{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 197 posts in this topic

Так ты шародатель? А для чего тогда у меня адрес сайта позапросной тарификации в личке спрашивал? Изучаем опыт конкурентов? ну-ну...

 

Да не я только для знакомых делаю и всё изначально все делал для себя, и особо не вникаю во все подробности а сайт я действительно спрашивал потому что не знал об этой тарификации и просто хотел сравнить для себя на будущее за инфу еще раз спс говорю!

)Да и какая конкуренция я живу в Фергане

Edited by chizz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно слышал, но только сейчас решил попробовать, возникло пара вопросов:

 

1)Все настроил, но ответа-ключа от сервера не приходит :( В чем может быть дело? Настроил на http://goldsat.dyndns.tv/

 

2)Подскажите адреса сайтов, которыми пользуетесь сами и которым можно доверять что не кидалово и порты (или что-там) не блокированы. Тестовый от http://gomel-sat.net/ тоже ответа от сервера в виде ключа не получил :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно слышал, но только сейчас решил попробовать, возникло пара вопросов:

 

1)Все настроил, но ответа-ключа от сервера не приходит :( В чем может быть дело? Настроил на http://goldsat.dyndns.tv/

 

2)Подскажите адреса сайтов, которыми пользуетесь сами и которым можно доверять что не кидалово и порты (или что-там) не блокированы. Тестовый от http://gomel-sat.net/ тоже ответа от сервера в виде ключа не получил :(

 

 

Обращайтесь в личку, помогу с качественным шарингом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Все настроил, но ответа-ключа от сервера не приходит :( В чем может быть дело? Настроил на http://goldsat.dyndns.tv/

2)Подскажите адреса сайтов, которыми пользуетесь сами и которым можно доверять что не кидалово и порты (или что-там) не блокированы. Тестовый от http://gomel-sat.net/ тоже ответа от сервера в виде ключа не получил :(

 

Попробуй настроить на сервер расположенный не в России или Германии.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Давно слышал, но только сейчас решил попробовать, возникло пара вопросов:

Тестовый от http://gomel-sat.net/ тоже ответа от сервера в виде ключа не получил :(

 

)От гомеля тест не получите т.к после блокировок портов с нашей стороны они открыли отдельный 20 сервер а тесты дают по основным серверам

У них отличная техподдержка если есть аська помогут беспоблем!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, кто смотрит Sky Italia с 13-го (музыку) тоже хочу, дайте адрес в личку, а...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, кто смотрит Sky Italia с 13-го (музыку) тоже хочу, дайте адрес в личку, а...

Ты тоже можешь смотреть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

 

Хочу смотреть спутниковое ТВ в HD(пока НТВ+, Триколор, ОРТ СНГ)!

1. Какую тарелку ставить (размеры)?

2. Сколько головок?

3. Сколько стоят оф. карты доступа? (в Таше- на 6 мес. и 1 год)

4. Сколько будет стоить новый настроенный тюнер Dr.HD F-16? (возможно для шарика через LAN, зависит от цен в п.3)

5. Сколько стоит доступ к качественной шаре (в Таше или за бугром) если будет оплата за 6 мес. или год.

 

Для шарика имею:

1. Инет EVO.

2. Рутер Zyxel (инет через Wi-Fi).

3. Рутер D-LINK DIR-300 настроенный как клиентский мост (для подключения к тюнеру).

 

Жду предложений (можно в личку) на установку всего нужного (качественного) оборудования (доставка, установка, настройка) под ключ.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!

 

Хочу смотреть спутниковое ТВ в HD(пока НТВ+, Триколор, ОРТ СНГ)!

1. Какую тарелку ставить (размеры)?

2. Сколько головок?

3. Сколько стоят оф. карты доступа? (в Таше- на 6 мес. и 1 год)

4. Сколько будет стоить новый настроенный тюнер Dr.HD F-16? (возможно для шарика через LAN, зависит от цен в п.3)

5. Сколько стоит доступ к качественной шаре (в Таше или за бугром) если будет оплата за 6 мес. или год.

 

Для шарика имею:

1. Инет EVO.

2. Рутер Zyxel (инет через Wi-Fi).

3. Рутер D-LINK DIR-300 настроенный как клиентский мост (для подключения к тюнеру).

 

Жду предложений (можно в личку) на установку всего нужного (качественного) оборудования (доставка, установка, настройка) под ключ.

Почитай для начала всю тему с самого начала.А затем тему про шаринг.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почитай для начала всю тему с самого начала.А затем тему про шаринг.

Он мастера здесь ищет. По ходу, все перечисленные вопросы не для личного просвещения. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он мастера здесь ищет. По ходу, все перечисленные вопросы не для личного просвещения. :)

 

Вы правы!

