napoli

Украли сотовый телефон

319 posts in this topic

Мой телефон где то больше полугода искали и толку 0,может конечно зависит от ровд и сотрудников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для вашей сестры нужен урок, пусть сама покупает телефон,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мой телефон где то больше полугода искали и толку 0,может конечно зависит от ровд и сотрудников.

 

да хоть министр даже им укажет. Не зная хотя бы примерное лицо вора, один шанс только если симку поставят. Иначе никак и еще может быть если облава будет и сплывет среди других телефонов.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а сериный номер могут поменять?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украден сотовый телефон

 

fly TS110

color:Black

S/N: RcTS110FJ0079683

 

IMEI 1: 353449054268141

IMEI 2: 353449054268158

IMEI 3: 353449054268166

 

В районе Кадышева-Дубовая

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Украден сотовый телефон

 

 

Заявление в РОВД. Прилагается еще копия стикера с IMEI на коробке. Поиск затягивается до момента подключения аппарата. Я годик с небольшим ждал).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявление в РОВД. Прилагается еще копия стикера с IMEI на коробке. Поиск затягивается до момента подключения аппарата. Я годик с небольшим ждал).

а вы через знакомого или просто подали заяву и ждали год
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я дочке ( 12 лет) купил телефон без документов, она пол года им пользовалась. Потом позвонили ей на номер узнали что она несовершеннолетняя , взяли у нее мой телефон и связались со мной. Ну там потом обьяснительные и.т.п. Суть в чем, в том что полгода искали:) Теперь все беру только с документами и новое))

Edited by wirruss656
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как вообще можно покупать такие телефоны у таких барыг? они же наворовали сволочи, а вы поддерживаете их бизнес... скупой платит дважды

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Был случай у племяннице саису 2 украли .дали заяву через парк дней позвонили поймали парня который успел купить краденое сразу приехали в ровд а того парня жалко два следака один спокойный один деспот завели в другую комнату гри у кого купил бада-будум.дальше что было свалили оттуда не незнаю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а вы через знакомого или просто подали заяву и ждали год

Написали заявление об утере телефона. И все. Позвонили сами. Мирзо Улугбекское РУВД.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

 

Во время отдыха в Зомине украли телефон, хотел уточнить есть ли смысл писать заявление? Все посты выше за 2014 г. Как обстоят сейчас дела?

 

Заранее спасибо за ответ!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коробка есть ? Тел дорогой ?

Если,да то вперёд-найдут 6 сек...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Коробка есть ? Тел дорогой ?

Если,да то вперёд-найдут 6 сек...

Не уверен про 6 сек... у жены в мае в автобусе вынули телефон... написали заяву... хотя сам следак нас отговаривал... настоял на своем, результата нет до сих пор... Тел дорогой и коробка есть .... но .... может кому как повезет....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хотя сам следак нас отговаривал

в прокуратуру надо ,теперь на следока...Вор должен сидеть в тюрьме(с) А нерадивый милиционер наказан.У знакомого, тел отработали на базаре...он заяву,мес тишина...Он к следаку ,тот лапкой отмахнулся.В районную прокуратуру с копией заявы зашел на приём к заместителю р.прокурора. Через 2 дня позванили и попросили прийти с коробкой.Тел забрал спасибо сказал зам.прокурора :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не уверен про 6 сек... у жены в мае в автобусе вынули телефон... написали заяву... хотя сам следак нас отговаривал... настоял на своем, результата нет до сих пор... Тел дорогой и коробка есть .... но .... может кому как повезет....

Самый надёжный способ звонить 02 что бы по сводке прошло в городе и потом идти писать заявление, найдут по любому.
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем большое спасибо за советы.

 

И доки и коробка есть.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в прокуратуру надо ,теперь на следока...Вор должен сидеть в тюрьме(с) А нерадивый милиционер наказан.У знакомого, тел отработали на базаре...он заяву,мес тишина...Он к следаку ,тот лапкой отмахнулся.В районную прокуратуру с копией заявы зашел на приём к заместителю р.прокурора. Через 2 дня позванили и попросили прийти с коробкой.Тел забрал спасибо сказал зам.прокурора :)

Это ему просто крупно повезло, в следующий раз может и не повезти :D и странно как он попал к заму прокурора, его в надзор должны были направить... чешет скорее всего. Edited by SAWERS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

чешет скорее всего.

с копией заявы зашел на приём к заместителю р.прокурора

По факту заявление приняли +приём у замка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По факту заявление приняли +приём у замка

Ну так я тебе что и пишу, по факту его никто к заму прокурора с этой малявой не направил и не пропустил, прокуратура не проходной двор, попробуй пройди туда прото так.

Отправили бы его в надзор с такой бумажкой.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

У меня у помощника так телефон в клубе сперли.

Дядя в интерполле работает. Без коробки искали даже. Нашли. Вызвали того человека. У того совершенно другой e-mai на корпусе, да еще и коробка есть. Оказывается телефон ломался и сдавали в ремонт на Малике. Кому - не помнит. По всем признакам телефон больше хозяина (нового), ибо менялась там только плата. И ничего не сделаешь - не будешь же плату у человека забирать, да и то доказать надо - что там плата от твоего телефона.

Думаю, такая же судьба у корпуса и дисплейного модуля :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ворюги то поумнели.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а ворюги то поумнели.

А жертвы - нет. Можно же телефон в кирпич превратить удалённо.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всякий и не всегда

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не всякий и не всегда

Всякий смартфон точно. Эта опция уже вроде как немало лет обязалово.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.