Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

53 873 posts in this topic

1 час назад, arteto сказал:

Если отдельный вход 62-64

Цены на трёх и четырёх комнатные падают. Причем существенно. Спроса нет на советский фонд 3-4-5 комнатные 

Я не спорю что нет спроса на 3-4-5 комнатные но на рынке их существенно меньше. Предполагаю что спроса нет на квартиры которые выше 2 го этажа?

У меня соседи продавали две трех комнатные квартиры 2-3 этаж кирпич 70 кв. На втором этаже ценник был 46 тыс $ евро (почем сторговались не знаю), а на 3 этаже продавалась за 39 тыс $  так себе ремонт ушли за 2 недели уже другие живут.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Раш сказал:

Я не спорю что нет спроса на 3-4-5 комнатные но на рынке их существенно меньше. Предполагаю что спроса нет на квартиры которые выше 2 го этажа?

У меня соседи продавали две трех комнатные квартиры 2-3 этаж кирпич 70 кв. На втором этаже ценник был 46 тыс $ евро (почем сторговались не знаю), а на 3 этаже продавалась за 39 тыс $  так себе ремонт ушли за 2 недели уже другие живут.

 

С ремонтами уходят трешки. Я про без ремонта. Многим нужна хорошая квартира осенью и зимой, чтобы зайти и жить 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

С ремонтами уходят трешки. Я про без ремонта. Многим нужна хорошая квартира осенью и зимой, чтобы зайти и жить 

А к какой категории относятся кирпичные советские дома 4-х этажки  как на алайском со штукатуренным фасадом

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

С ремонтами уходят трешки. Я про без ремонта. Многим нужна хорошая квартира осенью и зимой, чтобы зайти и жить 

Такого  количества проданных квартир в своем доме я уже давно не видел. За месяц наверное квартир 10 продалось.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
24 минуты назад, Раш сказал:

А к какой категории относятся кирпичные советские дома 4-х этажки  как на алайском со штукатуренным фасадом

Москва вроде 

19 минут назад, Раш сказал:

Такого  количества проданных квартир в своем доме я уже давно не видел. За месяц наверное квартир 10 продалось.

Да квартир много продалось. Я про то что ценник выше был, сейчас ниже на 1-1.5 тыс иногда две тыщи 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, Раш сказал:

Такого  количества проданных квартир в своем доме я уже давно не видел. За месяц наверное квартир 10 продалось.

Это где так много продают квартиры дом аварийный?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Седня проехал по бетонке от

урикщара до ташми поста

Много квартир продаются по

баннерамна балконах вдоль

бетонки а вот через дорогу

уже в ташрбласть построили

красивые 4-5 этажные дома 

На вид красивые но не увидел офис продаж

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, News сказал:

Это где так много продают квартиры дом аварийный?

Нет не аварийный. Камышах. Вдруг все с цепи сорвались после карантина.

Edited by Раш
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Раш сказал:

Нет не аварийный. Камышах. Вдруг все с цепи сорвались после карантина.

Таких домов валом на камышах. Покупателей дофига как и выкупшиков

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Таких домов валом на камышах. Покупателей дофига как и выкупшиков

У меня соседи на первом этаже занимаются этим бизнесом.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что скажете про 76 серию? Смотрели вроде место понравилось. Ялангач, 2/2/4 состояние среднее просят 36

И дархан -3, тоже 76 серия, смебелью состояние получше, 2/2\4 -42 просят

.

 

Edited by NNV
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, arteto сказал:

Если отдельный вход 62-64

Цены на трёх и четырёх комнатные падают. Причем существенно. Спроса нет на советский фонд 3-4-5 комнатные 

да уж   каким то магическим образом площадь увеличилась до размеров налогооблажения,   за счет кухни, коридора  да и балкон приплюсовали, чуть ли не вдвое

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
55 minutes ago, NNV said:

Что скажете про 76 серию? Смотрели вроде место понравилось. Ялангач, 2/2/4 состояние среднее просят 36

И дархан -3, тоже 76 серия, смебелью состояние получше, 2/2\4 -42 просят

.

