Валентин

Алкогольная продукция отечественного и зарубежного производства.

315 posts in this topic

+ ко всему чтоб голова не болела..хорошая закуска и хорошая компания... :)

 

Золотые слова! Каждый месяц командировка по республике и вот в Зарафшане, в кабачке Согдиана, водочка "Медовая" по бутылочке на брата, с хорошей закусочкой, после долгой дороги. Утром снова за руль и в Учкудук. Ни разу не подводила родная. Конечно если нарушаешь и превышаешь, ты уже наказан, утром, как обычно. Пейте согласно веса и здоровья и никогда болеть не будете!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

домашнее вино продавали на днях видел на выходе с метро БИЙ, мужик какой то продовал с руки.

 

насчет водок - недавно сдрузьями пили Хлебнюю, тоже немного испортилась, хотя выпили мало, но вкус не очень понравился

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про Арт кафешки я уже понял, человеку со средним достатком они непостижимы, вопрос уже не актуален.

Поверь мне, чел, ты много не потерял. Я лично не хожу в "такие" места, с передозом гламура (как грит Лайонесс) и супер-наценкой за инвайронмент и место (как грю я). Хотя могу позволить. Я не буду ПЕРЕплачивать тока за то, что "это место" считается кем-то "крутым и гламурным". Нуихнахрен всех.

Тебе с девушкой надо? Полистай в "уютном ресторанчике" или "куда сводить девушку".

 

домашнее вино продавали на днях видел на выходе с метро БИЙ, мужик какой то продовал с руки.

А вот такое, лучше не брать.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Где можно купить домашнее вино человеку с "улицы", у к-го нет знакомых и связей, а у которого есть деньги и то немного?)

Брал недавно-нормальное вино. Если надо, могу номер в личку скинуть.

Edited by Dishenzo
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спирт + краситель + ароматизатор... Срок годности 3 мес. :D

Ага, так точно. Как то сын уговорил взять винца вместо водки. Взяли Кора Марварид, не допили. Поставил я ее в кладовку и благополучно забыл на 6 месяцев. Пришли гости, принесли с собой, не хватило(народу было много) дай думаю посмотрю в кладовке, лучше бы не смотрел. Остаток вина в бутылке выглядел так: какая то черная масса на дне и сверху чуть желтоватая жидкость. Пить никто не рискнул. Поэтому теперь предпочитаю только белое вино. ОК Мусалас, конечно не тот, что был по рублю, но всеже и не краска.

Edited by vikarij
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Граждане, харе сдавать точки с домашним вином в открытом доступе!

За реализацию домашнего вина штраф в районе 20 лямов и конфискация...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Граждане, харе сдавать точки с домашним вином в открытом доступе!

Согласен на все 100.

Господа Модеры/Админы, может сотрете наф все посты про "винные точки"?

Edited by DOS
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Граждане, харе сдавать точки с домашним вином в открытом доступе!За реализацию домашнего вина штраф в районе 20 лямов и конфискация...

Об этом даже и не подумал.

 

Согласен на все 100. Господа Модеры/Админы, может сотрете наф все посты про "винные точки"?

Поддерживаю..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот такое, лучше не брать.

 

да я и не брал. Просто как бы для инфы написал

 

Сам я не любитель домашнего, но при желании дома растет винный сорт, в этом году урожай был хороший думал может для себя литров так 10, потом передумал. все равно никто дома не пьет.

 

Насчет водки, это только у меня или у других тоже наблюдается, что если выпить немного больше то хорошо по памяти бьет? Ходишь потом не зная что натворил? :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет водки, это только у меня или у других тоже наблюдается, что если выпить немного больше то хорошо по памяти бьет? Ходишь потом не зная что натворил? :)

бывает... когда много... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поверь мне, чел, ты много не потерял. Я лично не хожу в "такие" места, с передозом гламура (как грит Лайонесс) и супер-наценкой за инвайронмент и место (как грю я). Хотя могу позволить. Я не буду ПЕРЕплачивать тока за то, что "это место" считается кем-то "крутым и гламурным". Нуихнахрен всех.

Тебе с девушкой надо? Полистай в "уютном ресторанчике" или "куда сводить девушку".

 

Я уже сам нахожу места методом "тыка")Думаю так удобнее, сходить и посмтореть, а потом сделать вывод..

Просто обидно платить ТАКИЕ деньги, за ЧТО? Просто за имя, за название?

Жил год в Корее, ходил в БАР, реальный бар прикольный, всякий старый хлам там, печатная машинка, всякие древние мобилки и тд,прикольненько, цены как у нас+ нету этих 20% обдираловаских за обслуживание да и на чай там не принято давать...Получается, чем меньше пьешь/ешь то выйдет дешевле у нас...

Учитывая их средние ЗП и наши становится действительно грустно...

 

По теме сегодня сходил в магазин Градус, купил вино "Золотая Бухара" от Мехнат 5500сум, будем пробовать)

Кстати кто, знает насчет водки Собрание?)Пробовал пьется, нормально но больше 200гр не могу пить?

Edited by aleksey_p
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кстати кто, знает насчет водки Собрание?)Пробовал пьется, нормально но больше 200гр не могу пить?

белую бери бутылку! не синюю!!!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

белую бери бутылку! не синюю!!!

Не мне чёт не очень никакая..может и лепят уже...не знаю..бери то что Афсар делает..не ошибёшься..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не мне чёт не очень никакая..может и лепят уже...не знаю..бери то что Афсар делает..не ошибёшься..

Завод Ташкентвино испортился совсем, Афсар, Комхар более менее качественный алкоголь. Остальные как лотерея-иногда выпьешь 100 гр и так голова болит на утро.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

белую бери бутылку! не синюю!!!

 

Вчера пили синюю...еще и белая оказца бывает? Буду знать, но я теперь перехожу на вина, да ну эту водку)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Завод Ташкентвино испортился совсем, Афсар, Комхар более менее качественный алкоголь. Остальные как лотерея-иногда выпьешь 100 гр и так голова болит на утро.

от Камхара всегда наипогано утром у меня...

 

Вчера пили синюю...еще и белая оказца бывает? Буду знать, но я теперь перехожу на вина, да ну эту водку)

белая мягче что ли... и утром не так болеешь...
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая водка: белая ворона, стюардесса, ягона.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

хорошая водка: белая ворона, стюардесса, ягона.

пока они новые... боюсь за их будущее...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

пока они новые... боюсь за их будущее...

а будущее их уже предрешено. и с этим ничего не поделать уже.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а будущее их уже предрешено. и с этим ничего не поделать уже.

на счет будущего не знаю, а им уже примерно год исполнится )

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на счет будущего не знаю, а им уже примерно год исполнится )

ну примерно и хватит...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ну примерно и хватит...

что значит хватит? лучшее на местном рынке пока просто нет. наверно на вкус и цвет как говорится, может и организм по разному воспринимает) но от всех афсаров и камхаров у меня на утро голова болит, а от стюардессы или белой вороны пока такого не наблюдал.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что значит хватит? лучшее на местном рынке пока просто нет. наверно на вкус и цвет как говорится, может и организм по разному воспринимает) но от всех афсаров и камхаров у меня на утро голова болит, а от стюардессы или белой вороны пока такого не наблюдал.

ну год прошел и хватит... теперь заболит и от белой каркуши и от стюардессы...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера было выпито очень много Северюги - местного клона российской Белуги. Утром как огурчик на работе:).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера было выпито очень много Северюги - местного клона российской Белуги. Утром как огурчик на работе:).

ну так новая же! :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.