Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 240 posts in this topic

6 hours ago, BUBUKA said:

8 % от прибывших

Вы прослушали ночные байки от Митяя :lol:

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, Lcdr43 сказал:

Субсидию уже закрыли в апреле и никто не говорит, когда откроют. В группе субсидчиков все ждут, когда откроют. А смысл ее открывать, если хат по субсидии практически нет. Муравейники 16-этажки на Сергели по 700 за квадрат только. Ассалом тоже уже по субсидии не дают.

Субсидию вы имеете ввиду первоначальный взнос - помощь от государства или ипотечный кредит под 17%? 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
10 минут назад, freshman сказал:

Субсидию вы имеете ввиду первоначальный взнос - помощь от государства или ипотечный кредит под 17%? 

Я имею в виду субсидию на ипотечный кредит (32 млн + 5 лет льготный период).

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, Lcdr43 сказал:

Я имею в виду субсидию на ипотечный кредит (32 млн + 5 лет льготный период).

Про это не в курсе. 

Ибо субсидия формируется из собственных средств хакимиятов.

А минфиновская ипотека под 17% действует. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, BUBUKA сказал:

хотим....деревья сажаем

хотим...сук под собой пилим:D

Вы в слове пилим, букву "ш" пропустили:D

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
47 минут назад, DOS сказал:

Вы прослушали ночные байки от Митяя :lol:

Экзитполлы у нотариуса. :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, DOS сказал:

Вы прослушали ночные байки от Митяя :lol:

Такой талант пропадает. С покупки сразу на аренду перескок :D 

Бухарские тапочки :crazy: это уже круче армянских макасин :crazy:

13 минут назад, avtomax сказал:

Моя покупка в Ташкенте откладывается,купил дом под снос,вернее землю под ним (он сам снесет) в 2-х минутах от Лаби Хауза (исторический центр),под гостиницу.

Если фасад хороший. Стройте с умом. Вход рецепшн в гостиницу по центру здания. По бокам магазины под бизнес. Можете по городу покататься, многие так уже строят. Тем более в вашем месте с магазинами беда, а так всегда можно минимаркет+сигареты, пиво, даже самому открыть. Остальные магазины в аренду сдавать.. 

Имхо конечно, лучше по месту смотреть

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, arteto сказал:

Такой талант пропадает. С покупки сразу на аренду перескок :D 

Бухарские тапочки :crazy: это уже круче армянских макасин :crazy:

Если фасад хороший. Стройте с умом. Вход рецепшн в гостиницу по центру здания. По бокам магазины под бизнес. Можете по городу покататься, многие так уже строят. Тем более в вашем месте с магазинами беда, а так всегда можно минимаркет+сигареты, пиво, даже самому открыть. Остальные магазины в аренду сдавать 

Не,в тех местах таких больших домов почти нет,а те что были раскупили давно.

Это 180 метрах от Хауза 2,87сотки ещё рядом дом 1 сотка которую тоже сейчас договариваюсь.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, avtomax сказал:

в 2-х минутах от Лаби Хауза

Мне нравится :D это как у меня сообщения 1-2 км от Ц-1 :crazy: хорошо все учатся на форуме. Ученики

5 минут назад, avtomax сказал:

Это 180 метрах от Хауза 2,87сотки ещё рядом дом 1 сотка которую тоже сейчас договариваюсь.

Не угловой? А то Маловато.. а если и фасад не длинный :unsure: под клинику может или стоматологию и тд? Построится и сдать? 

Блин там ещё разрешение соседей надо будет брать :facepalme:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

@avtomax будет время, заедьте на Ивлева. Заезд с главной улицы, левее от новостройки. Там как раз внутри гостиничный рай, покатайтесь, там вариантов построек хостелов, отелей, гостиниц на таком количестве соток очень много.. 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, arteto сказал:

@avtomax будет время, заедьте на Ивлева. Заезд с главной улицы, левее от новостройки. Там как раз внутри гостиничный рай, покатайтесь, там вариантов построек хостелов, отелей, гостиниц на таком количестве соток много.. 

В Бухаре гостиницы чуть отличаются от ташкентских, свой так сказать фирменный стиль.

Edited by HOBBIT
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, HOBBIT сказал:

В Бухаре гостиницы чуть отличаются от ташкентский, свой так сказать фирменный стиль.

Именно,надо соблюдать аутентичность,под старину иначе проект не пройдет в архсовете,да и  территория под охраной ЮНЕСКО.

Фасад,этаж, размер и фасад окон, всё регламентируется.

Если сделать а-ля евро,ни один турист не зайдет,там 100% под туристов из-за границы наточен,для внутренних есть гостиницы за исторической частью.

Все должно выглядеть под старину.

Edited by avtomax
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Причём тут Бухара? Лаби Хаус разве не на мираншохе который, там же землю купили? 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Причём тут Бухара? Лаби Хаус разве не на мираншохе который, там же землю купили? 

Нет,я же написал "моя покупка в Ташкенте откладывается"

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Причём тут Бухара? Лаби Хаус разве не на мираншохе который, там же землю купили? 

:facepalme: 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдэээ тогда тухляк. В Бухаре надо по исторически колхозному строить, как хоббит сказал... 

Эх всю малину... Я уж порадовался что человек на Мироншохе землю взял и строится будет :D

7 минут назад, avtomax сказал:

Нет,я же написал "моя покупка в Ташкенте откладывается"

Я подумал покупка квартиры откладывается, тема же про квартиры... Откуда мне знать что вы в колхозе живёте :D

Ещё подумал про исторический центр пишет, подумал ладно у каждого же в Ташкенте свой же центр :D

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, arteto сказал:

Мдэээ тогда тухляк. В Бухаре надо по колхозному строить, как хоббит сказал... 

Эх всю малину... Я уж порадовался что человек на Мироншохе землю взял и строится будет :D

Ну да,тухляк :D.

Гостиницы в этом районе,стоят дороже 1,5-2 раза,таких же (кол-во номеров, размер)чем в Ташкенте, наверное.

Тут вся отделка дерево,гипс всё ручной работы двери,окна.Только с/у современный.

 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, avtomax сказал:

Ну да,тухляк :D.

Гостиницы в этом районе,стоят дороже 1,5-2 раза,таких же (кол-во номеров, размер)чем в Ташкенте, наверное.

Тут вся отделка дерево,гипс всё ручной работы двери,окна.Только с/у современный.

Не интересно. После Бухара, уже ничего не интересно. Пусть хоть всё из золота :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не не интересно. Мне всё что у нас в области колхоз стайл напоминает. Пусть даже это и стиль времён царя гороха ..

Edited by arteto
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, avtomax сказал:

у нас Эмир Бухарский.

Да хоть пакистанский :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, arteto сказал:

Не не интересно. Мне всё что у нас в области колхоз стайл напоминает. Пусть даже это и стиль времён царя гороха ..

всякому стилю своё время. Смотришь объявы квартир, бывает такое, что вроде всё чисто и аккуратно, но в советском стиле или в узбекском ампире. И единственное желание – вынести всё на мусорку

Ну или самовывоз

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 минут назад, Sirinius сказал:

всякому стилю своё время.

Походу в Бухару много приезжает кому нравится жить в деревянном стиле с клопами которые тоже живут в этом дереве, ну а дешёвый вид гипса, это вообще трешь 

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.