Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 156 posts in this topic

1 час назад, Monero сказал:

 Был вопрос, над теми, кто обсуждая вторичное жилье среднего ценового диапазона, приплетает в свои рассуждения жилье бизнес класса. К чему и зачем это? :unknw:  То что вы выше пишите, хочет, а денег не хватает, это как понимать? Кто то ему его хотелки должен удовлетворить или как? :unknw: 

По сути ни кто.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, My3bIKaHT said:

А там и так под снос, правда чуть выше, где МЧС (сам МЧС тоже под снос). Большой ЖК планируют строить, частный сектор и 2-х этажки похекают. И дорогу будут делать. Вообщем грандиозные планы. Лет 5 спокойствия не будет, зато потом ценник подрастет на квартиры. То правда только планы, но вроде как с весны 2021 начнется движуха.

Это точная инфа? А то  как раз на 5 лет надо  в спокойном месте пожить человеку.

Какая противоречивая инва.

On 10.05.2018 at 15:45, arteto said:

Там выше к Макро и на против в махалле, есть 77 серия. Рядом с махаллей Дархановской, дархан 3 называется... там дороговато, но четко... И парк строиться там сейчас 

Edited by NNV
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 minutes ago, NNV said:

в спокойном месте пожить 

ТТЗ, Ясный, Солнечный. Тишина относительная, воздух почти горный и вода почти из Дилижана :crazy:

А на стороне Дархана - тока Измайлова и поворот к Новомосковской оттуда. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

12 квартал

с того года стояла квартира на первом этаже..

соседи ни копейки не уступали

на днях ушла...купил кореец...поговаривают кафе может откроет...

первым делом он длинный навес соорудил..

 

тут же разные соседи но одновременно   на  4 этаже 2 квартиры на одной лестничной клетке продают...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
35 minutes ago, NNV said:

Это точная инфа? А то  как раз на 5 лет надо  в спокойном месте пожить человеку.

Я не инвестор и не ген подрядчик, но инфа достоверная, процесс уже пошел. Не поленитесь, пройдитесь пешочком по окрестностям тамошнего района, как тут ранее советовали. Пообщайтесь с махкомом, домкомами, может по дороге словите хозяев частного сектора - с ними пообщаетесь. 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 минут назад, My3bIKaHT сказал:

Я не инвестор и не ген подрядчик, но инфа достоверная, процесс уже пошел. Не поленитесь, пройдитесь пешочком по окрестностям тамошнего района, как тут ранее советовали. Пообщайтесь с махкомом, домкомами, может по дороге словите хозяев частного сектора - с ними пообщаетесь. 

То что с круга направо и налево 2х этажки уже посносили давно. Если и правую часть почистят цена вырастит этих 77 серий. Ибо уже вдоль дороги будут и вокруг красота станет 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, arteto сказал:

То что с круга направо и налево 2х этажки уже посносили давно. Если и правую часть почистят цена вырастит этих 77 серий. Ибо уже вдоль дороги будут и вокруг красота станет 

Да не будет уже не какой красоты, не надо себя обманывать. Красота в превращающемся в Кабул Ташкенте, возможна только в закрытых ( аналог зеленых зон) территориях. ;)

Edited by Monero
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BUBUKA сказал:

12 квартал

с того года стояла квартира на первом этаже..

соседи ни копейки не уступали

А сколько они хотели?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, ve-tech сказал:

А сколько они хотели?

врать не буду..даже не интересовался..но могу узнать...

к сожалению поздно пост прочитал...

теща только что уехала:D.

 

а вот одни из тех соседей кто сейчас продает.. две двухкомнатные на одной площадке, да еще с общим коридором

с хорошим ремонтом, теплые полы...море батарей..кондей..

35 к 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, BUBUKA сказал:

врать не буду..даже не интересовался..но могу узнать...

к сожалению поздно пост прочитал...

теща только что уехала:D.

 

а вот одни из тех соседей кто сейчас продает.. две двухкомнатные на одной площадке, да еще с общим коридором

с хорошим ремонтом, теплые полы...море батарей..кондей..

35 к 

это цена за каждую квартиру?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, News сказал:

это цена за каждую квартиру?

это цена за одну двушку что я знаю. ....

со вторыми соседями которые продают вторую двушку я еще пока не разговаривал

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, BUBUKA сказал:

это цена за одну двушку что я знаю. ....

со вторыми соседями которые продают вторую двушку я еще пока не разговаривал

ппц цены заряжают

наверное хрюшки еще

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, News сказал:

ппц цены заряжают

наверное хрюшки еще

9 этажка))

в плане заряда не знаю...

под нами 2-ка со свежим так себе ремонтом..

3 этаж вроде месяц назад 41 кричали...

вроде продана...плаката нет и квартиранты  из Синигала кажется

в инязе преподают...

вроде 350  или 400 баксов в месяц

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, BUBUKA сказал:

врать не буду..даже не интересовался..но могу узнать...

а вот одни из тех соседей кто сейчас продает.. две двухкомнатные на одной площадке, да еще с общим коридором

с хорошим ремонтом, теплые полы...море батарей..кондей..

