Vlad

Остерегайтесь подделок

91 posts in this topic

Влад, а зачем столько Орбитов? Не лучше дезодорант для полости рта? Говорят, что заменяет 10 пачек Орбита. Или это химия?

 

Ну мне так много не зачем, я не курю, но после трапезы привык заесть еду орбитом :)) Честно говоря привычка это еще с универа выработалась, поел, будь добр пожевать орбит так как целовать, девушку свою лучше со вкусом орбита, чем шашлыка :) или плова...))

 

Здесь ты прав! И право твоё! Но согласись, как-то нарочито твои посты выглядят. :)

 

Может быть, себя оценить сложно, но скорее это просто у тебя и у некоторых, после громких моих постов (в той же доске позора) выработалось предвзятое отношение :) (имхо).

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...после громких моих постов

Даа... "Себя не польёшь, засохнешь..." :lol:

 

(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вчера купил 2 пачки "Orbit классический" и обнаружил отличия по сравнению с теми что брал раньше.

На пачке появились изображения звездочек. Также на каждой подушечке есть 1-2серые звездочки.

1315296m.jpg

1370595m.jpg

Так шо не переживайте хлопцы, смотрите на упаковку.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему никто не рассматривает вариант, что эти невзрачные пачки, с твердым составляющим (при этом имеющие оригинальный вкус) - прошли "огонь, воду и медные трубы"? Т.е. кочевали из баула в коробки, сумки, и т.д. Высыхали, потом сырели и т.д. Возможно в эти моменты и получаются такие невзрачные, расплывчатые пачки и сомнительные подушечки.

В маркетах-то условия содержания получше, а вот мелкая розница (лотки, палатки, столики) - доводит их до "белого каления". :)

 

ЗЫ. Кстати, из жевачек предпочитаю сугубо Stimorol вишня. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Поддельный" (ИМХО) Орбит попадался несколько раз. При жевании во рту распадался на комочки нежевабельной субстанции:). На мысль о поддельности навела упаковка, имеющая мелкие различия с оригинальной жевачкой.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бдить конечно хорошее дело, но бабулек позорить "рука не поднимается" ...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как это - несколько пачек? А кризис?

Видать, придется раз в неделю жевачковый закуп делать.

До этого вопиющего случая Вы их штучно покупали? :)

Владу - спасибо. Praemonitus praemunitus!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну вот, у людей уже =измены= начались.

Давайте изменим название темы на "НТВ. Пятница. Вечер. Страшилки и прочий бред" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вкус имеет аналогичный упаковке, только вот жуется плохо, грубоватый, а не мягкий как оригинал :)

 

Значит все-таки пожевали эту субстанцию. Из любопытства или "любви к науке"?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Влад,молодец! На самом деле на рынке существуют опасные для здоровья человека(в первую очередь детей) поддельные продукты,либо просто не качественно выполненные и об этом нужно говорить и предупреждать.Не вижу в этом ничего антипропагандного...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Значит все-таки пожевали эту субстанцию. Из любопытства или "любви к науке"?

 

Да не смог удержаться, скорее из любопытства решил испытать на себе :)...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

До этого вопиющего случая Вы их штучно покупали? :)

Да! А продаются коробками? :blink:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Чего накинулись на ТС , непонятно. Предупредил. Зачем язвить то надо?.

 

Мне ни кто не привозит и покупаю именно орбит в Ташкенте.Очередной раз убедился что "левый" орбит есть.

 

За што мужика пинать стали... доброе дело сделал а его...

 

 

 

 

 

 

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А почему никто не рассматривает вариант, что эти невзрачные пачки, с твердым составляющим (при этом имеющие оригинальный вкус) - прошли "огонь, воду и медные трубы"? Т.е. кочевали из баула в коробки, сумки, и т.д. Высыхали, потом сырели и т.д. Возможно в эти моменты и получаются такие невзрачные, расплывчатые пачки и сомнительные подушечки.

В маркетах-то условия содержания получше, а вот мелкая розница (лотки, палатки, столики) - доводит их до "белого каления". :)

 

ЗЫ. Кстати, из жевачек предпочитаю сугубо Stimorol вишня. :)

 

Deja_VU ты наверное не смотрел то фото что я выкладывал, вернее не увеличил, а ты увеличь не поленись :)... печать на упаковке как у орбита не может стать расплывчатой, даже при самых плохих условиях, это же тебе не струйная печать... и не простая обычная бумага :). Там явно левая печать, "битые текста"... и т.д.

