Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 228 posts in this topic

1 minute ago, NNV said:

подозреваю что это хрущевка средняя квартира на площадке, но есть ли на 4-ом квартале хрущевки?

Средняя на площадке? Точно НЕ улучшенка. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, DOS сказал:

Средняя на площадке? Точно НЕ улучшенка. 

Ошибаешься, есть улучшенки, где на площадке 4 квартиры, 2 квартиры 2-х комнатные и 2 квартиры 1-комнатные, в 2-ке лоджия 2х6, в 1-комнатных 2х3 полу-лоджия.

Так вот, в 2-ке все окна и лоджия на одну сторону. Торцевые.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, NNV said:

насчет Юнус абада- еще в больших сомнениях, выезжать оттуда - квест, а в час пик -ад.

С 18-го чуть больше путей в город, в зависимости от направления. У 4-го тока две дороги в город. Но если дом вдоль ТКАДа, то ффтопку такое место.

1 minute ago, MAKLER said:

есть улучшенки, где на площадке 4 квартиры

Так она про кирпич говорит. Есть такие кирпичные улучшенки?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Возле круга направо вообще на встречку выехала(((( одно утешает - не я одна), ни знака ничего на светофоре. Кто это планировал-мозги видимо спали.

Edited by NNV
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, NNV said:

Возле круга направо вообще на встречку выехала

Поворот к Меге на круге быв мебельного? Там теперь одностороннее движение :D  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, DOS сказал:

Так она про кирпич говорит. Есть такие кирпичные улучшенки?

77-я кирпич, улучшенки только панель + керамзит + 9-ти этажки

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, DOS сказал:

Поворот к Меге на круге быв мебельного? Там теперь одностороннее движение :D  

Вот вот там гаишники напротив меги  седня пасли встречников.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 minutes ago, MAKLER said:

улучшенки только панель + керамзит + 9-ти этажки

Опчем и речь

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NNV сказал:

В поисках квартир- обратила внимание что некоторые в 77 серии переносят ванны и объединяют ванну и санузел. Неплохо. просторно и стиральную машинку есть куда поставить.

Только порой капец как нестерпимо.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, NEO_KADAM сказал:

Первый год начнут в М.Улугбекской районе - вроде туда переехали Панама и Артето

Норма пусть поднимают. 220 тыс в год это мало для налога на имущество. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Друг продал на 5 массиве куйлюк 4/1/5 без ремонта 90 с хвостиком квадратов, но хороший вьезд для 2 машин, дорога, за 46тыщ(даже их мог дожать минимум на 47тыщ). Мог бы дороже думаю, но из за того что тел толком не берет, нормальных клиентов возможно упустил, знакомый его риелтор сходу давал 45тыщ 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, vyuga сказал:

Друг продал на 5 массиве куйлюк 4/1/5 без ремонта 90 с хвостиком квадратов, но хороший вьезд для 2 машин, дорога, за 46тыщ(даже их мог дожать минимум на 47тыщ). Мог бы дороже думаю, но из за того что тел толком не берет, нормальных клиентов возможно упустил, знакомый его риелтор сходу давал 45тыщ 

Дёшево продал 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 часов назад, NEO_KADAM сказал:

Первый год начнут в М.Улугбекской районе

Страна идиотов :lol: чем жители одного района хуже остальных граждан страны ? Фашисты во время ВОВ были гуманнее, если заводили в газовую камеру, так сразу всех, а тут частями :ph34r:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 минут назад, vyuga сказал:

Друг продал на 5 массиве куйлюк 4/1/5 без ремонта 90 с хвостиком квадратов, но хороший вьезд для 2 машин, дорога, за 46тыщ(даже их мог дожать минимум на 47тыщ). Мог бы дороже думаю, но из за того что тел толком не берет, нормальных клиентов возможно упустил, знакомый его риелтор сходу давал 45тыщ 

46 нормальная цена с учетом 1-го этажа, там же 4/4/5 старт 41500, никто не берет

14 минут назад, arteto сказал:

Дёшево продал 

На 1-м массиве дороже ушла, бы. 5-й не котируется.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
46 minutes ago, doniyor said:

Вот вот там гаишники напротив меги  седня пасли встречников.

там ни знака- ничего! или проглядела?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, MAKLER сказал:

46 нормальная цена с учетом 1-го этажа, 

На 1-м массиве дороже ушла, бы. 5-й не котируется.