Я уже интересовался на форуме и у знакомых про тюнеры HD с поддержкой USB Wi-Fi, шарик и т .д.

Перелапатив кучу инфы, остановился по соотношению цена/качество на докторе.

Подготовил и настроил инет через Wi-Fi, чтоб не было лишних проводов для подключения к тюнеру.

Теперь мне нужны хорошие/грамотные мастера, которые мне привезут, установят и настроят все оборудование (тарелку, головки, тюнер, оф. карты/шарик и т.д.).

Но перед этим я бы всё же хотел посмотреть и сравнить предложенное мне остальное оборудование и варианты (оф. карты/шарик).

 

Спасибо!

 

З.Ы. Хотелось бы на этих выходных уже всё установить!

Edited by dim@
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Обратитесь к Sputnik или к Baty в личку. Судя по выбранному вами пакетов потребуется установка двух тарелок: одна на 56 градус, а другая на 9 градус на пакет НД Платформа. Только в НД формате каналов не так уж и много. То, что интернет у вас есть, даёт вам бонус, т.е. расходов уже будет меньше. Про официальную карту можете сразу же забыть, это слишком дорого, т.к. по стоимости годовая оплата официальных карт, превысит стоимость устанавливаемого вам оборудования. А ведь действие карты, а их будет несколько штук, ограничено, и каждый следующий срок продления будет стоить значительных денежных средств. В этом отношении плата за шару покажется семечками, мелочью.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток :)

 

Помогите разобраться в тонкостях шаринга, плиз

 

Хотел изначально купить OPENBOX S6 за 210уе на Абусахий, хотел смотреть с шарингом - HD каналы на 9 градусе

 

Прочитав тему, смотрю можно обойтись тюнером с LAN-входом и модем-роутером и смотреть Радугу, Континет, Триколор, НТВ + - это на одном градусе или на разных ?

сколько нужно для этого тарелок, или достаточно увеличить количество головок ?

 

У меня сейчас стоят 2 тарелки:

 

1. 180см на Россию (помоему спутник ямал)

2. 90см на Европу (Спутник Хотбёрд)

 

Что нужно сделать что бы самому оплачивать (через свой аккаунт или как там) услуги вышеуказанных пакетов (хотелось бы самому менять пакеты, пользоваться всякими там акциями, скидками и т.п.)?

 

Заранее благодарен за всяческую поддержку и совет :)

Edited by BARSA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток :)

 

Помогите разобраться в тонкостях шаринга, плиз

 

Хотел изначально купить OPENBOX S6 за 210уе на Абусахий, хотел смотреть с шарингом - HD каналы на 9 градусе

 

Прочитав тему, смотрю можно обойтись тюнером с LAN-входом и модем-роутером и смотреть Радугу, Континет, Триколор, НТВ + - это на одном градусе или на разных ?

сколько нужно для этого тарелок, или достаточно увеличить количество головок ?

 

У меня сейчас стоят 2 тарелки:

 

1. 180см на Россию (помоему спутник ямал)

2. 90см на Европу (Спутник Хотбёрд)

 

Что нужно сделать что бы самому оплачивать (через свой аккаунт или как там) услуги вышеуказанных пакетов (хотелось бы самому менять пакеты, пользоваться всякими там акциями, скидками и т.п.)?

 

Заранее благодарен за всяческую поддержку и совет :)

 

Радугу-75 гр -можно в мультифиде на 180 см (доп головка)

Континет-85 гр -можно в мультифиде на 180 см(доп головка)

Триколор, НТВ + -56гр отдельная чашка 90см

 

смотрю можно обойтись тюнером с LAN-входом и модем-роутером

Немного непонятно,куда вы смотрите и как можно обойтись.Все ХД тюнера с лан входом или вы хотите простой СД тюнер?

 

Что нужно сделать что бы самому оплачивать (через свой аккаунт или как там) услуги вышеуказанных пакетов (хотелось бы самому менять пакеты, пользоваться всякими там акциями, скидками и т.п.)?

Акции ,скидки интересны только тогда когда приводите более ста клиентов.А пакетами вы всегда сами распоряжаетесь.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, скажите, у нас с помощью шаринга доступны каналы "спорт плюс" и "спорт онлайн". Сейчас половина лиги чемпионов идет по первому, приходится через интернет смотреть, что честно говоря не фонтан. А на втором канале должны идти прямые включения со всех интересных моментов. Я вот думаю, реально догитал уговорить поменть что-либо на данный (е) каналы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Товарищи, скажите, у нас с помощью шаринга доступны каналы "спорт плюс" и "спорт онлайн". Сейчас половина лиги чемпионов идет по первому, приходится через интернет смотреть, что честно говоря не фонтан. А на втором канале должны идти прямые включения со всех интересных моментов. Я вот думаю, реально догитал уговорить поменть что-либо на данный (е) каналы.