 

В 76 серии одна квартира нормальная с раздельным с.у а 3 на этаже маленькие с совмещенным с.у

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Смотрели маленькую с совмещенным сан узлом за 36

и за 42 с  раздельным, но комнаты больше не показались.

Не холодно в этих квартирах? стены то торцевые в комнатах

 

 

 

Edited by NNV
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NNV сказал:

Что скажете про 76 серию? Смотрели вроде место понравилось. Ялангач, 2/2/4 состояние среднее просят 36

И дархан -3, тоже 76 серия, смебелью состояние получше, 2/2\4 -42 просят

Теплые. Дома гапно. Район какашка. Дархан 3 если ближе к трамвай кругу, то тоже гапно, что с права, что с лева, с лева речка, тупик, махалля как после бомбежки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
On 10.05.2018 at 15:45, arteto said:

Там выше к Макро и на против в махалле, есть 77 серия. Рядом с махаллей Дархановской, дархан 3 называется... там дороговато, но четко... И парк строиться там сейчас 

А тут вы про Дархан 3 другое писали.

 

Edited by NNV
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, NNV сказал:

А тут вы про Дархан 3 другое писали.

У трамвайного круга не пойдет. Не 76-77 серия там. Напротив Новомосковской другое чуть. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А чем речка плоха? Там еще 77 2/1/4 на продажу, сколько может стоить? Хозяин что то нереально просит

Плохо знаю этот район, там от круга дорога вправо и вниз массив.Дома возле речки, вроде тихо спокойно.

Edited by NNV
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NNV сказал:

А чем речка плоха? Там еще 77 2/1/3 на продажу, сколько может стоить? Хозяин что то нереально просит

3 этажка? Снос. Речка комары, вы хоть были там? Район осмотрели? 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ошиблась, 2/1/4 -77 серия. От комаров закрыться можно, зато прохлада летом, вот стены торцевые - смущают.

Ялангач за 36-нормально (76 серия)?

 

Edited by NNV
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Neos сказал:

да уж   каким то магическим образом площадь увеличилась до размеров налогооблажения,   за счет кухни, коридора  да и балкон приплюсовали, чуть ли не вдвое

Так и надо. Общая площадь же 

1 минуту назад, NNV сказал:

Ошиблась, 2/1/4 -77 серия. От комаров закрыться можно, зато прохлада летом, вот стены торцевые - смущают.

Ялангач за 36-нормально (76 серия)?

С какой стороны дом? 76-77 пофиг на стены торец. Кирпич дом. Да и всегда гипсуха есть утеплить, но и так тепло 

Ялангач вообще не нормально :facepalme:

На тараканчике поищите, там норма. Там санаторий Тупое есть, вот свежий воздух где 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, NNV сказал:

Плохо знаю этот район, там от круга дорога вправо и вниз массив.Дома возле речки, вроде тихо спокойно.

Понял где. В сторону МКАД дорога.. Там на любителя. Въезд плохой, дворы стремные, речка, гаражи, старая махалля. Тухляк короче та сторона. Не сравнить с той, что напротив макро Новомосковской

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

"Тараканчик" это как в навигаторе забить?  Оцените дархан-з - 77 , сколько может стоить возле речки, дорога от круга вправо и вниз.

 Въезд -это да! Но ищем тишину и воздух.

 

Edited by NNV
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NNV сказал:

"Тараканчик" это как в навигаторе забить?  Оцените дархан-з - 77 , сколько может стоить возле речки, дорога от круга вправо и вниз.

Санаторий Турон. Как повернете, там целая махалля 77 серии. До конца махалли.

38 тыс оценка. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 minutes ago, arteto said:

Санаторий Турон. Как повернете, там целая махалля 77 серии. До конца махалли.

38 тыс оценка. 

Спасибо!

На Дархан-з, за 76 ю, 2/2/- 42 просят. ((((( Вряд ли он за 38 отдаст, 53 выставил.

 

Edited by NNV
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   2 members