Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 244 posts in this topic

8 часов назад, Learner сказал:

У меня дядька с января квартиру продает, срочно ставил 48, только перекупы давали 39 и то не факт что рассчитались бы. Потом слухи и поставил 55, к лету 60 и готов к ипотеке написал, но клиентов нет, к осени 65 поставил. Говорят цены растут, почему у него не берут?

Тут у меня на квартале одна однушку пихает 42 кмв за 44500 ОКОНЧАТЕЛЬНо, ремонт да, был, но сплыл уже

И рядом чел трешку 72кмв на последнем этаже торцевую за 70 хочет продать :facepalme::lol:, да. тоже типа с ремонтом.

От обоих квартир до ТКАД метров 400-500 :smekh::3dflagsdotcom_brazi_2faws:

Им надо всем создать клуб свой, я считаю.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Где работает , пайми, клик ,  в банке? Я уже месяц не могу заплатить и не видно долгов. А мне скоро хату продавать. И вот думаю как нотариус поступит..или у него своя сеть.

Edited by Val
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всё работает я в таштеплоэнерго оплатил 2 дня назад

3 минуты назад, Storm сказал:

Тут у меня на квартале одна однушку пихает 42 кмв за 44500 ОКОНЧАТЕЛЬНо, ремонт да, был, но сплыл уже

И рядом чел трешку 72кмв на последнем этаже торцевую за 70 хочет продать :facepalme::lol:, да. тоже типа с ремонтом.

От обоих квартир до ТКАД метров 400-500 :smekh::3dflagsdotcom_brazi_2faws:

Им надо всем создать клуб свой, я считаю.

Клуб ипанашек назвать :3dflagsdotcom_brazi_2faws:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Баннеры уже начали опять появлятсья тих по тих.

Верный знак.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, Storm сказал:

Им надо всем создать клуб свой, я считаю.

По соседству чел продает пол-дома за 80. :lol:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Val сказал:

Где работает , пайми, клик ,  в банке? Я уже месяц не могу заплатить и не видно долгов.

IMG-20221105-210232.jpg 

Так поверите?

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, arteto said:

Так поверите?

Да я вам и так поверю на слово и верил (особенно про снижение цен до 2019 :unsure:) просто месяц не могли оплатить даже в банке . А в пайми   числа 1-2 го точно не работало. Щас посмотрю , как тлф зарядится (он до нуля разрядился окацца)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я вот налог на прибыль с аренды не могу заплатить уже месяц, нигде не принимают оплату вообще нигде, за арендаторов ну и пошла нафиг налоговая не буду платить :smekh:

2 минуты назад, Val сказал:

Да я вам и так поверю на слово и верил (особенно про снижение цен до 2019 :unsure:

Всё будет как я говорю, просто государство не даёт рынку недвижимости играть по спросу и предложению как во всём мире 

Ну ничего надолго государства не хватит скоро ручное управление тоже рухнет

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Нет дружище ,в пайми "тех. рабооты",не работает. А пытались заплатить в окт в Халбанке , там система не открвала.  У вас в каком банке оплата была. Хотя это уже на ноатируса не влияет ...видимо .

У меня в пайми налоговая работает ,правда "начислено " (собаки  убрали) ...платим по памяти, а раньше было удобно и прозрачно (это щаг назад) 

Edited by Val
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В самой горячей воде и платил, там и касса была

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, arteto сказал:

Я и не дочитал простыню. Так 3-4 строчки, больше не читаю 

разве кого то волнует кроме тебя сколько ты читаешь:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уточнил ,нет не работает их система и в банках тоже ....т.е не показывает баланс клиента. Там идет слепой приход, скока заплатил -столько приходуютт ...а это долг не долг никто не знает. Значит вопрос о  нотаирусе опять актуален - как он проверяет наличие долгов при оформлении ДКП? сам проверить не может (если у его не спец. сеть , а гонять за справкой Указ...Приказ МЮ запрещает

8 minutes ago, BUBUKA said:

разве кого то волнует кроме тебя сколько ты читаешь:lol:

Будьте великодушны к амбициям (и понтам) других. Я же пропустил высокомерное и главное - неуместное и не по делу "награду пирожком"

Edited by Val
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, Val сказал:

Уточнил ,нет не работает их система и в банках тоже ....т.е не показывает баланс клиента. Там идет слепой приход, скока заплатил -столько приходуютт ...а это долг не долг никто не знает. Значит вопрос о  нотаирусе опять актуален - как он проеряет наличие долгов при оформлпении ДКП?

Ещё раз для не русских. 

Я пришел с последней квитанцией. В системе посмотрели предоплату. 

Посчитали дни с какого начался отопительный период, показал фото сколько показывали счётчики воды дома и я оплатил по январь включительно и предоплату за воду

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Val сказал:

 Я же пропустил высокомерное и главное - неуместное и не по делу "награду пирожком"

от "оскара" отказались:facepalme::D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артето , я сто лет не был в ТТЭ , мы с ними только в суде видимся, а оплата лет 10 проходит сначала в кассах банков ,  а теперь онлайн. И меня не это волнует ....а то, что если ситсема не пашет , то как оформляют сделки (русский вы наш).

