Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

53 871 posts in this topic

19 минут назад, avtomax сказал:

А чё так можно было,что ли?:D

Маклер там Рублёвку делает:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BUBUKA сказал:

1200 почти:D

 

как тебе такое...Илон Маск(с)

Сегодня с работягой разговаривал, однушку год-полтора назад продал на Феруже, балкон маленький навесной квадратуру не помнит, за 19 000

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, err сказал:

 за 19 000

локти покусанные у него?

смотрел?:D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MAKLER сказал:

 

photo_2022-10-29_22-02-44 — копия — копия.jpg

И не лень было в Фотошопе закрывать/рисовать?

Edited by E R
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, MAKLER сказал:

Я говорил ранее, и сейчас скажу, по опубликованным на форуме ценам моих сделок я отвечаю.

Можно зайти в любую квартиру, покупатель подтвердит.

По поводу 1-комнатной квартиры за 27 500, в договоре мы реальную сумму указали, 303 млн сум, я считал по 11 000 сум за $1, площадь 22,88 кв.м.

 

Чётко ответил, по некоторым сделкам мне тоже показалось завышенно, но когда так уверенно говорят, то это скорее правда, я так думаю.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, E R сказал:

И не лень было в Фотошопе закрашивать/рисовать?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, BUBUKA сказал:

локти покусанные у него?

смотрел?:D

Нет абсолютно, простой работяга, просто в виде инфы сказал. Я не видел, просто сегодня он сказал к слову. Скйчас такая хата меньше 30 не может стоить

1 минуту назад, E R сказал:

 

Вы с собой разговариваете?:)

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Иногда...

 

А Вас это смущает?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, err сказал:

 такая хата меньше 30 не может стоить

ну всё правильно

цены  падают(с):D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 minutes ago, BUBUKA said:

ну всё правильно

цены  падают(с):D

почему то не видно основной причины, которая может вызвать падение - нет массовой продажи банками неоплаченных ипотек, особо других предпосылок для падения не вижу.

Edited by alexeyshs
1

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, alexeyshs сказал:

почему то не видно основной причины,

ну как же...

переводов за этот год много в республику...

продажа в банк валюты в 2,5 раза!!!  больше чем банк продаёт населению

у людей не осталось валюты на руках...

кушать нечего(с)

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Just now, BUBUKA said:

ну как же...

переводов за этот год много в республику...

продажа в банк валюты в 2,5 раза!!!  больше чем банк продаёт населению

у людей не осталось валюты на руках...

кушать нечего(с)

рост переводов это на 90+% россияне-уклонисты, продажа валюты - думаю тоже 90+% махинации на связке рубль/доллар/сум.

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, alexeyshs сказал:

рост переводов это на 90+% россияне-уклонисты,

300.000 непонятных россиян шлют больше денег или  равно... чем 3.000.000 мардеров?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 minutes ago, BUBUKA said:

300.000 непонятных россиян шлют больше денег или  равно... чем 3.000.000 мардеров?

к ним надо добавить огромное количество переводов именно на связке разницы курсов и закрытия визы/мастеркард в РФ. тот же наш Бублик в пример. а это потенциально +100,000,000 пользователей.

Edited by alexeyshs
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, E R сказал:

И не лень было в Фотошопе закрывать/рисовать?

Слышали что-нибудь про конфиденциальность ?

9 часов назад, err сказал:

но когда так уверенно говорят, то это скорее правда, я так думаю.

т.е. скан договора купли-продажи с указанием реальной стоимости Вам недостаточно ?

9 часов назад, err сказал:

сегодня он сказал к слову. Сейчас такая хата меньше 30 не может стоить

Если он имел ввиду которую он продал пару лет назад на м-ве Феруза, то да.

34-35 тысяч за панельную хрущёвку, полноценный балкон 1,50х3,20, санузел раздельный, площадь ~ 36 кв.м., у нас на массиве душевых вариантов и без балконов квартир нет, соот-но площадь квартир разная.

План квартир для понимания:

5.jpg

4.jpg

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
28 minutes ago, MAKLER said:

более месяца, ещё не продали

Этот Высоковольтный какой-то загадочный район. Одинаковые хаты могут сильно разниться в цене, если сделать шаг влево или вправо

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, MAKLER said:

Коллеги за 1 день продали 2-ку на м-ве Ялангач, ориентир бывшее конечная автобусов

Это где малогабаритки с ванной между коридором и кухней на Феруза? Где травмай когда то проезжал. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
50 минут назад, wmBrent сказал:

Это где малогабаритки с ванной между коридором и кухней на Феруза? Где травмай когда то проезжал. 

Да, проходная ванна из коридора на кухню, но там 46-48 кв.м., с "зеркальными" комнатами 50 кв.м., такие квартиры никогда не считались малогабаритками.

Не Феруза, м-в Яланагч, бывший Высоковольтный, по бетонке получается сзади парка Локомотив, если от метро Буюк Ипак Йули на Дом быта налево, в сторону налоговой инспекции Мирзо-Улугбекског района, военкомата, на котельной направо, так когда-то ещё 4-й автобус поворачивал на конечную.

 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, alexeyshs сказал:

 тот же наш Бублик в пример

этот опасный...

15 дней жарит креветок :facepalme:

2 часа назад, DOS сказал:

Этот Высоковольтный какой-то загадочный район. 

так многие районы в Ташкенте

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.10.2022 в 10:45, HOBBIT сказал:

Я писал в разгар пандемии о снижении и ошибся, так как не предполагал такого выброса вертолетных денег. Теперь же снова буду писать о понижении, потому что печатные станки остановили, более того деньги собирают обратно.

А почему понижение? А не обрушение? Ведь год назад квартиры еле продавались условно за 20-30 000$, всего за год за такие стали просить 35-50 000 $. Рост по 1 комнатным 100% имеет место, по двушкам 50-60%. Это разве не накачка пузыря, не имеющего аналогов в истории города, который в дальнейшем просто разорвет все вокруг? Что изменилось в Ташкенте за 10 месяцев для подобных событий?  Прогноз все же сначала на обрушение сумма и дефицит валюты сильнейший, далее бюджетный дефицит сильнейший, остановка кредитования республики, тяжелейший кризис в мире и далее в республике. Выплата кредитов десятилетия в условиях кризиса.  :rolleyes: 

Как видим не какого чуда и вертолетных денег нет, Узбекистан банально набрал громаднейшие долги всего за 5 лет:

За 1 год 2022 год, в долг взято как остатки кредитов за 26 лет были в 2016 году... :facepalme:

1.JPG

Edited by slump
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Rustam Saidov сказал:

Кажется, что это очередное превращение (пришествие), т.е. "падение" ("slump") всеми любимого пятачка.

А вот мы ему сейчас назначим встречу у прокуратуры, и под протокол попросим повторить :smekh: как он идёт против политики Президента Узбекистана, и выступает против его решений в кредитной политики :facepalme:

-1

Share this post


Link to post
Share on other sites