Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 240 posts in this topic

13 минут назад, HOBBIT сказал:

Это твой круг общения такой. Маклеры, менялы и т.д.))

Ну ну я вообще с таким кругом не общаюсь :smekh:ты бы почаще с людьми общался :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, Chief Engineer said:

вызвала та самая, которая и оскорбляла всех налево-направо. 

Аа, ну так она поступила как терпила-провокатор. Надо было раньше вызвать, против нее, на предмет ее мусора

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

на халяву 

Ещё учите нас в носу не ковыряться:D

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 минут назад, DOS сказал:

Аа, ну так она поступила как терпила-провокатор. Надо было раньше вызвать, против нее, на предмет ее мусора

сорри не по теме - сейчас пофиг . Учасковые нормальные , улицу понимают ...и суд стал ГУМАННЫМ ! Уже 2по 183 судили и всё норм

Чот некоторые бабьё веще берега теряют .А мыжики мельчают -короновирус наверное

2 минуты назад, avtomax сказал:

Ещё учите нас в носу не ковыряться:D

:smekh:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, hocum said:

Чот некоторые бабьё веще берега теряют .А мыжики мельчают 

Если мусор в подъезде собирает, то лично мне глубоко похрен - баба это или мужик. Один номанный разговор про чистоту и порядок, поставив и домкома с жильцамм подъезда в известность. Если ризалта нет, то звонок в профилакментам

Edited by DOS
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почти 10 человек которых знаю из РФ. Кто приехал. Едут обратно. Даты разные. К концу месяца все уже в РФ будут 

Ещё двое на Бали едут отдохнуть, после в РФ.

 

 

Короче одним словом приелось в Ташкенте. Днище в остальном. Максимум неделю можно тусануть, дальше серость 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вы тут все за ПМЖ чесали. Бегут все, даже узбеки и бегут далеко далеко. Свои когда бегут, что говорить о приезжих :smekh: 

Вот так бывает когда в стране аналитики лузеры :smekh: сотворить решили из Ташкента Европу, Стамбул, Дубаи и тд. 

Нафиг никому не сдалось жить у нас более двух месяцев..

Ну что диванные аналитики облажались с аналитикой :smekh:

Edited by arteto
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Night Ride сказал:

Отличный монолог от мистера "Хаб ЦА" :smekh:

Хаб был бы. Но пошли другим путём

Дело в том что Узбекистан новое молодое, сырое, не опытное государство, не имеющее сильную экономику и резервы. Которое начали строить заново. Но без приглашения спецов. Соответственно всё пойдёт не так, как хотели. Но на ошибках учатся. После дна всегда приходит подъём. И чем быстрее всё обнулится, будут сделаны выводы над ошибками, после снова пойдёт рост. 

Наши нашли самый лёгкий способ. Сесть на кабалу кредитов. По сути государство ничем от населения не отличается. И это только одна беда 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Storm сказал:

В нашем случае снизу постучат еще.

В год лям рождается, +700к чистыми прирост, это один Самарканд или три Ферганы.

Уже жопа с газом и светом, хаб они строят. ага ... х..яб

Да ладно тебе. Будет немного лучше чем ты описал. Просто обычная страна, нищая, с движухой как на ближнем востоке, Афганистане. Норма чО. 

Ни и как без показухи. Места останутся красивыми где надо, чтобы всяким кредиторам пыль в глаза пустить 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Механик а я о чем всё время пишу.. Москва и вообще РФ города миллионники это космос в развитии. Я был в более 10 городов. Наверное Ташкент на лет 100 позади городов РФ :facepalme: 

Edited by arteto
2

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, mechanic_cat сказал:

Согласен. 

В метро реклама идет, везде по районам открыты Центры долголетия, пожилые могут приходить, проводить время, чай кофе, кружки, ... типо "компьютерной грамотности для пожилых". Все бесплатно. 

Метро участок закрывают, пускают три бесплатных автобусных маршрута для проезда. За месяц везде объявления, предупреждения. Аварийное отключение отопления в доме, это ЧП..... Собянин будет знать. 

Города для людей. Для молодых людей с детьми. Всё продумано в РФ для комфортной жизни и тд 

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 minutes ago, arteto said:

Механик а я о чем всё время пишу.. Москва и вообще РФ города миллионники это космос в развитии. Я был в более 10 городов. Наверное Ташкент на лет 100 позади городов РФ :facepalme: 

К слову где где, а в России жестко падают цены. Спрос нулевой, застройщики отказываются достраивать объекты. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, wmBrent сказал:

К слову где где, а в России жестко падают цены. Спрос нулевой, застройщики отказываются достраивать объекты. 

Да мне уже квартиры не интересны, мы что надо купили в двух городах по отличным ценам. 

Меня сейчас интересует только бизнес. потому что в кризис надо открывать бизнес, имея лишние деньги, которые не боишься вложить, пусть прибыль будет копейка, или в ноль, а уже после кризиса, который всегда заканчивается, будет бум спроса. 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, mechanic_cat сказал:

Метро участок закрывают, пускают три бесплатных автобусных маршрута для проезда

Это жесть просто, каждые 2 минуты ходит, полупустой. Я теперь без метро на 10 минут быстрее доезжаю до работы, чем с ним

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

После продажи квартиры бывшему собственнику надо ходить на АТС для расторжения договора по городскому телефоону?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
31 минуту назад, Георгий_1980 сказал:

После продажи квартиры бывшему собственнику надо ходить на АТС для расторжения договора по городскому телефоону?

Нет 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, arteto сказал:

Механик а я о чем всё время пишу.. Москва и вообще РФ города миллионники это космос в развитии. Я был в более 10 городов. Наверное Ташкент на лет 100 позади городов РФ :facepalme: 

А зачем мучать себя здесь, надо ехать в эти распрекрасные города миллионники. Чо тут торчать то и кричать как здесь плохо:facepalme::smekh:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, err сказал:

А зачем мучать себя здесь, надо ехать в эти распрекрасные города миллионники. Чо тут торчать то и кричать как здесь плохо:facepalme::smekh:

Рано Федя рано :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, arteto сказал:

Да мне уже квартиры не интересны, мы что надо купили в двух городах по отличным ценам. 

Меня сейчас интересует только бизнес. потому что в кризис надо открывать бизнес, имея лишние деньги, которые не боишься вложить, пусть прибыль будет копейка, или в ноль, а уже после кризиса, который всегда заканчивается, будет бум спроса. 

Уверен, я еще застану время, когда эти квартиры будут проданы и артетоджан-ака будет переезжать в США по гринке. И тогда россияне держитесь, наши глинакамни вам покажутся лёёёгенькой шуточкой))

2

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 минут назад, err сказал:

Уверен, я еще застану время, когда эти квартиры будут проданы и артетоджан-ака будет переезжать в США по гринке. И тогда россияне держитесь, наши глинакамни вам покажутся лёёёгенькой шуточкой))

Вы мне зла желаете? :icon_evil::angry::sorry: 

Хоть бы Голландия сказали :3dflagsdotcom_brazi_2faws: 

Я со следующего года буду ещё армянский паспорт делать, национальность позволяет быстро получить :D беженец с меня не кудышный, но пусть валяется, пылится армянский паспорт, всё таки Армения единственная страна с самым большим посольством США в мире. Столько сотрудников нигде нет. Будет там революция ещё 100 раз. Примут меня в Голландии, Швейцарии :D шутка

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.