1 minute ago, BUBUKA said:

от "оскара" отказались:facepalme::D

чаще лучше от чего то отказаться, чем потом страдать несварением желудка (и речь не только о еде)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, Val сказал:

Артето , я сто лет не был в ТТЭ

кстати....участок с домом на Актепе продали? 

или пока стоит?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я даже в эти дни заходил в персональный кабинет и сверял всё. Только показания счётчиков не мог отправить, пропал пункт такой. 

Но через бот ТГ отправил показания счётчиков. 

Сейчас пайме, клик не пашет профилактика пишет. В персональный не заходит 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 minutes ago, arteto said:

Посчитали дни с какого начался отопительный период, показал фото сколько показывали счётчики воды дома и я оплатил по январь включительно и предоплату за воду

КСтати вам с какого считали? Офиц сезон начался с 24го , а у нас 22-го уже подключили 

 

6 minutes ago, BUBUKA said:

кстати....участок с домом на Актепе продали? 

или пока стоит?

Ну тогда же не успели, перенсли на позже (и правильно...цены на землю с тех пор подросли , особенно в той локации), Мой дантист хочет взять (от него инфа про цены) , но хозяйки щас нет она в Турции хату купила , обустраивает и видно зиму проведет там (в Гейропе ж кризис и будут мерзнуть)   

Edited by Val
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Val сказал:

КСтати вам с какого считали? Офиц сезон начался с 24го , а у нас 22-го уже подключили 

С 24 считали 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Val сказал:

 (и правильно...цены на землю с тех пор подросли , особенно в той локации)

:good:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 minutes ago, arteto said:

С 24 считали 

Спасибо . 9хоть одна полезная инфа). А как с нотариусом - в окт ДКП не оформляли? Может МАКЛЕР просветит(Серж, ау). У меня по продаваемой хате более 8 млн долгов по ТТЭ . Через суд я две трети долга могу списать , но времени нет ...суд на 2 мес минимум затянется.....придется платить. Вот и подумал, мож сбой системы будет мне наруку.

  

5 minutes ago, BUBUKA said:

:good:

Подтверждаете?    Он говорит 35 тыс за сотку . Но разговор у нас прервался (был перенесен)....я должен был к нему на полировку зубов прийти и заодно обсудить и есличё вызвать хозяйку. Но блин дома подверул ступню , ренген показал трещину .В итоге гипс. а поскольку и вначале не было боли ходил с гипсом....потом повторный гипс , уже более месяца..и вот только завтра снимем. и я выйду из состояния "недвижимости" (т.е. надевать обувь и выходить на улицу, в т.ч. к парикмахеру, а то оброс сильно)   

Edited by Val
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Val сказал:

Подтверждаете?    Он говорит 35 тыс за сотку 

если терпит...то к концу недели попробую узнать...

в личу вам кину....

одного человека выловлю...

 

но так тоже сладко..

за пол года на ровном месте около +50.000 баксов где то получается

там говорят с весны турки будут уже начинать шевеление...

так что может еще в космос цена уйдёт...

и оплатят сразу...

как вон пару домов на против паспортного...

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, Val сказал:

Спасибо . 9хоть одна полезная инфа). А как с нотариусом - в окт ДКП не оформляли? Может МАКЛЕР просветит(Серж, ау). У меня по продаваемой хате более 8 млн долгов по ТТЭ . Через суд я две трети долга могу списать , но времени нет ...суд на 2 мес минимум затянется.....придется платить. Вот и подумал, мож сбой системы будет мне наруку.

Всё работало. Я хз с какой луны вы свалились :lol: 

А как вам поможет что база не будет работать? Платить придётся всё равно. 

И вообще вы тяжёлый человек, с какого перепуга вы решили что вообще у вас квартиру купят? 

То вы миллионером были, то 8 млн долгов, суды :smekh: что то не сходятся 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

10 минут назад, Val сказал:

 по продаваемой хате более 8 млн долгов по ТТЭ . Через суд я две трети долга могу списать ,

там вроде через МИБ и заявление можно попробовать вообще в ноль...

типа с учетом срока давности

не знаю как в других районах...

но говорят в Шайхантахурском...по такой схеме гребли всё

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Суд, мелочится. Я перерасчёты не делаю. Людям с млн хаты отдаю. Пусть сами делают. Я на такие копейки не смотрю. 

В последней хате переплата была 3 млн гор вода. Свет 400 тыс. Хол вода 800 тыс. Газ, мусор по 200 тыс. 

Людям надо помогать. А не вычитать как крах копейки :D 

Чем больше тратите, тем больше Бог даст. Это работает :palcy:

 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites