{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 197 posts in this topic

Если на компе стоит Винда 7, не мешает ли это шарингу с прогой мпкс?

 

Нет, не мешает, просто sygwin1.dll должен быть другой, под семёрку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-нибудь может скинуть в личку проверенные сайты (действующие, не мошенников)?

 

3G модем потянет шаринг или лучше использовать выделенку?

 

Хотя ведь скорость и в том и другом случае падает когда слишком много народу пользуеться интернетом?

Edited by BARSA
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

кто-нибудь может скинуть в личку проверенные сайты (действующие, не мошенников)?

 

3G модем потянет шаринг или лучше использовать выделенку?

 

Хотя ведь скорость и в том и другом случае падает когда слишком много народу пользуеться интернетом?

С 3G будет все отлично работать при наличии уверенной зоны .Сейчас очень популярны ресиверы с поддержкой 3G.Шаринг летает.

За шарингом обращайся в личку,помогу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просто sygwin1.dll должен быть другой, под семёрку.

 

А вы не сможете дать с сылочку для семерки можно и вличку

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Похоже,что скоро КОНТИНЕНТ ТВ будет рулить.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Похоже,что скоро КОНТИНЕНТ ТВ будет рулить.

Блин, я аж облизнулся :)

10 HD каналов. и все это сокрее всего пройдет мимо меня :( На крышу мне доступ закрыт, тем более по поводу параболы :(((((((((((((((((

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, я аж облизнулся :)

10 HD каналов. и все это сокрее всего пройдет мимо меня :( На крышу мне доступ закрыт, тем более по поводу параболы :(((((((((((((((((

Я уже не помню,какое у тебя расположение окон,но если место позволяет и нет деревьев,то тарелку метровую на Континент хватит вполне.Ну разумеется тюнер нужен HD.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я уже не помню,какое у тебя расположение окон,но если место позволяет и нет деревьев,то тарелку метровую на Континент хватит вполне.Ну разумеется тюнер нужен HD.

Самое неудачное в этом вопросе :(

У меня даже идея появилась - сейчас до конца года квартплата уплачена. С января платить не буду - накопится долг месяца за 4 скажу - ключи давайте - будет вам оплата - это всетаки общедомовое имущество.

Во сколько примерно обойдется комплект на континент 90 см + хороший HD тюнер? И там шаринг на континенте действует то?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Редкий случай,когда на крышу так тяжело попасть.

Ну если ставить только маленькую тарелку,то в общем то даже и 90 см хватит,ну и тюнер сейчас нормальный минимум от 180 баксов.Абонентская на шару Континент пока что три бакса,но не исключено,что с добавлением каналов HD цена повысится.Качество шаринга на Континент резко возрос,уже можно сказать что нормально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я уже не помню,какое у тебя расположение окон,но если место позволяет и нет деревьев,то тарелку метровую на Континент хватит вполне.Ну разумеется тюнер нужен HD.

А добавить этот 85.2 на существующий мультифид 53-75-90 можно будет (180см)? Что там в прямофокусе должно быть (место бывшего 80-го - сейчас пустует)? Не будут там конверторы слишком "стеснены"?

Шара также без проблем идет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А добавить этот 85.2 на существующий мультифид 53-75-90 можно будет (180см)? Что там в прямофокусе должно быть (место бывшего 80-го - сейчас пустует)? Не будут там конверторы слишком "стеснены"?

Шара также без проблем идет?

Да,конечно.В прямофокусе не обязательно ставить 80 СИ,но при желании можно поставить.Конвертеры будут стоять нормально.Шара нормально идёт,значительно лучше ,чем раньше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да,конечно.В прямофокусе не обязательно ставить 80 СИ,но при желании можно поставить.Конвертеры будут стоять нормально.Шара нормально идёт,значительно лучше ,чем раньше.

Я имею ввиду, что пустует место 80 (ставить - не планирую), и установив 85,2 нужно ли будет вертеть тарелку? Или 85,2 разместится просто между 75 и 90?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Самое неудачное в этом вопросе :(

У меня даже идея появилась - сейчас до конца года квартплата уплачена. С января платить не буду - накопится долг месяца за 4 скажу - ключи давайте - будет вам оплата - это всетаки общедомовое имущество.

Во сколько примерно обойдется комплект на континент 90 см + хороший HD тюнер? И там шаринг на континенте действует то?

 

А я бы залез, спилил замок и поставил свой и пусть потом к вам бегают. А так спокойно можно устроить бунт, крыша общая. Тем более, что антенны ставятся или на борт или на тумбочку, не на ровное же место (хотя есть и такие придурки-установщики).

 

Я имею ввиду, что пустует место 80 (ставить - не планирую), и установив 85,2 нужно ли будет вертеть тарелку? Или 85,2 разместится просто между 75 и 90?

 

Вертеть не надо, всё прекрасно помещается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Редкий случай,когда на крышу так тяжело попасть.