35 к 

Меня 1 этаж интересует вдоль дороги.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Новая реальность похоже наступает. Заехал в околоцентр, во дворе 3 машины с региона, спустился на лестничную площадку у соседа ремонт посмотреть как идет, стоят 5 штук из кишлаков явно горных и дальних, пока открывали дверь ещё 2 штуки с матрасами подошли, вонь сразу бросается на лестничном пролете. На этом же этаже семья молодая поселилась из 3 братьев, живет с 2 невестками и 5 детьми, вонь так же прилагается. Это всего один этаж и одного дома. :unsure::rolleyes: 

Edited by Monero
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

35 к за общий коридора дорого напротив фархадского 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, arteto сказал:

35 к за общий коридора дорого напротив фархадского 

там и стены общие:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, BUBUKA said:

там и стены общие

А иногда и жёны и мужья :facepalme: :crazy:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 часов назад, BUBUKA сказал:

под нами 2-ка со свежим так себе ремонтом..

3 этаж вроде месяц назад 41 кричали...

вроде продана...плаката

Ну если плакат убрали это не значит продали, тем более появились квартиранты. Вот пример-- повесили люди плакат, продают 1-комнатную хрущевку на 1 этаже на чиланзаре , цену выставили 36000 уе. Понятно что цена не адекватная и вряд-ли они ее по такой цене продадут. Через пару недель плакат сняли. Но ведь это не значит что они смогли ее по такой цене продать. Когда рядом есть квартиры от 22000 до 25000 с евро, то навряд-ли сможешь продать по 36000 уе. скорее всего сняли с продажи  и теперь ищут квартирантов. А еще был такой случай, соседи по дому объявили всем что продают свою квартиру, цену поставили 65000 уе хотя на тот момент вокруг продавались аналогичные квартиры по 35000 уе потолок. Соседи по охали по ахали и никто не купил. Через какое-то время они продали эту квартиру человеку с улицы, и когда соседи у них спросили по какой же цене все таки отдали они квартиру? Те с гордо поднятой головой сказали что ни цента ни уступили и якобы продали ее за ту цену которую и объявили всем соседям, то есть за 65000 уе. Что естественно было обманом. Просто расчет был на то что кто то из соседей захочет прикупить у них квартиру и вывалит им неадекватную цену которую они запросили. Не вышло. Скорее всего квартира была продана по обычной рыночной цене, но врали соседям глядя в глаза. Это реальные случаи из жизни. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
48 минут назад, aleksey yurevich сказал:

Ну если плакат убрали это не значит продали, тем более появились квартиранты. Вот пример-- повесили люди плакат, продают 1-комнатную хрущевку на 1 этаже на чиланзаре , цену выставили 36000 уе. Понятно что цена не адекватная и вряд-ли они ее по такой цене продадут. Через пару недель плакат сняли. Но ведь это не значит что они смогли ее по такой цене продать. Когда рядом есть квартиры от 22000 до 25000 с евро, то навряд-ли сможешь продать по 36000 уе. скорее всего сняли с продажи  и теперь ищут квартирантов. А еще был такой случай, соседи по дому объявили всем что продают свою квартиру, цену поставили 65000 уе хотя на тот момент вокруг продавались аналогичные квартиры по 35000 уе потолок. Соседи по охали по ахали и никто не купил. Через какое-то время они продали эту квартиру человеку с улицы, и когда соседи у них спросили по какой же цене все таки отдали они квартиру? Те с гордо поднятой головой сказали что ни цента ни уступили и якобы продали ее за ту цену которую и объявили всем соседям, то есть за 65000 уе. Что естественно было обманом. Просто расчет был на то что кто то из соседей захочет прикупить у них квартиру и вывалит им неадекватную цену которую они запросили. Не вышло. Скорее всего квартира была продана по обычной рыночной цене, но врали соседям глядя в глаза. Это реальные случаи из жизни. 

А можно поинтересоваться какой квартал и параметры дома квартиры этаж и.т.д?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, aleksey yurevich сказал:

Ну если плакат убрали это не значит продали

 ну как бы уже другой человек открывал квартирантам..

ну да не столь важно в принципе.

 

1 час назад, aleksey yurevich сказал:

 Когда рядом есть квартиры от 22000 до 25000 с евро, 

на фархадском на 12 квартале в 9 этажках я не видел такие цены

часто гуляю

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 05.10.2020 в 11:54, My3bIKaHT сказал:

А там и так под снос, правда чуть выше, где МЧС (сам МЧС тоже под снос). Большой ЖК планируют строить, частный сектор и 2-х этажки похекают. И дорогу будут делать. Вообщем грандиозные планы. Лет 5 спокойствия не будет, зато потом ценник подрастет на квартиры. То правда только планы, но вроде как с весны 2021 начнется движуха.

А можете локацию скинуть,где это,а то как то непонятно,если МЧС,то Макро рядом нет да 2х этажей тоже

Edited by Зеленка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Зеленка сказал:

А можете локацию скинуть,где это,а то как то непонятно,если МЧС,то Макро рядом нет да 2х этажей тоже

Если ехать с НБУ старт. На бывшем трамвайном круге направо. После поворот направо эта махалля. Там 77 серии, участки, а напротив 2х этажки и 3х этажки вдоль дорог с обеих сторон...

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, arteto сказал:

Если ехать с НБУ старт. На бывшем трамвайном круге направо. После поворот направо эта махалля. Там 77 серии, участки, а напротив 2х этажки и 3х этажки 

Спасибо 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Это там будут изменения(ЖК и новая дорога)о которых писал Музыкант?И где там МЧС?

Edited by Зеленка
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.