеличение приема других.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Оооооой, вчера ж такая тема была :blink: :blink: :blink:

Есть разница между привести грудь в порядок или накачать себе 8-й размер, чтобы быть круче, чем Ирен Ферари ;)

Или исправить нос потому что заехали и сломали переносицу или "я хочу нос как у Бритни Спирс"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет диет и физупражнений - думаю, вместе применять не стоит. Если сердце еще нужно.

Немой, ты диету с голоданием не путай :)

Шторм, второй раз тормозишь :)

Хорошо, я не буду путать. Но за других не уверен.

 

это не запугивание а предупреждение или если хотите констатация фактов...сколько передач было посвященно этой теме на тв...

Мда, офигительный ресурс.

Терминатор, ты сходи в ожоговый центр и поинтересуйся, скольким людям пластика помогла.

 

мне и в голову не могло придти, что гоги можно испугать сиськами...

Разжевываю прикол ГОГИ. Летчик возжелал большую грудь. Он вполне ее может поиметь. У себя.

Edited by Немой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот грин пишет что Женщина должна прежде всего нравиться самой себе!

я считаю что она лукавит,

1. Вы не знаете женщин.

2. Вы их вообще не знаете.

3. Вы думаете, что вы их знаете, но - см.пункты 1 и 2.

 

По теме:пластика нормально...силикон плохо...

Но даже тут можно было бы поспорить. Некоторые женщины, имеющие небольшой размер груди, очень часто переживают и комплексуют по этому поводу. Зря/не зря - это уже другой вопрос, но факт остается фактом.

Причем не многие женщины идут на крайности, увеличиваясь с "нулевого" до пятого и т.д. В основном идут на 1-2 размера больше.

 

Как пример могу привести комплексы некоторых мужиков по поводу небольших размеров члена. Только не говорите, что подобных комплексов не существует... И если бы была реальная возможность относительно не напряжно и за сравнительно небольшие деньги это исправить, то возле клиник, оказываеющих подобную услугу, стояла бы очередь из мужиков.

 

А теперь сложим 2 примера вместе, прикинем то, что женщина гораздо более мнительна и эмоциональна, нежели мужчина и получим вполне внятную картину.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
name='Немой'

 

Мда, офигительный ресурс.

Терминатор, ты сходи в ожоговый центр и поинтересуйся, скольким людям пластика помогла.

 

вот ты хочешь умным показаться,а на самом деле просто умничаешь...тему читал?!пластика для красоты,,а не по медецинским показателям...ожоги,травмы это совсем другое дело но эта тема не об этом...

 

Разжевываю прикол ГОГИ. Летчик возжелал большую грудь. Он вполне ее может поиметь. У себя.

это тебе надо разжевывать...летчик здесь не при чем...арни попал в цитату случайно и мой вопрос был не о груди...немой учись читать между строк,а когда не знаешь что сказать лучше соответствуй нику,а не бурли в луже...

Edited by терминатор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот ты хочешь умным показаться

Да ни за какие деньги. Лицо портить не хочу :)

это тебе надо разжевывать...летчик здесь не при чем...арни попал в цитату случайно и мой вопрос был не о груди...немой учись читать между строк,а когда не знаешь что сказать лучше соответствуй нику,а не бурли в луже...

Ладно, ладно, это ваша лужа :D

 

ЗЫ. Терминатор, захочешь ругаться в следующий раз - ступай в личку. По крайней мере, публично не пошлют.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

ЗЫ. Терминатор, захочешь ругаться в следующий раз - ступай в личку. По крайней мере, публично не пошлют.

с вами сэр никто и не ругался, а так если что "не учи отца в бильярд играть"!!!

P.S.девочки не делайте пластику,главное душевная красота...

Edited by терминатор
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S.девочки не делайте пластику,главное душевная красота...

А можете расшифровать, что лично Вы вкладываете в понятие душевной красоты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

P.S.девочки не делайте пластику,главное душевная красота...

По моему опыту, про душевную красоту говорят тем, кого нечем больше утешить :lol: :lol: :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

с вами сэр никто и не ругался, а так если что "не учи отца в бильярд играть"!!!

Пытался прочитать между строк, но все равно ниасилил. Терминатор, ты что имел в виду?