За 47-48 можно было продать, не первый, а 2 массив, но там домам по сто лет и квадратура мелкая, 4 и 1 этаж это небо и земля разница в пачку легко будет. 

12 минут назад, MAKLER сказал:

 5-й не котируется.

Т.е 45штук давал выкупщик это так фигня:rofl:

Метро будет меньше 500 метров идти:), но через год-два:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, NNV сказал:

там ни знака- ничего! или проглядела?

 

Есть там знак. Сразу после въезда в стройцентр.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, NNV сказал:

насчет Юнус абада- еще в больших сомнениях, выезжать оттуда - квест, а в час пик -ад.

 

именно поэтому отказался от покупки хаты в этом аду, на 4 квартале. Приехал пару раз днем, утром и вечером. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 минуты назад, vyuga сказал:

За 47-48 можно было продать, не первый, а 2 массив

У меня друг живет на 4-м, конечная автобусов, там улучшенки с 2х6, 1-й и 4-й самые ходовые, ближе к бетонке, ближе к рынку.

24 минуты назад, vyuga сказал:

Т.е 45штук давал выкупщик это так фигня:rofl:

Конечно фигня, не будет выкупщик вкладывать 45, если навар штука, максимум две :lol:

10 минут назад, vladfile сказал:

именно поэтому отказался от покупки хаты в этом аду, на 4 квартале. Приехал пару раз днем, утром и вечером. 

4-й квартал Юнусабад пользуется спросом, но только та часть, что ближе к Универсаму, продуктовому рынку, это район моста, до паспортного стола, и сзади автосалона.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, MAKLER сказал:

У меня друг живет на 4-м, конечная автобусов, там улучшенки с 2х6, 1-й и 4-й самые ходовые, ближе к бетонке, ближе к рынку.

Конечно фигня, не будет выкупщик вкладывать 45, если навар штука, максимум две :lol:

 

Правильно за 48-50 сожно было продать,у нас тоже бетонка и метро 1 остановка дальше, чем перы1 и ? А тем домам не  сто лет, на 4 массиве чуть новее и те, которые новее прям из окна будут видеть метро на вытянутой руки(плюс 1-2года слушать стройку днем и ночью), можно сказать пассов разглядывать:rofl: и казалось бы метро рядом, а цена там упала куча обьяв вдруг срочно хотят продать:rofl:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
36 минут назад, vyuga сказал:

Метро будет меньше 500 метров идти:), но через год-два:D

Ага еще шум от метро, особенно ночью и в 6 утра.

Я живу в махалле где трамвай ездил в километре от дома, и то было слышно ночью и утром, при этом трамвай ходил медленно. И я благодарил всех, кто убрал этот трамвай в 16 году. 

Тут считай трамвай ездит со скоростью 70 километров и над землей. Так себе удобство. Кто жил в Бруклине рядом с метро знает что это звездец. 

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поэтому сосед напротив меня в свое время продал 4комн за 45.200 а на 4 массиве не чмо6 продать даже за 40 в итоге не стал продавать и продал на обвале за 32тыщи на 1этаже против 3 этажа:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, vyuga сказал:

на 4 массиве чуть новее и те, которые новее прям из окна будут видеть метро на вытянутой руки(плюс 1-2года слушать стройку днем и ночью)

Вы хотя бы карту 4-го массива откройте, погуглите, 4-й массив это не пару домов вдоль бетонки, от бетонки до канала, сзади конечной автобусов, массив очень большой, как и 1-й пользуется спросом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, freshman сказал:

Ага еще шум от метро, особенно ночью и в 6 утра.

Ночью?:rofl:да у нас бетонка круглые сутки шелестит это как музыка, а метро будет как басы дыц-дыц, ТАМ будем в тишине, а пока добавьте звука:D

2 минуты назад, MAKLER сказал:

Вы хотя бы карту 4-го массива откройте, погуглите, 4-й массив

О-бо да в дестве туда по девкам бегали я без карты знаю :rofl: что там 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, vyuga сказал:

Ночью?:rofl:да у нас бетонка круглые сутки шелестит это как музыка, а метро будет как басы дыц-дыц, ТАМ будем в тишине, а пока добавьте звука:D

Вас ждет разочерование. Но не буду портить сюрпрайз. 

Это надземное метро. Соотественно, как и в городах с надземным метро чем ближе квартира к рельсам, тем дешевле жилье. 

Edited by freshman
0

Share this post


Link to post
Share on other sites