{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 199 posts in this topic

Почему на 75-м каналы : "TV 1000 Action", "TV 1000 Action 21", "TV 1000 East" фильмы идут (сейчас) на английском ? :lol:

 

бери VIP пакет с позапросной тарификацией - там макс 5 центов в час выходит.

Где ? (давай в личку)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему на 75-м каналы : "TV 1000 Action", "TV 1000 Action 21", "TV 1000 East" фильмы идут (сейчас) на английском ? :lol:

 

 

Вполне возможно. что просто не переключена звуковая дорожка. Если смотришь по тюнеру, то нажав на кнопку Аудио, можно увидеть несколько дорожек, в том числе русскую и английскую. Переключаешь на русскую и нет проблем. Можно сделать и по другому. Зайти в меню тюнера и установить в настройках аудио русскую звуковую дорожку. Тогда при включении канала тюнер автоматически установит русский. Именно сейчас я посмотрел на эти каналы, там присутствую оба языка.Только на Action 21 не могу проверить, он у меня не идёт.

Edited by Parabellum
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

в общем есть такие железки:

 

- роутер вай-фай ТП-8960 с инетом от Шарк

2 тарелки (большая и маленькая, на большой 3 головки, маленькая просто висит не подключенная)

- ТВ с HDMI-гнездом

- старенький тюнер топфилд (я так понял, что не годится)

 

как сделать так, чтобы было по максимуму качественных каналов за смешные деньги? что посоветуете?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

С Топфилдом шары не будет, однозначно. Докупите Опенбокс, хотя бы самый простой вначале, пусть будет 300й. Маленькую тарелку на 56 градус НТВ+, а на большой тарелке 90й С или Ку, 75 Ку, 80й С, есть вариант установить от 80 го фокуса 53 градус Ку. . Установить шару на два пакета НТВ+ и Радугу ТВ. В результате получите более 100 каналов в открытую, плюс к тому 110 каналов закрытого платного телевидения. Выгода этого сочетания в том, что при разрыве интернета можно будет хоть что нибудь смотреть. Да и шара в будущем возможно будет проблематичной. Тогда хоть что нибудь останется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Вполне возможно. что просто не переключена звуковая дорожка. Если смотришь по тюнеру, то нажав на кнопку Аудио, можно увидеть несколько дорожек, в том числе русскую и английскую. Переключаешь на русскую и нет проблем. Можно сделать и по другому. Зайти в меню тюнера и установить в настройках аудио русскую звуковую дорожку. Тогда при включении канала тюнер автоматически установит русский.

Уффф, спасибо :) пультом русскую дорожку видит, но звук не дает, включил через меню, спс...

 

плюс к тому 110 каналов закрытого платного телевидения.

А где можно ознакомиться с пакетом программ на шару ? у меня 9+13+53+56+75+80+85+90(Ку+Си)+96, шара VIP, включил слепой поиск, там столько лишних каналов прописалось, как бы чего нужного не удалить !, заранее благодарю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где ? (давай в личку)...

Лови, там же и список каналов в пакетах посмотришь..

ЗЫ: не люблю местных барыг покупающих там позапросно, и продающих здесь за абонентку..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос спецам, на 80 кажется градусе есть канал Оружие, раньше он был FTA а теперь кодирован, чем его открыть? Сразу оговорюсь 56 градуса у меня нет, только 53,75,80,90

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос спецам, на 80 кажется градусе есть канал Оружие, раньше он был FTA а теперь кодирован, чем его открыть?

Ничем. :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ничем. :angry:

Вот некоторых вещей понять не могу, тот же канал оружие кодирован и ничем он не открывается, помоему на той же 80Е есть канал Disney как его открыть тоже непонятно. Нафига они оттуда транслируются ? Для кого? Понимаю есть офф карты Радуга, НТВ плюс, Платформа и т.д.(вставил карту в ресивер и радуйся), но эти то каналы кто и для кого транслирует (какими картами доступа они открываются)?

