tamasitto

Выбор наушников

532 posts in this topic

спасибо!

Да видео их, но много отзывов не в пользу:)

Я вот к этим присматриваюсьhttp://s.aliexpress.com/YnYNZRvA

В интернете очень много про них пишут

Купил такие, чуть сознание не потерял от качества звука, рекомендую :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я заказал с али в декабре 2016 2 шт. наушников Langsdom JM26

Пришли послушал. Отличное качество, превосходное на мой взгляд бас наушники. Прочные, кабеля не рвутся.

В конце феврале ещё заказал 3шт(себе + знакомые тоже попросили).

https://ru.aliexpres...2634604766.html

Цена 1.89 USD, уже заказано более 24000 шт

Я себе такие заказал,, тоже Langsdom.

58c8c6c6a4eff-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я себе такие заказал,, тоже Langsdom.

Ну и как они тебе эти Langsdom ?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и как они тебе эти Langsdom ?

Еще в пути, как приедут скажу.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

может есть здесь те кто любит хороший звук?

 

мне кажется, чем покупать недорогие наушники, лучше один раз купить хорошие но подороже, аккуратно пользоваться и радоваться, чудес со звуком не бывает.

по-моему лучшие это арматурные например sony. а еще есть советские изодинамические/ортодинамические наушники, можно на барахолке, если повезет, купить очень дешево, под них целые темы в росс hi-fi форумах создают и обсуждают (но это на любителя).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

сегодня зашел в магазин музык.инструментов на Хамзе " Байрам"

наушники большие начинаются от 220 тысяч до 1 млн.400тыс сум. Фирмы не помню.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

 

мне кажется, чем покупать недорогие наушники, лучше один раз купить хорошие но подороже, аккуратно пользоваться и радоваться, чудес со звуком не бывает.

по-моему лучшие это арматурные например sony. а еще есть советские изодинамические/ортодинамические наушники, можно на барахолке, если повезет, купить очень дешево, под них целые темы в росс hi-fi форумах создают и обсуждают (но это на любителя).

Частично согласен с Вами! НО в основном слушаю музыку при пробежках, с портзалах

По этому советские исключено:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Советую микролаб с паролоновыми ушками модель не помню. Лучший в своем сегменте. Если денег не жалко то koss portapro самые офигенные, просто надо заказать с амазона и у нас кто занимается этим очень много. Заказываешь и за 2 недели доставят. Только одно НО провод всего лишь 1.2 метр. А так вообщето советую тот же микролаб.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому не жалко 65$, рекомендую вот эти наушники: FiiO EX1. У самого такие, звук шикарный для подобного класса. Всякие микролабы и прочие сяоми будут казаться дешевой пародией. И не забывайте про источник. У большинства смартфонов звук посредственный.

 

koss portapro

Были такие. Бас и середина хорошие, но высоких мало.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я советую Yamaha RH5MA

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну и как они тебе эти Langsdom ?

Переходник,разъединения и сами корпуса ушей металлические.В ушах сидят удобно, звук чистый.

58e7628c63bef-s.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

ИМХО не видитесь на Langsdom JM26 , отстой полный , высоких частот нет , эквалайзер не поможет , плюсы - это провод и микрофон хорошего кач-ва (кто юзает как гарнитуру)

У самого Sennheiser CX300 уже лет 7-8, пока лучше из недорогих (~30$) ничего не встречал.

А так у кого есть опыт пользования дешёвых наушников (до 10$) пишите отзывы, дорогие не интересны по причине наушники - расходный материал

Edited by Cross
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где можно качественно починить наушники (вакуумные)? Одна сторона замыкает. (Наушники дорогие (Битс чистоган), поэтому выбрасывать жалко)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я взял себе https://lifehacker.ru/2017/01/31/obzor-xiaomi-hybrid-pro-hd/

 

Ну я не сильно наделен слухом. Но мне нравятся,звук очень приятный. Качество то же на высоте. Я не заказывал а тут на торге взял.