По сабжу. А не все ли равно?

 

По моему опыту, про душевную красоту говорят тем, кого нечем больше утешить :lol: :lol: :lol:

Краса, это довольно злое замечание. На тему опыта острить не буду.

 

P.S.девочки не делайте пластику,главное душевная красота...

P.S. Главное, наверно, душевное здоровье. Но в одном ты прав, увлекаться не стоит. Как с косметикой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...

Краса, это довольно злое замечание. На тему опыта острить не буду.

....

Что так? Я бы с удовольствием послушал ваш диалог :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас косметология достигла приличных высот. Куча инъекций, лазеров и пр.аппаратов, которые помогут держать себя в хорошем состоянии очень долго не прибегая к пластике.

Душевная красота это прекрасно, но ухоженная оболочка - тоже неплохо. :)

 

И потом пластика бывает разная. Есть женщины у которых под глазами появляются так называемые мешочки. И вид как будто долго и беспробудно пьешь. Никого такой вид не красит. Поэтому проще сделать пластику и лет 10 сразу скинуть.

Edited by Mrs.Smith
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Душевная красота это прекрасно, но ухоженная оболочка - тоже неплохо. :)

Вот она - сермяжная правда! :)

Обычно те, кто яростно глаголет про "душевную красоту", первым делом смотрят на сиськи. :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

первым делом смотрят на сиськи. :lol:

Вы уж простите, но если есть две женщины, одна с большими сиськами, другая - с маленькими, то мужчина всё-таки выберет ту, что гарантированно даст(с)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Краса, это довольно злое замечание. На тему опыта острить не буду.

Это - реальность, Немой. Не раз наблюдала такие сцены ;)

Да, может зло, но вот так всегда говорят тем, кто, как говорится, не привлекателен или серая мышь: "Главное душевная красота, и сердце у тебя доброе, и готовишь ты хорошо" и т.д. А человеку хочется быть красивым и привлекательным ;) и совсем не радуют разговоры про душевную красоту ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уж простите, но если есть две женщины, одна с большими сиськами, другая - с маленькими, то мужчина всё-таки выберет ту, что гарантированно даст(с)

Еще одна сермяжная правда. :)

Хотя так далеко в своих мыслях на этот счет я не заходил. Я только про первый, так сказать, этап. Чисто эстетический. Ну и про отдельных индивидуумов, которые любят поговорить о душевной красоте.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы уж простите, но если есть две женщины, одна с большими сиськами, другая - с маленькими, то мужчина всё-таки выберет ту, что гарантированно даст(с)

Браво! Тема сисег, раскрыта :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, может зло, но вот так всегда говорят тем, кто, как говорится, не привлекателен или серая мышь: "Главное душевная красота, и сердце у тебя доброе, и готовишь ты хорошо" и т.д.

 

Потому Что Нельзя Быть Красивой Такой — Белый Орел;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Браво! Тема сисег, раскрыта :D

Плавно переходим на тему пелотки.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, может зло, но вот так всегда говорят тем, кто, как говорится, не привлекателен или серая мышь: "Главное душевная красота, и сердце у тебя доброе, и готовишь ты хорошо" и т.д. А человеку хочется быть красивым и привлекательным

Есть у меня родственники. Он - англичанин. Она - русская. В прошлом году у него умер отец и он все свои архивы привез в страну, в которой проживает сейчас. Показывает фото своей мамы в молодости. Такая в лучшем своем проявлении английская красота, рыжие волнистые волосы, тонкие черты лица, тонкие руки, в длинном вечернем платье, вся воздушная, изысканная. И он очень похож на нее. Я ему говорю "Ты так на маму похож". Он смущаясь начинает отрицать. Я спрашиваю почему, ты ведь действительно похож. А он мне "Моя мама была красавицей. А мне всегда окружающие говорили, что я страшный. Как я могу быть на нее похож?"

Мне за него стало ужасно обидно, потому что страшности в нем ни на йоту. Это понятно и в первую минуту, когда видишь, и потом спустя время, когда узнаешь ближе.

Я бы людям, говорящие такие гадости, не знаю что бы сделала. Это насколько надо быть дурным человеком, чтобы такое говорить?!

Edited by Mrs.Smith
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now