Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 240 posts in this topic

11 минут назад, News сказал:

cк квадратов?

да маленькая квадратура там

4-х этажки кирпичные хрюши

1-й этаж без балкона

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, BUBUKA сказал:

:facepalme::rofl:

Да бы тебя окончательно поставить на место, дома где живут выше обозначенные граждане и  их дети на ТТЗ. А не с бараками там что то творят.. :facepalme: На этом общение с тобой заканчиваю. :happy:

IMAG2332.jpg

Edited by tash-usa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, tash-usa сказал:

Да бы тебя окончательно поставить на место, дома где живут выше обозначенные граждане и  их дети на ТТЗ.

Обычные дома. С чего ты взял, что там номенклатура?

Те, что я видел, они куда выше и богаче.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважающая себя номенклатура не живёт в таких стена к стене таунхаусах. Разве что тока начинающие чинуши :D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites

На ттз живёт в квартирном секторе одно из самых бедных частей населения. Пенсионеры, русские которые ещё в 90х остались мозгами много раз отсидев на зоне, приезжие и тд. 

В махаллях даже в том же Хумаюн не сказать что прям правительство. Просто обеспеченный класс. 

Ттз одна из бедных частей Мирзо Улугбек района 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, arteto сказал:

На ттз живёт в квартирном секторе одно из самых бедных частей населения. Пенсионеры, русские которые ещё в 90х остались мозгами много раз отсидев на зоне, приезжие и тд. 

В махаллях даже в том же Хумаюн не сказать что прям правительство. Просто обеспеченный класс. 

Ттз одна из бедных частей Мирзо Улугбек района 

Вы ничего не понимаете, да и я похоже тоже, там оказывается "министры всем известные" детям площади скупают среди этой бедноты:rofl: А ещё "там много чиновников высокого ранга и их дети живут", причем не просто живут, а живут в поисках аренды :facepalme: :D По этому там 77 серии "продаются" как на ц кварталах центра, а аренда  данных бараков как на Ойбеке :happy:  Артеето,скажите, а вот купив комнатуху в Манзаре, я её сдам как двушку на Ц7? :rofl:

Edited by tash-usa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Министров дети в СССР сассык вторичках на ттз? :rofl: да я бы даже жену от туда не взял, ребенка не женил если бы невеста от туда была :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.10.2021 в 21:01, BUBUKA сказал:

о каких 150 баксах в центре тут пишут?

как освободится одна из таких – перееду и покажу)  

Если не углубляться, то что на Карасу 200 енотов, что на Ц-1,2... капец..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Министров дети в СССР сассык вторичках на ттз? :rofl: да я бы даже жену от туда не взял, ребенка не женил если бы невеста от туда была :lol:

В общем я вдохновился "инсайдом" от Серёжи и Бубуки! :happy: Продаю Ц7, после покупаю 3 штуки в Манзаре(юморок ранее озвученный здесь) или ТТЗ, буду в 3 раза больше рубить с аренды! :happy:  

Edited by tash-usa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, tash-usa сказал:

дома где живут выше обозначенные

по виду – казах-махалля на Карасу, а не ТТЗ.. :icon_eek:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итак а пока реальные цены не сассык вторички... 

Мирабад авеню 80 кв метров по 1800 уе за кв продано. 

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, arteto сказал:

Министров дети в СССР сассык вторичках на ттз? :rofl: да я бы даже жену от туда не взял, ребенка не женил если бы невеста от туда была :lol:

За то у них богатый внутренний и духовный мир! :facepalme: По району и уровню жилья людей не суууудят:rofl:  Я очень давно попал в лагерь детский от ТТЗ, интересно мне стало после Семурга, так вот меня на 2 день оттуда увезли, начиная от детей и продолжая взрослой жизнью это разные миры....

Edited by tash-usa
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, arteto сказал:

Министров дети в СССР сассык вторичках на ттз? :rofl: да я бы даже жену от туда не взял, ребенка не женил если бы невеста от туда была :lol:

Ахбер, ты Москву не плохо знаешь. Почему западная часть, Кунцево итп,  ценится чем восточная часть, Выхино, Люблино?
Я думаю, запад Москвы, начало Москва реки, там Рублевка итп. 
На ТТЗ народ беднее, понимаешь по какой причине. Это временно. Потому что, я опять, думаю, восточная часть Ташкента будет дорожать, контингент будет другой. Дело времени. Я так думаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, Sirinius сказал:

как освободится одна из таких – перееду и покажу)  

я тебе верю...

но учти....я потом  планку поднимаю:facepalme:

следующим этапом предполагаю что тебе будут доплачивать....за то что ты туда переедешь:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, muhitsf сказал:

Ахбер, ты Москву не плохо знаешь. Почему западная часть, Кунцево итп,  ценится чем восточная часть, Выхино, Люблино?
Я думаю, запад Москвы, начало Москва реки, там Рублевка итп. 
На ТТЗ народ беднее, понимаешь по какой причине. Это временно. Потому что, я опять, думаю, восточная часть Ташкента будет дорожать, контингент будет другой. Дело времени. Я так думаю.

Я перспективы не вижу в ттз. Как бы его не остараивали. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, arteto said:

Мирабад авеню 80 кв метров по 1800 уе за кв продано. 

это потому что 1я линия так дорого? в олх с ремонтом 1850 продают 2я линия.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, maverick144 сказал:

это потому что 1я линия так дорого? в олх с ремонтом 1850 продают 2я линия.

Не первая линия. Но первый этаж :) коробка 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, arteto сказал:

Я перспективы не вижу в ттз. Как бы его не остараивали. 

Перспектива есть только если будет построено метро. Иначе если район будет застраиваться и расширяться стоять им в бесконечных пробках.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
26 минут назад, arteto сказал:

Я перспективы не вижу в ттз. Как бы его не остараивали. 

Я Ташкент плохо знаю. 
А замечаю, знакомые (в.т.ч из области), не очень бедные, стараются покупать участки именно на восточней части Ташкента, и на всякий случай квартирки на ТТЗ. 

Edited by muhitsf
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, maverick144 said:

это потому что 1я линия так дорого? в олх с ремонтом 1850 продают 2я линия.

вы чего то путаете, нет там такого. если есть, ссылку в чат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, BUBUKA сказал:

следующим этапом предполагаю что тебе будут доплачивать....за то что ты туда переедешь

ноу, в топку фантазии. Просто если ориентироваться только по форуму или олху, то аренда в Ташкенте очень высокая. В оффлайне дешевле, только искать дольше. На Карасу вот меньше 200 в онлайне не нашёл.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сейчас одна из самых дорогих и актуальных в аренде это КК Олмазар шайхонтахур из за студентов однушки 300 уе чистые на КК

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, arteto сказал:

Сейчас одна из самых дорогих и актуальных в аренде это КК Олмазар шайхонтахур из за студентов однушки 300 уе чистые на КК

как так на КК одни из самых дешевых квартир  по ташкенту?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Раш сказал:

как так на КК одни из самых дешевых квартир  по ташкенту?

Не дешёвые. Дешевле чем на КК много других районов 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.