 

Правда не 10, а 20 у.е

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ кто знает где у нас можно взять хотя бы xiaomi basic или Philips какие-то , нужны уши на подмену на месяц.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем спасибо , отбой , взял пока kz ed2 , по сравнению с шенхами сх300 - высокие и средние хорошо , басы слабовато на максимуме подхрюкивают (дребезжат) и объёма в басах не хватает

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

По поводу kz ed2 , немного дополню , с родными амбушюрами детализация на средних и верхах довольно неплоха , даже частенько возникает эффект присутствия , басов да не хватает потому что дырочки маленькие в родных резинках, если поменять амбушюры от других ушей (хоть самых дешевых) но с дырками побольше то появляются басы и их становится много , на этом фоне немного теряется детализация средних и верхних частот, это все на смарте на плейере может быть по другому , но в принципе уши за 7 баксов с китая очень даже неплохи 

пы.сы. кому то может не понравится метал в кач-ве материала , ушки становятся тяжеловаты

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

А что посоветуете из полноразмерных? Давно сижу на разных недорогих накладных Behringer, уши устали :) Кстати, да, блютус все таки нужен...

 

В 4/14/2017 в 13:59, Cross сказал:

У самого Sennheiser CX300 уже лет 7-8, пока лучше из недорогих (~30$) ничего не встречал.

продержались месяц :blink: 

наверное провод...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Алехандро сказал:

А что посоветуете из полноразмерных?

не могу сказать , не пользую

19 минут назад, Алехандро сказал:

продержались месяц :blink: 

наверное провод...

мои тоже , одно ухо не работает , поэтому искал быстро замену, кстати cx300 уже давно нет в продаже , наверное cx300 II

 

из блютуза смотрите наверное Meizu EP51 

Edited by Cross
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Cross сказал:

кстати cx300 уже давно нет в продаже , наверное cx300 II

давно дело было, 6 назад если не больше...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Пришли из Китая xiaomi pro hd , что могу сказать ? - уши просто супер , сейчас на руках шенхи сх300 (починил , заменил провод) , kz ed2 и xiaomi. Шенхи можно на пенсию в сравнении с остальными они слабо прокачивают средние и высокие , нет той четкости и чистоты (все познается в сравнении) . Кто не любит много басов однозначно - Kz ed2 , средние и высокие супер , бас тоже есть , но нет кача .

В xiaomi бас просто шикарен , и в целом это пока лучшие уши до 20-25, конструкция тоже айс , они совсем не вылазят из ушей , шенхи ед2 часто надо попровлять.

Слабые места имхо  провод , штекер прямой :( и место где провод входит в панель переключения громкости , так что потенциальный клиент на ремонт.

Edited by Cross
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я к наушникам всегда просто отношусь, при чем я не особый ценитель музыки и не разбираюсь в качестве звучания. Мне просто нужно чтобы что то играло и веселило меня по дороги на работу и с нее. Поскольку у меня айфон, то и наушники всегда покупаю айфоновские, а последний раз взяла на olx.uz новые, но не оригинальные. Честно говоря, я не могу их различить со своими старыми оригинальными, а цена на порядок ниже. Кто то покупал наушники дороже 50 долларов? покажите хоть как они выглядят и в чем их существенная разница?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, Natali30 said:

Поскольку у меня айфон, то и наушники всегда покупаю айфоновские, а последний раз взяла на olx.uz новые, но не оригинальные. Честно говоря, я не могу их различить со своими старыми оригинальными, а цена на порядок ниже.

Вряд ли Apple делает наушники. Скорее, их выпускают на каком-нибудь китайском заводе. К примеру, iPhone раньше собирали в Китае на заводе компании Flextronics: https://www.google.com/search?q=iPhone+Flextronics+Шеньчжень

Edited by Lurker
edit
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Natali30 сказал:

Кто то покупал наушники дороже 50 долларов? покажите хоть как они выглядят и в чем их существенная разница?

Надо просто взять дешёвые и сравнить с дорогими. Если на слух нет разницы - не платить больше.

Всё это - индивидуально. И в последние пару лет у эппла очень неплохие наушники. Не знаю, битсы, которых они выкупили, их делают ли нет, но вполне достойны за свою цену.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, Natali30 сказал:

Кто то покупал наушники дороже 50 долларов? покажите хоть как они выглядят и в чем их существенная разница?

За 300 покупал. :facepalme: Разница есть. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.