Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 168 posts in this topic

12 часов назад, NeTrOn сказал:

 

6EB8DC61-61EB-4EB6-BE74-385322681A41.jpeg.8af454529da487916ddb0b19f5c8f3bb.jpeg

У узбеков есть пословица «уй ома - кушни ол».

Это какой то, даже не знаю как назвать. Не пртходилось это видеть. А полка для обуви с гкл... большой просторный подъезд, красивый, а вот такой д-б попадется и всё, как можно свое исподнее вешать в общем помещении, просто скоты.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, avtomax сказал:

очень много времени пройдет,пока они не поймут,что это не их кишлак

уже их) 

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, wmBrent said:

Удивительно конечно. Человек, который обретал новостройки премиум сегмента типа Парисьен или Сити, удивляется народу на паркентском. Надеюсь вы в курсе что вся эта новостройная канитель, никому не нужная на паркентском сдавалась чуть ли не по 300$ макс 500$ под котлован? Я бы поставил уровень новостроек на паркентском и народа живущего там с сергелями. 

На паркентском стоило дороже - на котловане от 500 примерно. Цены которые Вы называете это по махтамкули.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 минут назад, Sirinius сказал:

уже их) 

Русские Крым отжали,кусок чужой станы между прочим,а эти Ташкент отжимать будут.:D

Edited by avtomax
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 minutes ago, Chief Engineer said:

завалила весь свой мусор прям на площадке

Вызов профилакментов обычно быстро приводит таких в чувство. Если канеш эти уху_евшие не начнут ксивами махать

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Chief Engineer сказал:

А другой бандерлог, точнее бандерлошка, но уже местного розлива, 

Бандерлошка это одно из самых смешных определенией, которое я читал на этом форуме:):lol:. Вы кин дза дза Данелии не смотрели, там герой Леонова, Уэф, вырывая трубку  у главного героя говорит( низшая часть населения, мужского рода называются там пацаками) "Слушай, пацашка, кончай мозги пудрить. Беги 2 ящика КЦ покупай, а то мы ему тут другую.. "

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, DOS сказал:

Вызов профилакментов обычно быстро приводит таких в чувство. Если канеш эти уху_евшие не начнут ксивами махать

Так и вызвали участкового. И главное, вызвала та самая, которая и оскорбляла всех налево-направо. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, Chief Engineer сказал:

В ЖК от ГХ пару дней назад был аналогичный случай. Памперсы, прокладки.... Цокольный этаж затопило сточной водой, благодаря понаехавшим бандерлогам. А другой бандерлог, точнее бандерлошка, но уже местного розлива, завалила весь свой мусор прям на площадке, послал всех активистов в тг группе, которые сделали ей замечание, в известном направлении и дело идёт к суду за оскорбления.

Ух некоторые сейчас обрадуются)). Не то что в  России, там так хорошо))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что то почитал тему. Не хочу приезжать из Египта. Здесь местное население на уровень выше наших получается :smekh:

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У Узбекистана всё наоборот. В Саудовской Аравии выходят из средневековья, Эмираты тоже, Турция давно уже вышла, в Египте этого нет. Короче все выходят. А вот Афганистан снова заходит в средневековье и ЦА затащить хочет. Нашим походу хочется назад в прошлое к камне и глине. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NeTrOn сказал:

Египет это гадюшник средневековья по сравнению с Саудовской Аравией и ОАЭ. 
Ты по одному Шарму не суди, хотя и там унылость во многом, покатайся по городу;). А лучше слетай в Каир.

Есть позиции по которым это не так. 

Отношение к природе (понятно они убили природу, после поняли что пустыня вокруг и стали восстанавливать) наши этого не поймут. 

Ещё бы чистоту взял. Чисто. 

Да если на вскидку взять, многое. 

Самое главное он учатся. Вы знаете с какой радостью они общаются на русском, узнают что то новое для себя. 

Я тут с одним скорешился, он армянский знает. 

В Турции взрывы были, им интересно мнение почему, так же конфликт России и Украины. Они что то пытаются познать, узнать, новое для себя.. вообщем я вижу люди хотят развития. 

А в Ташкенте людям ничего не интересно. Только покушать, помолится и спать. Ни история, ни как у других, что то иностранное уже не интересно, тематика титул ного населения Узбекистана вы сами знаете какая, что в тренде 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, BUBUKA сказал:

ты по себе и своим корешкам не трещи за весь Ташкент:facepalme:

Это вы мне будете рассказывать? :smekh: тренд узбеков в Инстаграме, Фейсбуке, Ютубе и прочего это ислам. Более ничего не интересно 90% узбекам. Остальные приколы смотрят поржать 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, NeTrOn сказал:

Эх, даже тебе голову промыли, они конечно психологи со стажем, впаривать у них в крови… всё «новое» уже до тебя у других узнают и у тебя и после тебя - ты для них только бизнес;)

Так я на кофе прихожу. Чаи погонять. Не покупаю же :D уже что надо купил 8) 

Нравится мне их кофе, финики, шоколадки на халяву 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, BUBUKA сказал:

 

у нас только официальных 60.000 волонтеров...а не официальных....гора.

ТОЧНО...

даже президент свою дочку взял к себе в администрацию, что бы уже ВМЕСТЕ СТРАНУ С КОЛЕН ПОДНИМАТЬ.

Всё для страны, все для развития не берегут себя совсем

Edited by E R
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, E R сказал:

ТОЧНО...

даже президент свою дочку взял к себе в администрацию, что бы уже ВМЕСТЕ СТРАНУ С КОЛЕН ПОДНИМАТЬ.

Всё для страны, все для развития не берегут себя совсем

Нашли кого слушать. Он же с титульными не общается, даже узбекского не знает. Откуда ему знать :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
39 минут назад, arteto сказал:

А в Ташкенте людям ничего не интересно. Только покушать, помолится и спать.

А как же выпить?

 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Chief Engineer сказал:

А как же выпить?

Такие как мы уже вымирающий вид населения :D ну я в % соотношении если в целом страну взять нашу 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites