{{{KOS}}}

Шаринг и всё о нём

3 197 posts in this topic

В смысле, там уже самостоятельный СОМ интерфейс появился? Или все еще нужно доделывать?

Да нет,доделывать надо.

 

У меня ADSL инертнет, модем ZyXEL- его можно использовать ?

Использовать в каком плане?Если для шаринга,то пойдёт,если для переделки-то пока затрудняюсь сказать.Полностью название модема,если можно.

 

3G роутер для 3G/EDGE/GPRS/CDMA модема , подымает соединение и раздаёт инет по WIFI, а также имеет com порт для соединения с Openbox и др рессиверами.Замена камбриджам итп.

А какая модель?Что то из ТП-LINK ?

 

А это что за комбинация?

Хорошая вещь.И работает стабильно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошая вещь.И работает стабильно.

У нас можно найти такое? Какая модель и сколько стоит? Заранее Спасибо! :)

 

ЗЫ И моему родственнику также нужен АДСЛ модем для Шуры и Инета с СОМ портом для Опенбокса. Единственное его условие - недорогое.

Edited by Searcher
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У нас можно найти такое? Какая модель и сколько стоит? Заранее Спасибо! :)

Смотри личку :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

девайс собственной разработки на базе готового роутера Tplink доделаны USB и COM порты + собственный софт. Поддерживаются 3g и CDMA модемы(перфектум). Моежет работать как в 3g сетях так и EDGE/GPRS. цена роутер + 3G модем по расчётам не должна привышать 100 уе

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

девайс собственной разработки на базе готового роутера Tplink доделаны USB и COM порты + собственный софт. Поддерживаются 3g и CDMA модемы(перфектум). Моежет работать как в 3g сетях так и EDGE/GPRS. цена роутер + 3G модем по расчётам не должна привышать 100 уе

Я сразу не посмотрел модель,это оказывается TP-LINK TL-WR740N.

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой сосед хвалился что зарабатывает 1.5 млн ежемесячно, он установил сервер и раздает пины нтв плюс, он занимается пиратством и не платит налоги. куда надо обращаться по этому безобразию?

А Вас, жаба душит по этому поводу? ;)

Единственно, дурак Ваш сосед, что кому попало рассказывает что он делает.

 

 

.... кляузник-сосед

Он так писал красиво и с отвагой

И в нашем ЖЭКе общий туалет

Всегда распологал его бумагой

 

Смотри личку :)

Спутник, я в какой то из тем писал сообщение, про шаринг(но видимо как обычно не в той теме, и найти его не могу), можно ли дома принимать *шару* с двух рессиверов, в разных помещениях, при чём с одного идёт *хотбирт 9 градус(это платформа)*, а с другого *балтийский пакет*, плата одна(платформа), т.е. на сервере могут вообще закрыть вещание если увидят раздвоение или это проходит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотри личку. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно заметил такую особенность при посмотре шары в такой связке: тюнер, комп и АДСЛ на скорости 128. Так вот, как только начинаю играть в какую то игрушку, типа Алавар, вроде небольшая такая игрушка, как в это же время шара виснет. Я бы понял, если бы такое происходило, когда я паралельно скачивал с нэта что то, так нет же. Все закачки вырублены, только работает игрушка. Кто может объяснить, почему и как с этим бороться? Вариант вырубить игрушку не предлагать, это слишком тривиально.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно заметил такую особенность при посмотре шары в такой связке: тюнер, комп и АДСЛ на скорости 128. Так вот, как только начинаю играть в какую то игрушку, типа Алавар, вроде небольшая такая игрушка, как в это же время шара виснет. Я бы понял, если бы такое происходило, когда я паралельно скачивал с нэта что то, так нет же. Все закачки вырублены, только работает игрушка. Кто может объяснить, почему и как с этим бороться? Вариант вырубить игрушку не предлагать, это слишком тривиально.

