Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 240 posts in this topic

5 минут назад, arteto сказал:

Ну итог вполне закономерен.

Тут перепутаны причина и следствие. Сначала идут условия для инвестирования, потом инвесторы, потом для них жилье. А не наоборот, построим ка за стопицот тыщ жилье, они понабегут, и сами придумают, чоб тут замутить а там побреем если что.

Edited by Талами
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Талами сказал:

Да ваще. Что это, что Мирабад авеню...

Новза и то интереснее....

Мне тоже Новза нравится. Но блин вдоль дороги это кошмар. Вот когда начнут вглубь строить, тогда гуд :)

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, arteto said:

Так дома же продолжение Навои куча :D Гармонично :D:crazy:

ну да, не удивили они, я думала хотя бы что то типа Астаны построят.  А так обычный новострой, ничем не примечательный, хоть 20 тайсонов туда засели. 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Талами сказал:

Тут перепутаны причина и следствие. Сначала идут условия для инвестирования, потом инвесторы, потом для них жилье. А не наоборот, помтроим как за стопицот тыщ жилье, они понабегут, и сами придумают, чоб тут замутить а там побреем если что.

Надо отбить стройки. А чтобы отбить надо банкануть быстрее, а то все затормозится, деньги должны двигаться :D

1 минуту назад, Anel сказал:

ну да, не удивили они, я думала хотя бы что то типа Астаны построят.  А так обычный новострой, ничем не примечательный, хоть 20 тайсонов туда засели. 

главное лучше чем было :crazy:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

надо

Надо конечно. Вот только надо чтобы и покупателям интересно было.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, arteto said:

Надо отбить стройки. А чтобы отбить надо банкануть быстрее, а то все затормозится, деньги должны двигаться :D

главное лучше чем было :crazy:

просто слишком амбициозно это все презентовалось, а скатилось к офису Артель, и новострою с около совковой архитектурой. И про стрелку то сколько шума было, а на выходе что? неужели наши бы до этого не додумались...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Талами сказал:

Надо конечно. Вот только надо чтобы и покупателям интересно было.

Тут один только лейбл Ташкент Сити, уже приманит наших понторезов купить 

1 минуту назад, Anel сказал:

просто слишком амбициозно это все презентовалось, а скатилось к офису Артель, и новострою с около совковой архитектурой. И про стрелку то сколько шума было, а на выходе что? неужели наши бы до этого не додумались...

Не замарачивайтесь. Впереди еще много разочарований в строительстве :crazy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 минут назад, Талами сказал:

Тут перепутаны причина и следствие. Сначала идут условия для инвестирования, потом инвесторы, потом для них жилье. А не наоборот, построим ка за стопицот тыщ жилье, они понабегут, и сами придумают, чоб тут замутить а там побреем если что.

инвесторы шугнутся просто, вложишь бабки, а вдруг не будут брать. Ладно прибыль не получишь, а тут глядишь комиссия с инвентаризацией-ой, а что это, не используете по назначению, а вот вам налог на имущество в 10 раз давайте ка увеличим. И еще какие нибудь радости похожие. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, hocum said:

Ты очень грамотно считаешь !:icon_eek:

Спасибо, бро! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Anel said:

судя по фото, совсем что то убого(((.  Типа пластика с аликэспресс по всему городу,в виде  страшенных пластиковых пальм, бабочек и тюльпанов...

Я тоже так считаю. Объявленная цена на квартиры в этих жилых комплексах около 1000 у.е. за 1 кв.м. И управляет строительством турецкая компания. А туркам я не склонен доверять.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Anel said:

Расскажите, что мы не знаем?

Ара тут меня стёбнул :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, Anel said:

Ну Мурад, вроде бы просто управляющий, деньги там совсем других людей.

Ребят, вы тут конечно все крутые собрались, всё знаете, анализируете. Гап нес. Но я тоже как бы в курсе, от куда у Мурада деньги, и что он из себя представляет :facepalme:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 часов назад, не герой сказал:

 Но мне один хороший знакомый этого самого Мурада Назарова сказал, что Мурад что-то буксует на счёт этого проекта небоскрёба. А я считаю, что Мурад не в состоянии профинансировать небоскрёб в 40-этажей. Так как это потребует как минимум 30-40 миллионов долларов вложений. У Мурада нету таких денег. 

В смысле буксует? 

Деньги есть (не 30-40 , а больше) , проекты разрабатывают японцы . Грунт не самый подходящий для 40ка этажей.

а первый лот нужен что б привлечь инвесторов изза бугра.

 Мол вот террииторию осваивают , берите пока не поздно. 

8 часов назад, arteto сказал:

Впереди еще много разочарований в строительстве :crazy:

Порадовал((

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, Roberto said:

В смысле буксует? 

Деньги есть (не 30-40 , а больше) , проекты разрабатывают японцы . Грунт не самый подходящий для 40ка этажей.

а первый лот нужен что б привлечь инвесторов изза бугра.

 Мол вот террииторию осваивают , берите пока не поздно. 

Не знаю тогда... Буксует, здесь в смысле - не хочет заморачиватся. 

Edited by не герой
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Про японцов в курсе. Про грунт слышу впервые.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

это типа ...замысел  как в Дубаях(на островах),чтоб люди(иностранцы) скупали недвижимость ??

Edited by DodikUz
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, не герой сказал:

Про японцов в курсе. Про грунт слышу впервые.

Судя по состоянию дорог после грузовых - это грязь, а не грунт.

Только что, DodikUz сказал:

это типа ...замысел  как в Дубаях(на островах),чтоб люди(иностранцы) скупали недвижимость ??

Видимо, больше некому. Стольких людей поломали - теперь продать нужно всё, что натворили.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Немой сказал:

Судя по состоянию дорог после грузовых - это грязь, а не грунт.

поверхностное суждение,в буквальном и переносном смысле

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, Немой said:

это грязь, а не грунт

Грязь - это грунт. Мокрый, но грунт :crazy:

19 hours ago, hocum said:

По Кадышево , кто у нас работал ? 

Это Колибри земля. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, arteto said:

Но блин вдоль дороги это кошмар.

Кому как. Окна на дорогу - это повод любоваться за движениями машин, за огнями ночного города, за дождём и снегом. Мне это нравится больше. И таких как я - много. В быту когда я работал риэлтором, не редко встречались покупатели с требованием, что бы окна квартиры выходили на дорогу.

Edited by не герой
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, не герой сказал:

Про японцов в курсе. Про грунт слышу впервые.

 

6 часов назад, Немой сказал:

Судя по состоянию дорог после грузовых - это грязь, а не грунт.

 

3 часа назад, hocum сказал:

поверхностное суждение,в буквальном и переносном смысле

И тем не менее наш грунт - лесс.

в самом деле при намокании очень подвижный, ближе всего аналогия с грязью

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, не подскажите, почему риэлторы не раскрывают расположение дома? Для меня важный вопрос - НЕ смотреть советский ремонт, а посмотреть окружающую инфраструкутуру, такую как двор, парковочные места, подъездные места и что по соседству расположено. 

Но нет, только через встречу с хозяином, зачастую с неудобным для меня временем и уже как бывало не раз - с вообще не устаривающей меня инфрастурктурой. В итоге - потерянное время, меня, риэлтора, хозяина...

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, igl сказал:

почему риэлторы не раскрывают расположение дома

Потому-что большинство из них сайгаки. и боятся что ты сам, без него найдешь хозяина и купишь. На ценность своих услуг не надеются, только на закрытость информации.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Талами сказал:

Потому-что большинство из них сайгаки. и боятся что ты сам, без него найдешь хозяина и купишь. На ценность своих услуг не надеются, только на закрытость информации.

ну так и после первого просмотра найти хозяина - зная тем более квартиру не составит труда :facepalme: 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.