Валентин

Алкогольная продукция отечественного и зарубежного производства.

315 posts in this topic

В пятницу был на свадьбе. Пили новую местную водку - "ПуТин" :D

Тока вместо "Т" там меч нарисован :) Хрен прикопаешься.

Нa горлышке написано AS. Вопчем, хорошая водка. Без последствий и ихтиандров. Пьется не тяжело.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пятницу был на свадьбе. Пили новую местную водку - "ПуТин" :D

следят за конъюнктурой! молодцы.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зашел в виноводочный и офиногел от кол-ва аполитичных этикеток на отечественных водках.

Ленин на четвертаке, гербы оккупантов , от царя до большевиков, названия такие что СССР- хреен когда забудут.

Совсем Родину разучились любить виноделы!!!

Edited by well
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Зашел в виноводочный и офиногел от кол-ва аполитичных этикеток на отечественных водках.

Ленин на четвертаке, гербы оккупантов , от царя до большевиков, названия такие что СССР- хреен когда забудут.

Это в областях, да и самопал возможно, здесь таких названий не встречал

 

Совсем Родину разучились любить виноделы!!!

Вчера пузырь взял, наш, местный, темное стекло, нейтральное название :

 

51c70f99a455t.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В пятницу был на свадьбе. Пили новую местную водку - "ПуТин" :D

седня зашел в одну виноводку... грю есть оная? он глаза выпучил, грит не ведаю такую...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каратау вчера попили. стоит 6500 в магазе. пьется легко. голова после выпитого 0.5 литра не болит.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каратау вчера попили. стоит 6500 в магазе. пьется легко. голова после выпитого 0.5 литра не болит.

В каком магазе, чесслово у себя на Чиланзаре не встречал. Взял "Золотую осень" в прикольной патыльке тож полёт нормальный...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каратау походу во многих виноводочных появилась

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В каком магазе, чесслово у себя на Чиланзаре не встречал. Взял "Золотую осень" в прикольной патыльке тож полёт нормальный...

От тебя далеко :) Брал в магазине, что по муртазаева, до поворота на ирригационный.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Понравилась Белая ворона.До поста пивали в ресторации.Ресторанная цена 40 000,сколько стоит в магазине не знаю.

 

Классная водка.. цена в магазине 25-26 тыщ.. в ресторане и 55 тыщ видел 0_о

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Каратау походу во многих виноводочных появилась

 

А где именно продаеться?

Я давно не смог найти. Извсех водяр помоему самая лучшая водка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда-то по работе общался с технологами местных водочных заводов, так они по секрету рассказывали, что стандартная сорокоградусная разных марок, образно говоря, разливается из одной бочки, а частая смена наклеек (названий) водок не более чем маркетинговый ход - у народа стойкое мнение, что если водка "новая", значит не паленая и не успели испортить )

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

когда-то по работе общался с технологами местных водочных заводов, так они по секрету рассказывали, что стандартная сорокоградусная разных марок, образно говоря, разливается из одной бочки, а частая смена наклеек (названий) водок не более чем маркетинговый ход - у народа стойкое мнение, что если водка "новая", значит не паленая и не успели испортить )

такое мнение бытует в народе, правда, и грех водкоделам этим не воспользоваться...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная водка.. цена в магазине 25-26 тыщ.. в ресторане и 55 тыщ видел 0_о

на мой "взгляд" самая лучшая) на утро никаких последствий) в августе на оптовке 0,75 была по 17 тыс.,сейчас по городу по моему 23 тыс.

 

когда-то по работе общался с технологами местных водочных заводов, так они по секрету рассказывали, что стандартная сорокоградусная разных марок, образно говоря, разливается из одной бочки, а частая смена наклеек (названий) водок не более чем маркетинговый ход - у народа стойкое мнение, что если водка "новая", значит не паленая и не успели испортить )

ну как может водка ценой 3,5 тыс быть из той же бочки которая стоит 25 тыс. ведь и вкус другой и на печень не такая нагрузка, я сам химик и знаю что спирт разный бывает)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Классная водка.. цена в магазине 25-26 тыщ.. в ресторане и 55 тыщ видел 0_о

Сегодня видел в магазине около Светланы, чёрная бутылка, цена 19.600 сум. Кстати там же 0.5 Немиров 25.000сум. Немиров что то дёшево.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну как может водка ценой 3,5 тыс быть из той же бочки которая стоит 25 тыс. ведь и вкус другой и на печень не такая нагрузка, я сам химик и знаю что спирт разный бывает)

я про ординарные водки писАл, не спорю, есть и сегмент горячительных из спирта Экстра (если не ошибаюсь), как раз из той "двадцатипяти_тысячной" категории

там такая же фишка с новыми названиями )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

..Кстати там же 0.5 Немиров 25.000сум. Немиров что то дёшево.

В Украине она в 3 раза дешевле..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В Украине она в 3 раза дешевле..

Да много можно примеров привести, что где то что то дешевле! Но как говорится, за океаном телушка копейка, да рубль перевоз! Я ориентируюсь исключительно на наши реалии. Цены на импортный высококачественный алкоголь у нас очень высоки, но не по отношению к качеству продукта, а сравнительно с нашими доходами.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да много можно примеров привести, что где то что то дешевле! Но как говорится, за океаном телушка копейка, да рубль перевоз! Я ориентируюсь исключительно на наши реалии. Цены на импортный высококачественный алкоголь у нас очень высоки, но не по отношению к качеству продукта, а сравнительно с нашими доходами.

однозначно! +тыща!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал вино Vinni Italia, очень понравилось, это местное красное полусладкое, ходил в виноводочный магазинчик у себя на районе, так там кроме водки узбекской ничего и нету)В магазинах продуктовых продают как я понял пиво, а чтобы покрепче градусы продавать, надо покупать доп.лицензию и тд.

Посоветуйте где можно приобрести сие?В магазинах Легион кажись все импортное, местного не видел...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал вино Vinni Italia, очень понравилось, это местное красное полусладкое,

Посоветуйте где можно приобрести сие?

Да в принципе в любом другом вино-водочном! А Винни Италия должно быть в любом специализированном! А в каком районе вы живёте, что у вас ничего нет?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да в принципе в любом другом вино-водочном! А Винни Италия должно быть в любом специализированном! А в каком районе вы живёте, что у вас ничего нет?

 

Живу в Яккасарайском, на Кушбеги)А все уже нашел на Переушке, цена 7к, спасибо)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Попробовал вино Vinni Italia, очень понравилось, это местное красное полусладкое, ходил в виноводочный магазинчик у себя на районе, так там кроме водки узбекской ничего и нету)В магазинах продуктовых продают как я понял пиво, а чтобы покрепче градусы продавать, надо покупать доп.лицензию и тд.

Посоветуйте где можно приобрести сие?В магазинах Легион кажись все импортное, местного не видел...

Эх я тоже когда первый раз попробовал, порадовался за местного производителя, а потом меня просветили. НЕ вино это, так сделано не из винограда. Спирт + краситель + ароматизатор... Срок годности 3 мес. :D Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Эх я тоже когда первый раз попробовал, порадовался за местного производителя, а потом меня просветили. НЕ вино это, так сделано не из винограда. Спирт + краситель + ароматизатор... Срок годности 3 мес. :D

Мехнат - настоящее вино.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now