Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 244 posts in this topic

1 hour ago, Listok said:

Продал двушку за 40 о которой писал выше, теперь на руках доллары от двух квартир. Когда цены упадут думаете?))

Тоже интересно мне, как покупатель! вообще какой время года лучше покупат недвижимость?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Listok сказал:

Продал двушку за 40 о которой писал выше, теперь на руках доллары от двух квартир. Когда цены упадут думаете?))

Думаю, через несколько месяцев. А вот курс доллара уже сейчас падает. :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, Chief Engineer said:

Думаю, через несколько месяцев. А вот курс доллара уже сейчас падает. :)

у меня же доллар! не сум

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, rub сказал:

у меня же доллар! не сум

Тем более.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, rub said:

Здравствуйте, скажите пожалуйста щас расматрываю себя 3х комнатные квартиры на вторичном рынке, в Мирзо Улугбекском районе.
Щас стоит покупать или подождать чтобы цены это.
В Дархан 3, предлагает 3/3/4 кирпичный 77 серия за 67 тысяч $

Дархан 3 это возле 9 поликлиники, экскаваторного чтоли?

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 minute ago, alexeyshs said:

Дархан 3 это возле 9 поликлиники, экскаваторного чтоли?

Ещё, не был там. ближайшее время буду, сказал Ориентир: Black BEAR

ремонт советские, сколько рельная цена там?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, rub said:

Ещё, не был там. ближайшее время буду, сказал Ориентир: Black BEAR

ремонт советские, сколько рельная цена там?

Да, там. Бывшее трам кольцо. Я бы не брал, возможно под снос - тот район сейчас активно застраиваться начал.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Вообщем мне нужно квартира, массив ялангач, академ городок (улица Муминова) там есть мой квартира хотел где то рядом было, может Максим горький , это ближе ко мне..) если будут варианты благодарю

3х комнатные

Edited by rub
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, rub said:

Щас стоит покупать или подождать чтобы цены упадут ли?
Как например в Дархан 3, предлагается мне 3/3/4 кирпичный 77 серия за 67 тысяч $

Интересно, а сколько реальная цена продажи такой квартиры с советским ремонтом (чистая), тысяч 55-57?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 minutes ago, Bshmel said:

Интересно, а сколько реальная цена продажи такой квартиры с советским ремонтом (чистая), тысяч 55-57?

Думаю где то 55 тысяч.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, MAKLER said:

Если ты про недвижимость, то уже...замечаю рост недвижимости на продажу в спальных районах. и уже по вполне адекватным ценам, а не то, что было пару месяцев назад.

Походу, рост количества на продажу уже и не в спальных районах, по сравнению с прошлыми неделями. С заголовками "Все оставлю, срочно переезжаю" :D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Bshmel сказал:

Интересно, а сколько реальная цена продажи такой квартиры с советским ремонтом (чистая), тысяч 55-57?

 

5 часов назад, rub сказал:

Думаю где то 55 тысяч.

Да вы шутите что-ли ? :facepalme: У нас на массиве 3-ки улучшенки в панельках за 52-55 покупают, на БУЗ-2 в московских домах 55-65, а тут ул.Новомосковская, и вы так ниже плинтуса всех там :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, Bshmel сказал:

Походу, рост количества на продажу уже и не в спальных районах, по сравнению с прошлыми неделями. С заголовками "Все оставлю, срочно переезжаю" :D

Это артето там панику наводит, стопудово :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MAKLER said:

 

Да вы шутите что-ли ? :facepalme: У нас на массиве 3-ки улучшенки в панельках за 52-55 покупают, на БУЗ-2 в московских домах 55-65, а тут ул.Новомосковская, и вы так ниже плинтуса всех там :lol:

Ну вот интересно мнение экспертов!

Последний время 2014 году февраля, в академ городок 1комнатны Муминова 1/2/4 купил за 23 тысяч

 

Потом 2018 что-ли тот квартиры стали 16 тысяч. Щас снова 2022 год поднялца цена.

Вот щас 3х комнатные ишу , думаю когда лучше купить? Щас или подождать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хрюша под неграмотного косит штоли? :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, DOS сказал:

И какой 4-х этажный (!!!) дом там снесли под новострой? Хоть один пример есть?

поговаривают 4-х этажки прям напротив айти деревни будут....

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 hours ago, MAKLER said:

Да вы шутите что-ли ? :facepalme: У нас на массиве 3-ки улучшенки в панельках за 52-55 покупают, на БУЗ-2 в московских домах 55-65, а тут ул.Новомосковская, и вы так ниже плинтуса всех там 

ИМХО, будет уже в прошедшем времени, на фоне прошлых слухов летящих в ваш район айтишников :)
Убитая кирпичка 3/1/4 на БУЗ-2 за неделю снизила цену продажи с 53 до 51. Сколько по-вашему должна сейчас стоить такая же 3-шка с советским ремонтом

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, MAKLER said:

У нас на массиве 3-ки улучшенки в панельках за 52-55 покупают,

Ваш массив, рядом где магаизин Чимган, теннисний корт?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, Bshmel сказал:

Убитая кирпичка 3/1/4 на БУЗ-2 за неделю снизила цену продажи с 53 до 51. Сколько по-вашему должна сейчас стоить такая же 3-шка с советским ремонтом

На Буз-2 в 4-х этажках 77-я серия и одноподъездные дома 76-й серии, московские в 5-ти этажках.

77-я оценивается в пределах 48-51, просто дома далеко от лавной дороги, неудобно, пешком много идти, многих отпугивает это.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часа назад, DOS сказал:

Хрюша под неграмотного косит штоли? :D

Хрюши в Ташкенте в пекле сидят, пылью и смогом дашат. А достойные на релаксе на природе :happy: 

И программисты с россиянами самсу и плов поели, и пора дальше двигаться: 

Администрация президента США Джо Байдена готовит планы отмены  визовых ограничений для высококвалифицированных русских специалистов, стремящихся получить работу в Штатах, - Bloomberg

 

Edited by Maris
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 minutes ago, Maris said:

А достойные на релаксе на природе 

Достойные в таких колхозах не релаксируют :crazy:

 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
29 минут назад, DOS сказал:

Достойные в таких колхозах не релаксируют :crazy:

 

Орзу хавас ты любишь, я вкурсе) Бассейн, двор с выходом к реке итд можно показать конечно, что бы тебе там поплохело, но мне это не интересно. В общем хорошей тебе прожарки под Тошкентским пеклом и пылью :D

Edited by Maris
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Maris сказал:

В общем хорошей тебе прожарки под Тошкентским пеклом и пылью :D

Заметил что областные любят селиться в многоквартирных домах у дороги г. ташкента .  может хотят вдыхать во всех смыслах цивилизацию?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Denon сказал:

Заметил что областные любят селиться в многоквартирных домах у дороги г. ташкента .  может хотят вдыхать во всех смыслах цивилизацию?

Я сейчас за городом, вечером и утром пробежки делаю, и вот что подметил. Основной массе нету дела до природы, красивых водных артерий, тихих мест, их тянет на центральные дороги и скученные места. Вот кому то у реки подавай, а кому то возле пыльной загазованной и шумной дороги.Им так нравиться, пускай живут, в тихих релаксовых местах их меньше будет. 

20220430_161221.jpg

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.