Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 166 posts in this topic

Скорее прописка для всех.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.05.2019 в 19:18, alis2310 сказал:

Есть специальное постановление пленума Верховного суда, разъясняющее правоприменительную практику. 

 

В 13.05.2019 в 20:01, Bshmel сказал:

А Постановление было, иначе давно бы так не продавали, ни авто ни квартиры

Я бы тоже был благодарен, за ссылку на данное постановление :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.05.2019 в 09:33, TpaKToP сказал:

по поводу этого сноса, ничего не понятно, то ли будут сносить то ли нет.

Вот план будущих изменений, кроме магазина Светлана нет 4 и 5-ти этажек по левой и правой стороне президентской трассы ! Или кто-то думает, что этот предварительный проект нарисовали без одобрения Президента !?

51912932_260563164858310_134492683216355328_n.jpg

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, MAKLER сказал:

Или кто-то думает, что этот предварительный проект нарисовали без одобрения Президента !?

Я.:db:  Президенту больше делать нефиг штоле?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, MAKLER сказал:

Или кто-то думает, что этот предварительный проект нарисовали без одобрения Президента !?

Без. Его одобряла служба охраны первого

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
51 минуту назад, MAKLER сказал:

Вот план будущих изменений

В курсе мы уже:icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, hocum сказал:

В курсе мы уже:icon_eek:

Конечно в курсе, я его полгода назад здесь рисовал уже :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, arteto сказал:

Без. Его одобряла служба охраны первого

Думаю как откроют мост на ТАПОИЧ е переведут трассу #1 временно  туда. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 hours ago, XIMIK said:

Думаю как откроют мост на ТАПОИЧ е переведут трассу #1 временно  туда. 

Трассу куда? На работу? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, DOS сказал:

Трассу куда? На работу? 

На работу,  для гостей и т.д.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На максимке бы тоже развязочку как на тапоиче. с открытием дагестанки и буз базара дороги

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая развязка очень нужна на узгарише и на южном, а то с каждым днем машин все больше и больше в час пик

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

вы походу тему попутали 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 часов назад, Дмитрий Белый сказал:

Я.:db:  Президенту больше делать нефиг штоле?

Сильно сомневаюсь, однозначно ему не по барабану, какой вид будет из окон проезжающих машин высокопоставленных гостей, панельные/кирпичные советские хрущевки или высотные здания из бетона и стекла. Да и вопрос о переселении жителей сносимых домов он возможно также поднимал, и после дал добро на снос ! Ну по крайней мере я на это все же надеюсь.

Здесь возникает другой вопрос, для кого эти понты ? В Казахстане, России и европейских странах такими высотками никого не удивишь :facepalme:  

3 минуты назад, ruslan4ik сказал:

вы походу тему попутали 

Ну наконец-то хоть кто-то обратил внимание на отклонение от темы, сейчас бы Дмитрия, и бан постоянным флудерЯм :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В районе (бывш.жен.колония ) строится огромный жилой комплекс ГРИНВИЧ английский квартал. И видимо новостроек там будет еще больше  в связи со сносами пустующих территории с бывшими заводами . Интересно , цены на вторичку в этом районе рухнет? Вроде новостройки на  территории бывшей зоны до сих пор до конца не проданы и не заселены.   

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 minutes ago, emir smart said:

Вроде новостройки на  территории бывшей зоны до сих пор до конца не проданы и не заселены.   

Туда в основном Укчи махалля переезжает, вроде бы. 

А Гринвич - очередной громкозвучаший пукан, в дебрях гетто :crazy:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

1 час назад, emir smart сказал:

Интересно , цены на вторичку в этом районе рухнет?

Как то я здесь рассказывал как я покупал 2014 году для тещи квартиру. Пришел на просмотр, квартира 1 комнатная, оказалась убитая, перед тем как въехать надо делать ремонт. Спросил цену. Хозяйка называет цену квартиры с евроремонтом. Спросил почему такая цена большая, она ответила что  хочет новостройку купить. Тогда я спросил , почему я покупая убитую квартиру по заряженной цене должен оплачивать ее покупку дорогой новостройки. В ответ она только еще больше выпучила глаза и что то невнятно промычала. На том и расстались. А квартиру она так и не продала до сих пор, и её мечта о новостройке не сбылась. Кстати сейчас наблюдается такая же тенденция, Некоторые продавцы при продаже своей квартиры на вторичном рынке пытаются подогнать цену под новостройку, что бы меньше добавлять или вообще не добавлять,  а еще лучше что бы еще чуть-чуть осталось, на лассети. 

Edited by aleksey yurevich
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Если с постройкой Гринвича вся округа преобразится, инфра улучшится, корзинка-шмарзинка-базары-кабаки-магазы откроются, то это приведёт к подъему цен окружающих Гринвич 5ти этажных улучшенок. Да и 9ти этаже тоже. Частные дома сильно упадут в цене. А квартиры не должны. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, DOS сказал:

Туда в основном Укчи махалля переезжает, вроде бы. 

Три раза :facepalme: Мы напротив Чайна тауна. :rolleyes:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
25 минут назад, DOS сказал:

Если с постройкой Гринвича вся округа преобразится, инфра улучшится, корзинка-шмарзинка-базары-кабаки-магазы откроются, то это приведёт к подъему цен окружающих Гринвич 5ти этажных улучшенок. Да и 9ти этаже тоже. Частные дома сильно упадут в цене. А квартиры не должны. 

Странный прогноз. Почему квартиры подымутся, а дома упадут? На это только вероятность сноса будет влиять, имхо. По-моему пока достроят этот гринвич (если достроят) и заселят, сдохнет падишах или ишак, и кабаки-корзинки там будут лет через 5 в лучшем случае. К тому моменту может уже генплан родят наконец.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, XIMIK said:

 Мы напротив Чайна тауна. 

В 4х этажной хрушевке? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, DOS сказал:

В 4х этажной хрушевке? 

Нет. Они внутри махалли напротив Чайна тауна где антенны и пожарка. Для них всех хибитки построил акфа мен :D и не одну, а двадцать одну пяти этажную хибитку с качеством как и вся продукция акфа :D

Edited by arteto
4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOS сказал:

В 4х этажной хрушевке? 

 

31 минуту назад, arteto сказал:

Нет. Они внутри махалли напротив Чайна тауна где антенны и пожарка.

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, Timofeus сказал:

Странный прогноз. Почему квартиры подымутся, а дома упадут? На это только вероятность сноса будет влиять, имхо. По-моему пока достроят этот гринвич (если достроят) и заселят, сдохнет падишах или ишак, и кабаки-корзинки там будут лет через 5 в лучшем случае. К тому моменту может уже генплан родят наконец.

Сдача Гринвич в 2021 году. Так что... никто не сдохнет.  И скорее, там будет Макро. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  Имею квартиры в этом районе для аренды. Кстати цены для аренды в этой районе недешевые. В связи масштабной стройкой новостроек, боюсь цены на аренду тоже просядут.  Вот думаю продать и  может вложиться в нежилой . Что посоветуете?  

Что показал опыт Москвы с новостройками? Как среагировала  вторичка в русской столице? КТо в курсе? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites