Валентин

Алкогольная продукция отечественного и зарубежного производства.

315 posts in this topic

 

А как же хохлыblink.gif сколько их горилки испробовал не в одной не разочаровлся

Не вся у них водка водкой называется, так же есть залипуха.(она же горилка, у них всё горилка)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
За собой замечал, если запивать водку колой, на следующий день голова болит ужасно.

 

Я обычно Колой и запиваю водку. Ничего не болит. Из того, что пил за последнее время - Абсолют Пирс, Русский Стандарт, Русский Лед. Абсолют пошла очень хорошо. Русский лед не понравилась, сладковатая какая-то. Русский стандарт что-то не пошла, несмотря на копченую лосось и другие закуски. До этого много раз пил Красную Площадь, нормальная водка, на мой вкус, последствий никаких. Ташкент-голд, которая на айве тоже один раз пил, ИМХО, КП лучше.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

стюардесса водка называется местная ,стоит правда от15 до 17 тысяч ,но вставляет нормально,принципиальной разницы от русской водки не увидел :мягко пьётся и реальные 40 градусов

 

Есть такое дело....неплохая водяра....будем надеяться что не испортиться....

 

 

теперь по теме.. последнее время пью исключительно водку Ташкент-голд.. эта которая на айве.. литр на двоих выпиваем и ни разу ничего не болело.. рекомендую

 

Тож не плохо...брали с собой на отдых..всё без последствий....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

monja, не обязательно выделять все свои посты жирным цветом. Их и так заметят.

Учитывая название Темы, НЕ ВСЕ могут заметить и сразу прочитать написанное :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане подскажите где можно купить настоящее грузинское домашнее вино?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане подскажите где можно купить настоящее грузинское домашнее вино?

В Грузии :rolleyes:

В Ташкенте можно купить в магазинах настоящее грузинское вино производства Тбилвино.

Edited by Wiskey
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане подскажите где можно купить настоящее грузинское домашнее вино?

В Грузии :rolleyes:

В Ташкенте можно купить в магазинах настоящее грузинское вино производства Тбилвино.

Потрясающее у Вас чувство юмора...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Форумчане подскажите где можно купить настоящее грузинское домашнее вино?

 

В Грузии..потому как одно время сама искала и спрашивала у всех, в итоге дали телефон одного здешнего грузина (якобы он в Грузию периодически летает или ездиет.. и привозит чистое домашнее, ну я профан в этом и поверила). Созвонилась...В итоге приносит он две баклашки бордовой жидкости отвратительного вкуса, как будто здесь намешал чего то, так вот сказал что, меня не обманули, так как это вино Грузинское потому что делал ...(видимо о замесе идет речь) его грузин! Но здесь а не в Грузии. Из чего он его делал непонятно. Есть конечно еще вариант это посетить ресторан "Грузинский дворик" и там попробовать сначала и купить если что. Там то уж наверное мульку не гонят и держат марку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

в итоге дали телефон одного здешнего грузина (якобы он в Грузию периодически летает или ездиет.. и привозит чистое домашнее, ну я профан в этом и поверила). Созвонилась...В итоге приносит он две баклашки бордовой жидкости отвратительного вкуса, как будто здесь намешал чего то, так вот сказал что, меня не обманули, так как это вино Грузинское потому что делал ...(видимо о замесе идет речь) его грузин!

 

Случайно не около Рисового базара в махалле он живёт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я про такого здесь на Рисовом не слыхал))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то я про такого здесь на Рисовом не слыхал))

 

 

Есть, то ли азер, то ли армянин,короче,кавказец...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть, то ли азер, то ли армянин,короче,кавказец...

Гы гы гы... под грузина косит...? прикольно... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Есть, то ли азер, то ли армянин,короче,кавказец...

Если ты про Эльбруса, то он не грузин, и живёт после заправки Эссо 1-й светофор налево. Иногда беру у него вино, и всякие салаты типа "аппетит", "хоровац".. Я не спец, но вино нравится! :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, какое на вкус настоящее грузинское или армянское вино, но то, что подают в наших грузинских/армянских кафешках, мне нравится. Севан, Багратион, Тройка - и вино хорошее, и еда вкусная.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Гы гы гы... под грузина косит...? прикольно... :)

 

Паспорт что то не додумалась посмотреть, но точно кавказец. Мохнатый такой и на шестерке ездет, только незнаю с рисовой ли. По любому вино пришлось купить, а потом выкинуть. Пить было не возможно.. ..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паспорт что то не додумалась посмотреть, но точно кавказец. Мохнатый такой и на шестерке ездет, только незнаю с рисовой ли. По любому вино пришлось купить, а потом выкинуть. Пить было не возможно.. ..

 

Также был разочарован вином от него.Он по звонку доставлял куда скажешь,цены были зарядные(лет 5 назад за баклаху от 4 до 5т.)Да и очень уж он нахваливал,не насторожило,а зряunsure.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрю, здесь собрались алкаши. :)

Я тоже, как борец алкоголизма (а не против :) ), расскажу немного про наши напитки:

Я обычно покупаю Posolskiy по 9-9,5 тыс. 0,75 на двоих нормально. Если третьего поймаем, надо купит еще.

Недавно купил какой-то украйнский с мёдом и внутри с остатками перьца за около 60 тыс.

Лично мне не понравился. На эти деньги можно было купит 20 штук местных водок OSIYO, который намного лучше чем этот импортный :(

Коняк и бренди не могу пить. От них у меня голова болит.

Вино люблю, даже очень! Покупаю всегда разные, но не сухую. Только у них несколько недостатков: они дороже чем надо и градусов не хватает. Надо много пить :)

Пива - пока не время. Летом без пива - никак!

Я всегда говорю: - Gap ichishdamas, maqsad ichish! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Недавно купил какой-то украйнский с мёдом и внутри с остатками перьца за около 60 тыс.

Этим перцем украинец с завода "Немирофф" закусывал свою горилку и сало, и бросил потом в бутылку, потом ты её откупорил и выпил :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходила сегодня мимо алкогольного и увидела коробки от водки под брендом "Чоткая". Улыбнуло.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходила сегодня мимо алкогольного и увидела коробки от водки под брендом "Чоткая". Улыбнуло.

Подребляют её наверное те же люди, что пишут на рекламных щитках, развешанных по всему ЮА - "Али Капон" :D

Я долго думал, кто этот Али, пока не доперло :lol::D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходила сегодня мимо алкогольного и увидела коробки от водки под брендом "Чоткая". Улыбнуло.

Чего не напридумают, скоро на рынке появится новая водка - "Скорая помощь"!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Интересно, у нас абсент продают где-нибудь? никогда не пробовал...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходила сегодня мимо алкогольного и увидела коробки от водки под брендом "Чоткая". Улыбнуло.

 

что так и написано через "O"?Да-аа

 

Подребляют её наверное те же люди, что пишут на рекламных щитках, развешанных по всему ЮА - "Али Капон" :D

Я долго думал, кто этот Али, пока не доперло :lol::D

 

Так это тот Али,который раздает "КЕПОНЫ"wink.gifbiggrin.gif

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Паспорт что то не додумалась посмотреть, но точно кавказец. Мохнатый такой и на шестерке ездет,

 

Под такое описание все таксисты Москвы подойдут :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера видел водку-"OLMECA. MEXICANO VODKA" :D 0.75. Местного розлива. Кто пил-говорил что мягкая, хорошо идёт.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.