 

Так теперь и на шрифты смотреть не нужно :).... Спасибо HOBBIT

 

Вчера купил 2 пачки "Orbit классический" и обнаружил отличия по сравнению с теми что брал раньше.

На пачке появились изображения звездочек. Также на каждой подушечке есть 1-2серые звездочки.

1315296m.jpg

1370595m.jpg

Так шо не переживайте хлопцы, смотрите на упаковку.

 

Ну и супер!!! Даже я такого еще не видел. Значит производитель знает о проблеме и начал защищать свой продукт :)) А кто то еще не хотел смотреть на упаковку....

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже я такого еще не видел.

"Я не страдаю манией величия, великие люди не подвержены этому!" (с)

:rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

...И зря вы про лепешки смеетесь, у меня на районе так несколько цехов закрыли, хотя лепешки были отменные...

 

Видать и здесь без Вас не обошлось. :D

Edited by alish13
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я тоже много раз видела поддельный Орбит, он по цене был в 2 раза дешевле чем настоящий, поэтому проблемы выбора не было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видать и здесь без Вас не обошлось. :D

 

:)))Мне то зачем, если я их там покупал с удовольствием...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
"Я не страдаю манией величия, великие люди не подвержены этому!" (с)

 

Вы ударение в другом месте поставьте и все встанет на свои места. Зачем цепляться к словам?

 

Vlad, а по цене тот поддельный Орбит, что вы купили, столько же, сколько оригинал? Просто на форуме уже писали об этом и говорили, что поддельный стоит дешевле.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Vlad, а по цене тот поддельный Орбит, что вы купили, столько же, сколько оригинал? Просто на форуме уже писали об этом и говорили, что поддельный стоит дешевле.

Один раз нарвалась на поддельный Орбит, по цене стоил столько, сколько стоит оригинал, так что если сразу сразу говорят что подделка и предлагают цены дешевле - это уже прогресс!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

нарывался тоже. один раз на урикзоре, где продукты продают. Второй раз в маленьком ларьке, тоже на бегу купил и побежал.

 

Цены и там и там такие же были.Ни каких в два раза меньше не было.

 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ты знаешь ,мне всё едино - Орбит или ещё что..Мне эту гадость ,как правило, со Штатов привозят, там она подлинная. Я про другое говорю. Ты выложил в Доске Позора жевательную резинку Орбит. При этом, не всем и не сразу понятно, что сама жевательная резинка Орбит - вроде как ничего, а то, что на снимке - это подделка, только вот она ничем, на снимке в особенности , не отличается от настоящего Орбит. В результате, особенно прочитав последнюю строчку только - становится ясно ,ято Орбит производят где-то =на коленке= и из какой-то гадости..

+1! Я вам по секрету скажу... ОРБИТ практически весь ЛЕВЫЙ(вернее СЕРЫЙ) ну а,что там завезли так называемые диллеры.. это проблема представительства Wrigley в Узбекистане...

Вопрос второй, бабушки не контролируются мерчендрайзерами... а у них (у мерчендрайзеров) отчёт не клеится ....

Вот и проработка через форум.... у бабушек ТУФТА... :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня специально в супермаркете покупая продукты посмотрел на полочку с орбитом и даже купил именно клубничный (хотя всегда покупал ментоловые, мятные и т.д.), сделал вот какие выводы. :))..

 

Со звездочками на упаковке орбит только из мятной и ментоловой серии и т.п. очевидно раньше подделывали только его. Те что со вкусами фруктов по прежнему без звездочек на упаковке и разумеется внутри. :) Так что тот поддельный клубничный орбит - это поддельная новинка :)) ха ха..

 

Оригинальный клубничный который я купил, как я и писал отличается качественной печатью, сбоку присутствует срок годности, сами подушечки выглядят очень аккуратно. Могу и фото выложить кому интересно :)...

Edited by Vlad
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сегодня специально в супермаркете покупая продукты посмотрел на полочку с орбитом и даже купил именно клубничный (хотя всегда покупал ментоловые, мятные и т.д.), сделал вот какие выводы. :))..

Ну вот... пошла обратка... :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А киндер детский те что яйца подделки бывают?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now