А я бы залез, спилил замок и поставил свой и пусть потом к вам бегают. А так спокойно можно устроить бунт, крыша общая. Тем более, что антенны ставятся или на борт или на тумбочку, не на ровное же место (хотя есть и такие придурки-установщики).

Я в 9-и этажке здоровенной живу на втором этаже. Крыша как бы далеко от меня и там крыша у всех 9-х этажей течет - вот и не дают никому ключи. Даже кабельщиков заставили не по круше провода тянуть, а по 9-у этажу идут. Сплитеры у 9-х этажей на балконах стоят.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А добавить этот 85.2 на существующий мультифид 53-75-90 можно будет (180см)? Что там в прямофокусе должно быть (место бывшего 80-го - сейчас пустует)? Не будут там конверторы слишком "стеснены"?

Шара также без проблем идет?

Для установки 85.2 при той расстановке головок в мультифиде, придется временно снять 90й мультифид. Запилить часть переотражателя, чтобы универсальная головка почти вплотную легла на С головку и закрепить их обратно. В результате все четыре головки окажутся по одной линии:90, 85.2, 75 и 53.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Блин, я аж облизнулся :)

10 HD каналов. и все это сокрее всего пройдет мимо меня :( На крышу мне доступ закрыт, тем более по поводу параболы :(((((((((((((((((

 

Если состав HD пакетов будет такой же ка на платформе имхо континент зарулит

жаль что частоты HD каналов на этилсате нтв+ очень слабые как ни крути не выходят ) может я ошибаюсь?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, кстати, моё хозяйство.

 

Openbox S5 HD PVR + Openbox 820CI. 1) 120см - мультик 56*Ku, 53*Ku, 2) 185см - мультик 9*Ku, 13*Ku, 7*Ku, 4.8*Ku, 3) 185см - мультик 80*Ku, 85.2*Ku, 90*Ku, 75*Ku, 4) 185см - мультик 90*C, 80*C

 

Другой ракурс - антенна на европу.

Ну Вы МОНСТР !!! Красота ! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну Вы МОНСТР !!! Красота ! :)

 

:rolleyes: Спасибо. Старался.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот, кстати, моё хозяйство.

 

Другой ракурс - антенна на европу.

 

Однако большой риск ставить такую тарелку на европу видать нет в вашей стороне наших ветров! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А я бы залез, спилил замок и поставил свой и пусть потом к вам бегают. А так спокойно можно устроить бунт, крыша общая.

Поймите правильно у вас свой дом.

 

Крыша (у Real Root)то общая ,а страдает последний этаж !

 

офтоп !

История без счастЛИВОГО конца

У человека на 4 этаже стало течь .....

 

Вот эта тарель" новопереселенца- жителя второго этажа" прикреплена непосредственно к панели крыши .

620297w.jpg

и горе установщики тарель сделали так

620295w.jpg

У семьи что на 4 этаже пошли проблемы ,потолок стал плакать ........

 

от безысходности житья на четвертом, месяц назад, ЖИТЕЛИ(бабуля с ее семьей) УЕХАЛИ ... сьезжают наши !

 

Каплей переполнившей чашу, возможно была и дырявая крыша а семья бабульки сделали три года назад крутой ремонт возможно с французскими натяжными потолками

 

История со счастливым концом

описана в песне "Про соседа "тут

http://archa.me/images/idoblog/upload/72/Pro_soseda.mp3

Исполонитель и Автор Юрий Кокозиди -выпускник ТХУ Бенькова, для меня бард песенник, живёт в Ташкенте !

 

В жизни не всегда так быстро воздается так быстро как в этой песне.

Прошу вас установщики и все желающие дырявить Общее- послушайте песенку.

 

Я за согласование с жильцами последнего этажа всех работ на общей крыше.

 

ps Real Root эта бабулька жила в трехстах метрах от вас !

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ps Real Root эта бабулька жила в трехстах метрах от вас !

Edited by TimH
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поймите правильно у вас свой дом.

 

Крыша (у Real Root)то общая ,а страдает последний этаж !

 

Вы прочитайте окончание моей писанины, а то вы скопировали начало только, там как раз и имелась ввиду такая установка как вы привели фотки. Я за правильную установку и нет ничего плохого в том чтобы установить правильно тарелку и никому ничего не потечёт на голову, при этом может прекрасно поприсутствовать и тот кто так рьяно жмётся ключ дать. Всё дело в том что те кто жмутся ни в чём не разбираются и не знают где можно ставить, а где нельзя без таких печальных последствий, и думают что любой кто залезет на крышу, обязательно напортачит там.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Однако большой риск ставить такую тарелку на европу видать нет в вашей стороне наших ветров! :)

 

Так я кстати только из-за этих ветров и сделал такой помост. И потом ставить можно по разному и разного качества оборудование, а то понаставят свеков разных, при более-менее серьёзном ветре железо картон рвёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Исполонитель и Автор Юрий Кокозиди -выпускник ТХУ Бенькова, для меня бард песенник, живёт в Ташкенте !

 

Oftop: передайте ему что песня с душой - спасибо. Талант!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now