Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

53 871 posts in this topic

2 минуты назад, redrock сказал:

Банкир снимает однушку на Куйлюке? :facepalme:

Мой знакомый работает в банке. Получает зарплату 5 миллионов. НЕ БАНКИР :D

Не всем банкирам взятки дают, тем более юристу. И банк находиться в том районе. И вообще меня чужая жизнь не интересует, главное вовремя платит и следит за чистотой. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 minutes ago, redrock said:

Банкир снимает однушку на Куйлюке? 

Может тёлке своей? :crazy:

Да и зная наших пиплов, можно предположить, что даже водила в банке на стороне гордо называет себя банкиром :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Один из топов Капиталбанка живёт в так называемой "галерейке" на Ц-2 и ничего, не стесняется этого :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 minutes ago, Sirinius said:

Один из топов Капиталбанка 

Самый топовый финансист все время жил в московской 4х этажке на Цэбыр. Вроде до сих пор там. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

Самый топовый финансист все время жил в московской 4х этажке на Цэбыр. Вроде до сих пор там. 

вот, и тоже не стесняется этого))

наверное

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, redrock сказал:

Я написал ЗАРПЛАТА

Из ваших слов что все работники банка - банкиры:facepalme:, даже охранник?

Я повторяю, меня чужие ЗАРПЛАТЫ, взятки, прочие доходы и чужая жизнь не интересуют совсем. 
Я не считаю юриста банка хуже банкира, если только наоборот. Они адекватней кредитников и сотрудников пластикового. Разговор изначально был про оплату во время карантина. Сотрудников гос банка никак не коснулись это, что не может не радовать меня.

Edited by ve-tech
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, Sirinius said:

вот, и тоже не стесняется этого

Ваще не стесняется. Фигли сисняться, когда все баблосы забугор вывез :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минуты назад, redrock сказал:

Банкир снимает однушку на Куйлюке? :facepalme:

Мой знакомый работает в банке. Получает зарплату 5 миллионов. НЕ БАНКИР :D

Логика как у моей жены :facepalme: если зарплата 5-10 хоть 50 млн, то надо тратить всё и сразу. На следующий месяц опять же дадут.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, hocum сказал:

У меня договор . И в среднем по знакомым , у всех есть маленькие потери . Время такое :huh:лучше немного уступить , войти в положение . 

Уступить можно, если порядочный человек. Некоторые же кипиш поднимали, делай что хочешь но платить не буду, карантин. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ve-tech сказал:

 Сдавая недвижимость в аренду, я понял что нужно сдавать убитую. Ремонт себя годами будет окупать, а квартира считай прибыли не будет приносить.

Смотря на какой сегмент предполагать арендаторов, максимум до 150-ремонт не делать и ничего не надо, от 200-нормальная косметика, телевизор, стиралка, кухня обязательно. От 200 интереснее на мой взгляд

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 минут назад, ve-tech сказал:

Логика как у моей жены :facepalme: 

У 95% населения такая логика, по моему

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, DOS said:

Самый топовый финансист все время жил в московской 4х этажке на Цэбыр. Вроде до сих пор там. 

на улице имени своего отца?:icon_eek:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ve-tech сказал:

Сдавая недвижимость в аренду, я понял что нужно сдавать убитую. Ремонт себя годами будет окупать, а квартира считай прибыли не

До 200 да,,там люди на ремогт особо и не смотрят лишь бы чистенько было и необходимые предметы,  выше 200 уже нужно делать по любому, здесь люди платят деньги и знают за что, но в любом случае считаю нужно делать все трубы и отопление, что бы не залить соседей и не влететь в копеечку:).Сам делал ремонт и вот спустя три года только фактически отбил его:)(сдал квартиру в течении часа после выпуска обьявы не заряжал и до сих пор ттт живет:)).Но квартиру за это время поднялись и в плюсе полюбому вышел:).Сдавал квартиру на массиве в принципе тоже везло с квартирантами:жили годами пока свое строили или копили ( одно могу сказать приезжали вообще на русском не говорили сьезжали свободно изьяснялись, молодцы)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
20 минут назад, redrock сказал:

Банкир точно не будет жить в однушку в Куйлюке. 