Эт каналы идут в пакете нтв+ с 56 гр.,по шарингу открываются без проблем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эт каналы идут в пакете нтв+ с 56 гр.,по шарингу открываются без проблем.

Там точно "Спорт Плюс" есть - он так и называется на синем фоне надпись. Просто если есть, то буду бомбить дигитал, пусть вместо Телепутешествия HD впихивают, или вместо Сопрт-1...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Там точно "Спорт Плюс" есть - он так и называется на синем фоне надпись. Просто если есть, то буду бомбить дигитал, пусть вместо Телепутешествия HD впихивают, или вместо Сопрт-1...

Есть ,не переживай,оба названных тобой канала авторитетно тебе заявляю,есть. :)

Евроспорт

НТВ+Футбол

НТВ+Теннис

Спорт Плюс

НТВ+Спорт онлайн

НТВ+ футбол2

НТВ+Спорт

НТВ+Баскетбол

НТВ+Наш футбол

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радугу-75 гр -можно в мультифиде на 180 см (доп головка)

Континет-85 гр -можно в мультифиде на 180 см(доп головка)

Триколор, НТВ + -56гр отдельная чашка 90см

 

 

Немного непонятно,куда вы смотрите и как можно обойтись.Все ХД тюнера с лан входом или вы хотите простой СД тюнер?

 

 

Акции ,скидки интересны только тогда когда приводите более ста клиентов.А пакетами вы всегда сами распоряжаетесь.

 

я хотел простой СД тюнер на Радугу, Континент, триколор, или нтв+

 

или HD тюнер на HD платформу

 

А на СД тюнере есть ЛАН вход?

 

Как я могу купить один из пакетов по своей цене без дилерской комиссии?

 

Там точно "Спорт Плюс" есть - он так и называется на синем фоне надпись. Просто если есть, то буду бомбить дигитал, пусть вместо Телепутешествия HD впихивают, или вместо Сопрт-1...

 

А что Дижитал выполняет индивидуальные заказы?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радуги и НТВ+ можно принимать на простой SD тюнер, а вот с НД платформой, Триколором и Континтом придётся поработать на более дорогом НД тюнере. Некоторые SD тюнера имеют ЛАН, для примера вот этот:

" DSR-7000PVR является самым совершенным ресивером торговой марки Dreamsky. Он имеет на своем "борту" один картоприемник UNICAM, а также LAN-модуль, открывающие дополнительные возможности для приема кодированных каналов. Ресивер также имеет порт USB, позволяющий подключить дополнительные внешние устройства для записи - HDD или Flash-карту."

Далее, по поводу покупке пакетов. Для начала у вас должен быть кошелёк, который вы может сами создать. Денег туда можно тоже накидать через систему электронный платежей. А затем связавшись с каким нибудь шарингодателем, купить у него услугу просмотра на выбранный вами пакет. Но честно говоря, я бы этим не занимался. Имея такую возможность, я тем не менее предпочитаю платить ребятам, занимающимися этим профессионально. Переплачивается вовсе не большая, а можно сказать мизерная сумма. И всегда с ними можно договориться по поводу оплаты. Вы же не открываете Пайнет, чтобы оплачивать счета? Если вы сами этим занимаетесь, т.е. "живёте в интернете", то и спрашивать по поводу этого не стоит, можно просто это прочитать об условиях на любом кардшаринг сайте. Их сейчас великое множество как внутри Уз, так и за его пределами.

Edited by Parabellum
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Радуги и НТВ+ можно принимать на простой SD тюнер, а вот с НД платформой, Триколором и Континтом придётся поработать на более дорогом НД тюнере.

 

триколор и континент тоже вещают НД сигнал ?

 

Вы можете скинуть в личку парочку проверенных сайтов о которых говорите, в нете их много, а какой проверенный (надежный) не знаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

триколор и континент тоже вещают НД сигнал ?

 

Вы можете скинуть в личку парочку проверенных сайтов о которых говорите, в нете их много, а какой проверенный (надежный) не знаю

 

Какой список каналов на пакете НТВ+ Восток, на сайте НТВ+ не нашел инфы

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а прайс?

 

Что-то в районе 100$. На Малику идите, там и узнаете.

 

 

Какой список каналов на пакете НТВ+ Восток, на сайте НТВ+ не нашел инфы

 

Список каналов НТВ+Восток:

http://www.lyngsat.com/packages/ntvplusbonum1.html

Edited by seriy_volk
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В этой теме пишем только про шаринг.Про настойку и выбор оборудования здесь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если на компе стоит Винда 7, не мешает ли это шарингу с прогой мпкс?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.