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, посоветуйте адрес где можно спокойно и вдумчиво почитать о шаринге, ценах и т.д.

Территориально нахожусь совсем не в Ташкенте (почти Москва), поэтому вопрос стабильности и цены интернета волнует мало. Сейчас главным образом рассматриваю варианты:

1) Эфирное ТВ (сейчас оно у меня просто никакое, может поменяется с переездом)

2) Кабельное от моего провайдера (минус - запись только на ТВ-приставку, откуда потом эту запись никак не вытащить на другой проигрыватель)

3) Официальная Радуга + открытые каналы

4) Шара

Пока что в раздумьях. Аргументы, о ЧМ по футболу на НТВ+ меня особо не агитируют - не любитель :).

 

Весь просмотр будет идти через компьютер (кроме кабельного, разумеется)

Шаринг, если и будет, то интересует не подписка, а pay-per-view, т.к. в связи с наличием мелкого поколения в семье времени на просмотр ТВ не так уж и много, но при этом бывает так, что нужна запись с двух разных каналов одновременно (насколько я понимаю, при подписке за такое и забанить могут).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно тебя не слышно было :) .Слушай,ну я понимаю,у нас тут проблемы есть,карты дорогие,тюнера туфта,выбор не ахти и т.д.Ну у тебя то там есть выбор.Взять хотя бы НТВ+.Так там же спокойно принимается 36 градус.Огромный выбор каналов.Тем более они распределены по пакетам,умеренные цены.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Так я и пишу же - я пока в раздумьях. :)

Вопрос еще и в том, что для компьютера тюнеры с CI/CAM искать довольно геморройно

 

А слышно не было - жизнь так сложилась, то одно, то другое. Не до форума было как-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не был я на этом сайте,когда то неплохой был,счас не знаю.

http://gomel-sat.net/

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно не был я на этом сайте,когда то неплохой был,счас не знаю.

http://gomel-sat.net/

Сейчас тоже не плох один из самых стабильных но немного дороговатый, отдельно для нас(Узбекистан) сделали отдельный сервер после того как порты закрыли в начале года помоему

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Гомель многие жаловались последнее время, Zargacum тоже отстой. Сам использую сервера с повременной оплатойза ключик, бывают конечно сбои в просмотре, но они связаны не с серверами их как правило, а с нашим телекомом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то на гомеле с оплатой за просмотр ничего нет :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то на гомеле с оплатой за просмотр ничего нет :(

На главной странице сайта выбираешь Биллинг,потом выбираешь подробнее.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что-то на гомеле с оплатой за просмотр ничего нет :(

А я и не про гомель писал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
На главной странице сайта выбираешь Биллинг,потом выбираешь подробнее.
Там только подписка, а меня больше интересует система "смотришь - платишь, не смотришь - не платишь"
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я и не про гомель писал.

Вы про sat-one?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Там только подписка, а меня больше интересует система "смотришь - платишь, не смотришь - не платишь"

Посоветовали, с позапросной тарификацией, см. личку...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветовали, с позапросной тарификацией, см. личку...

 

Для меня может и выгодно но не для клиента есть такие которые сутками телек смотрят

например на серваке где я сижу меня все устраивает 50 кидаешь превращаются в 100 + 4 месяца бесплатно на любой пакет в том числе и vip пакет

клиенты не жалуются у нас почти все 36 смотрят платят мне по 5 баксов и их устраивает и меня ;)

Edited by chizz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

платят мне по 5 баксов и их устраивает и меня ;)

Так ты шародатель? А для чего тогда у меня адрес сайта позапросной тарификации в личке спрашивал? Изучаем опыт конкурентов? ну-ну... Edited by Ace1
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы про sat-one?

аха. имено про него :rolleyes: еще нравится мне что можно у них использовать один и тот же аккаунт на разных ресиверах, просто ключиков больше капает.

Edited by Dimanich77
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Посоветовали, с позапросной тарификацией, см. личку...
Спасибо.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now