Проверь порты при запуски игрушки и шарика,узнаешь как с этим бороться

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Недавно заметил такую особенность при посмотре шары в такой связке: тюнер, комп и АДСЛ на скорости 128. Так вот, как только начинаю играть в какую то игрушку, типа Алавар, вроде небольшая такая игрушка, как в это же время шара виснет. Я бы понял, если бы такое происходило, когда я паралельно скачивал с нэта что то, так нет же. Все закачки вырублены, только работает игрушка. Кто может объяснить, почему и как с этим бороться? Вариант вырубить игрушку не предлагать, это слишком тривиально.

Может в игрушке троян и что-то шлет в инет? Либо еще вариант - USB модем, который частично работает за счет CPU компьютера, да и сам USB-протокол очень жадный на проц - вот может отсюда ноги растут.

Да, для шаринга используется какято прога? Она самопальная? Очень часто самопал написанный на дельфях 6-й версии под современные ОС (в т.ч. даже XP) забирает очень много ресурсов.. В таком случае попробуйте через диспетчер задач повысить преоритет приложения для шаринга.

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

mpcs -0.8k-rc13n-i386-pc-cygwin.exe это прога для шары.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
mpcs -0.8k-rc13n-i386-pc-cygwin.exe это прога для шары.

Ну по названию exe-файла очень трудно что то сказать. Но т.к. есть описание для какой платформы предположу что проект очень серьезный. Единственное что сумщает - это relise candidate, возможно есть какойто баг в нем.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На диспетчере задач при запуске любой Алаваровской игрушки загрузка ЦП подскакивает до 100%. И как следствие все остальные программы перестают работать, как я понимаю, в том числе шара?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Радугу примерно 100 баксов так же за полгода.:)

До 31 мая ~83$ на год  :rolleyes:до начала оказания услуг или ~99 продление- вдруг кому надоела шара)

Edited by forewe
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
И как следствие все остальные программы перестают работать, как я понимаю, в том числе шара?

Да, все именно так. Решение я уже написал выше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До 31 мая ~83$ на год  :rolleyes:до начала оказания услуг или ~99 продление- вдруг кому надоела шара)

Это у тебя или где то?Продлить только до 31 мая?А после старая цена?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это у тебя или где то?Продлить только до 31 мая?А после старая цена?

Нет не у меня, у них официально акция, полез просто вчера платить а тут какой подарок :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет не у меня, у них официально акция, полез просто вчера платить а тут какой подарок :)

Ладно,спасибо. :) Счас гляну.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг принёс Опенбокс s9 китайский, говорит, что кто то сказал, что простое подключение 3G модема позволяет смотреть шаринг. Правда информация не проверенная, возможно, что ОБС ( Одна Бабка Сказала). Ясно, что нужны настройки в тюнере. А вот с шарой через флешь модем я ещё не сталкивался. Может знает кто, так это или нет. С роутером я читал, а вот с одним 3G модемом нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

sax55555,категорически запрещается реклама шаринг-серверов.Пока устное предупреждение.В третий раз опубликуешь-уйдёшь в бан.Это сообщение модератора и отвечать на него не нужно.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос , знакомый по приезду в Узб никак не может поверить что шара с россии (сервак) , у нас не будет работать и что нужно искать местный серв.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вопрос , знакомый по приезду в Узб никак не может поверить что шара с россии (сервак) , у нас не будет работать и что нужно искать местный серв.

 

Совсем не обязательно местные, закрыта пока, только Россия и Германия.

Edited by ISJ
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Совсем не обязательно местные, закрыта пока, только Россия и Германия.

Закрыты серваки или порты?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Закрыты серваки или порты?

 

Порты закрыты.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Порты закрыты.

кинте адрес заблокированового серсиса (можно в пм).

ЗЫСЫ смысл блокировать порты если можно перекинуть на другой порт?

Или ресиверы не умеет слушать шару по другому сетевому порту?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.