Да какая разница:facepalme:может он зав. филиалом банка, для арендадателя важно одно-был платежеспособным, а не нытиком который прикрывается детьми, мамой папой и. т. д. а таких полно

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые форумчане! Кто может сказать за застройщика FDG и вообще за parkent plaza? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, доктор сказал:

Уважаемые форумчане! Кто может сказать за застройщика FDG и вообще за parkent plaza? 

эта улица чем то напоминает улицу вокруг метро чиланзар

всегда будет шумно и много слишком много машин и людей

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 hours ago, Rori said:

на улице имени своего отца?

Угу

Удивляет, что до сих пор есть улица Уткир Султанова (быв ПМ). Негя? :facepalme:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, DOS said:

Удивляет, что до сих пор есть улица Уткир Султанова (быв ПМ). Негя? :facepalme:

Ну, Уткур Султанов не самый плохой ПМ в нашей истории. Нынешний и рядом не стоял.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 hours ago, News said:

эта улица чем то напоминает улицу вокруг метро чиланзар

всегда будет шумно и много слишком много машин и людей

Вы правы. Но в данное время куда ни посмотришь везде такое ощущение складывается...налепили новостроев по всему городу:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Короче, надо брать там, где уже построено ранее и чтобы не ниже 5ти этажей. И чтобы рядом никакого пространство для втыкания своих "илитных шедевров" не было :D

1-2 новых новостроев погоду не испортят. Лишь бы не было оптовой застройки 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 09.08.2020 at 20:13, DOS said:

Самый топовый финансист все время жил в московской 4х этажке на Цэбыр. Вроде до сих пор там. 

Он и сейчас временами там живет. 
Но только это не совсем квартира, а штук 5 квартир (3х и 4х) на 2-м этаже, объединенных между собой

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друзья! Возник вопрос :icon_eek:

Бюджет около 45.000

1. купить квартиру и сдавать в аренду. Минимальные вложения, относительно стабильный доход с минимальным телодвижением.

2. сдавать приезжим койко место, в среднем от 30.000 сум. Ремонт никакой, условий нету по 4-6 человек в комнате. Обычно около больниц хорошо сдаётся.

3. купить на 1 этаже и перевести в нежилой. В январе присматривал в офис в стороне Катартала, Оперетты, Волгоградской (от 400 начинались 20кв) но задумался о Сергели, слишком густонаселенный район стал и метро проводят (хотя будет ли толк от него).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 hours ago, ve-tech said:

Бюджет около 45.000

2. Сразу ффтопку. Потенциальная амхона, со всеми вытекающими последствиями. 

1 и 3 хорошие варианты. Но все будет зависить от локейшена и типа хаты. Для аренды придётся подумать, что брать - однушку в центре, двушку в расширенном центре или трёшку в Причиланзарье

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, DOS сказал:

2. Сразу ффтопку. Потенциальная амхона, со всеми вытекающими последствиями. 

1 и 3 хорошие варианты. Но все будет зависить от локейшена и типа хаты. Для аренды придётся подумать, что брать - однушку в центре, двушку в расширенном центре или трёшку в Причиланзарье

Я за однушку в центре, сдавать легче,клиенты более платежеспособные, в случае форм мажора продать модно с минимальными потерями. 

Ечли есть знакомства в хокимияте купить клочок  земли вдоль дороги и выстроить вдоль дороги комки из шлкоблоков и сдавать , у нас есть такой чел построил кучу магазов и каждый день ездить на малибосе и доит их:)

2 вариант нужны железные нервы и быть комплекцией как валютчица-квадратетка-иметь хабалистый характер:rofl:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Насчет метро это не близкий вариант, за это время положить деньги в банк будет больше толку:)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.