Валентин

Алкогольная продукция отечественного и зарубежного производства.

315 posts in this topic

что так и написано через "O"?Да-аа

товарищи, давайте шибко не "дааа"кать, какбэ намекая на свою сверхграмотность и отсутствие такого дарования у других. Водка называется "ЧÖТКАЯ",где вторая буква просто стилизована под письменное Ё и читаёмое О.

Сам не пил, минималистский дизайн и задумка понравились.

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера видел водку-"OLMECA. MEXICANO VODKA" :D 0.75. Местного розлива. Кто пил-говорил что мягкая, хорошо идёт.

 

вышла также "Севрюга", полностью стилизованная под "Белугу". Тоже говорят неплохая пока

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

товарищи, давайте шибко не "дааа"кать, какбэ намекая на свою сверхграмотность и отсутствие такого дарования у других. Водка называется "ЧÖТКАЯ",где вторая буква просто стилизована под письменное Ё и читаёмое О.

Вот грамотность это второе дело о котором подумалось. Хотя мне показалось,что было просто О. Но да ладно. Само название улыбнуло, не важно правильно бы было написано или нет.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Этим перцем украинец с завода "Немирофф" закусывал свою горилку и сало, и бросил потом в бутылку, потом ты её откупорил и выпил :D

Точно! Nemiroff. Но там сало не было :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Точно! Nemiroff. Но там сало не было :)

Сало у животе. Ты чё думал, хохол с тобой салом поделится? :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

товарищи, давайте шибко не "дааа"кать, какбэ намекая на свою сверхграмотность и отсутствие такого дарования у других. Водка называется "ЧÖТКАЯ",где вторая буква просто стилизована под письменное Ё и читаёмое О.

Сам не пил, минималистский дизайн и задумка понравились.

Название действительно улыбнуло, а содержимое по-настоящему порадовало! Оценка 4+, только потому, что нет предела совершенству!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полгода тому назад Ассирийская была нормальная. А как она сейчас?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полгода тому назад Ассирийская была нормальная. А как она сейчас?

рубек, вся узбекская водка так и существует между этими понятиями - "полгода тому назад была нормальная", "неплохая", "с утра не болело", "оригинальное название/форма бутылки", "вроде ничё" и т.д. Так что не стоит переживать, главное чтоб она стоила больше 4.000, по крайней мере гарантия что она хотя бы изготовлена из правильного сырья и по правильной технологии, в чистой бутылке и со сносной полиграфией. "Я так думаю".

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Асирийская по мне стала еще кислее. да и по градусу она слаба

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Цена-цене и страна-стране - рознь. Эти самые полгода просидел в "тёплой" стране и кушали мы там обычную Столичную за ~12$/литр. Галимый денатурат по типу того, что сливали в армии с ЗиЛовских томозных систем. А по знаковым датам позволяли себе водку за 25$/литр. Та хоть водкой как в СССР пахла. Так что и где можно сейчас брать? Вот как кровь закончу чистить печень-то потерзаю...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

цена 4000 < далеко не гарантия качества водки, особенно нашего производства.

я думаю тут главное тот факт как давно та или иная марка вышла в продажу.

Если кто-то знает, раньше нашего (Наманганского) всегда все хвалили.

Когда я ездил в Ташкент брал с собой минимум 5-10 штук Osiyo в подарок и/или для себя.

Только теперь ташкентские тоже стали делать относительно хорошую водку.

Думаю, цена не главный признак качества.

"Осиё" стоит около 3000 сум, но думаю норм. главное: с утра голова не болит и ничего не помнишь. :)

Признаюсь, относительно "посолского" хуже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Только теперь ташкентские тоже стали делать относительно хорошую водку.

да неее, куда этим ташкентским до легендарных наманганских водок (которых, как говорит Холмат-ака, любил выпивать сам Леонид Ильич, а также Генри Киссинджер).

Известное заблуждение, в каждой области есть некая марка водки, которая якобы круче некуда и востребованна далеко за пределами солнечной системы. Даже в самой жэ, после третьей вам расскажут как некий заезжий нефтяник из Сургута /приехавший на большом жипе/ попробовав, к примеру Туракурганской водки, увез с собой три ящика, и сказал то луччче и не пил.

)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Я обычно Колой и запиваю водку. Ничего не болит. Из того, что пил за последнее время - Абсолют Пирс, Русский Стандарт, Русский Лед. Абсолют пошла очень хорошо. Русский лед не понравилась, сладковатая какая-то. Русский стандарт что-то не пошла, несмотря на копченую лосось и другие закуски. До этого много раз пил Красную Площадь, нормальная водка, на мой вкус, последствий никаких. Ташкент-голд, которая на айве тоже один раз пил, ИМХО, КП лучше.

 

Русский Стандарт та еще дрянь....Обжигает губы....значит спирт разбавленный просто....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если спирт нормальный, то его тоже можно пить. Главное не вдыхать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто знает куда подевалась *Русская*,*Столичная* одного разлива(завод не помню).Действительно классная... :rolleyes:

Сейчас же пока *Стопочкин* держит марку:ИМХО :)Цена и качество соответствуют.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кто пробовал "чистую пробу"?

Я после вчера около литра такую пил, но ничего не помню :(

 

Если спирт нормальный, то его тоже можно пить. Главное не вдыхать.

У нас в аптеке продают 70 % спирт по 600 сум за 50 г.

Мы его в пиво добавляли. От него потом голова болит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я после вчера около литра такую пил, но ничего не помню :(

Мы его в пиво добавляли. От него потом голова болит.

После вчера будет - сегодня :D

А голова болит не от спирта, а от того, что намешали спирт и пиво. Ещё бы от ерша голова не болела :D

 

вам не кажется что все эти так называемые "марки" разливают из одной бадьи?

разные бутылки и этикетки, а содержимое одно и то же.

Лично мне, Ягона и Ассирийская такой "бадьей" не показались. Хотя пил их всего по паре раз.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

После вчера будет - сегодня :D

А я нерусский :)

Если честно, даже на узбекском тоже непомню, как будет 2 дня назад?

Все это - из-за пива со спиртом! :(

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера испробовали водяру под названием Федерация. Не плохая оказалась, даже после 2 кружек пива после нее утром как огурчик

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера испробовали водяру под названием Федерация. Не плохая оказалась, даже после 2 кружек пива после нее утром как огурчик

 

Так значит пиво было-ВОДАwink.giftongue.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

чтобы скучно не было:)

 

Люди! Поздравьте меня! Я бросил пить водку!

Перешел на вино... :)

Наверно на дольго. Надеюсь, даже месяц не буду пить.

Вино дорого, но здоровье дороже! :)

Edited by Samigo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

чтобы скучно не было:)

 

Люди! Поздравьте меня! Я бросил пить водку!

Перешел на вино... :)

Наверно на дольго. Надеюсь, даже месяц не буду пить.

Вино дорого, но здоровье дороже! :)

 

1 Поздравляю!

2 "Наверно на долго"- этот на долго,что, бросил водку? Или на долго перешё на вино? Да нормальное вино, достаточно дорогое!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

чтобы скучно не было:)

 

Люди! Поздравьте меня! Я бросил пить водку!

Перешел на вино... :)

Неее... если бы вы бросили вообще пить, то поздравить был бы рад:) А так, какой смысл? Полюбому лишняя нагрузка на организм.

Сегодня пили нашу посольскую, бедная моя печенка:). Кстати сидели на ттз, так где филиал шашлыков от карасу. Шашлык нынче не тот, туда больше не ходок(((.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно открыл для себя чудесный коктейльчик! Виски+ спрайт +лимонный сок + лед. Вообще я не любитель разбавлять крепкие напитки, но в жару - это прям нектар какой-то.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Красная площадь" конкретно спортилась...вроде выпили немного, но было очень и очень нехорошо, перегарище страшный на следующий день...не советую..также упаси бог брать что-либо по-типу "Ассирийской"...в данных бутылках - гумно несусветное, идёт тяжко, обжигает, неприятный привкус..спирт в 1000 раз лучше..да и вообще лучше не брать если это "узвинпромхолдинг", или "FAR-VAB" качество у них явно хромает...причём чаще на дорогой водке...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.