Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 247 posts in this topic

29 минут назад, arteto сказал:

Как возьмём. Поедем всем форумом за жильём туда

неужели ты стал патриотом ? уже записался добровольцем ?

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, ZTa сказал:

неужели ты стал патриотом ? уже записался добровольцем ?

Я в тылу. Глубоком тылу. :D 

Но помогаю, что даже больше пользы, нежели я был бы там 

Edited by arteto
-2

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, freshman сказал:

Открыли ведь ипотеку на вторичку и разрешили доплачивать сверх лимита. Вот и вверх пошли цены.

Теперь разрешено и без официальных доходов. 

Аппарат искуственного дыхания решено держать до самого последнего момента. 

Все в итоге рухнет, ибо рухнуло даже в самой могучей экономике мира. 

Вот мне интересно, на верху не глупые люди сидят...

По их расчетам, чем населения будет по ипотеке рассчитываться. Это же не 6 мес и не 12. А у нас даже на первоначальный взнос люди в кредит бегают собирают по знакомым/родственникам

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Вот что за люди вы такие. Лишь бы лечь под кого то. Если хохлы лягут под польшу, не будет хохлов как нации. Вы почему такой злой?

Хорошо жить можно суверенно. Со всеми в хороших отношениях. Чтобы нация расла, крепла, обычаи и традиции передавались веками, чтобы была своя государственность и тд. А вам лишь бы положить хохлов под кого-то или самим лечь под кого то. И так украинских женщин используют как хотят в европе, особенно негры. Злые вы здесь все... 

Только с русскими хохлы будут жить хорошо. Только Россия гарант безопасности, целостности, суверенитета украины и её народа 

Кто бы говорил:facepalme:, вы уже полностью легли под Китай, больше никакого суверенной политики не будет, только то, что укажут из Пекина

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Узбекистанец купил барана по цене однушки в Ташкенте

 

Животновод из Кыргызстана продал жителю Ташкента кучкара весом 173 кг за $33 тысячи. Видео после сделки распространилось в соцсетях.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 минут назад, arteto сказал:

Животновод из Кыргызстана продал жителю Ташкента кучкара весом 173 кг за $33 тысячи.

Посмотрите сколько племенные быки стоят или кони/лошади для случки :D

Если у человека есть 33тыс на брана, значит он знает, что делает 

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, arteto сказал:

Как возьмём. Поедем всем форумом за жильём туда. На благо России поднимем Одессу 

Крым же взяли, что не едете поднимать на благо России:D?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, err сказал:

Крым же взяли, что не едете поднимать на благо России:D?

Он уже поднят. А Одесса на старте. Я как раз там себе 1 ГА земли присмотрел у моря. Думаю что государство подарит мне его, хозяйство там разведу, свиней :smekh:

7 минут назад, E R сказал:

Посмотрите сколько племенные быки стоят или кони/лошади для случки :D

Если у человека есть 33тыс на брана, значит он знает, что делает 

А я что какой то комментарий оставил? :D Мне пофиг кто на что деньги тратит. 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, arteto сказал:

Он уже поднят. 

Знаем, без воды сидели))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, err сказал:

Знаем, без воды сидели))

Сейчас воды много. Плюс бонусом Азовское море добавилось :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, arteto сказал:

Гражданин Узбекистана обязан знать государственный язык, обязан его учить. У нас в законодательстве не прописан второй государственный язык.

Армяшка, ты то что национализм развиваешь, тем более свалил в другую страну. Съездий в Баку с проповедью "чей Карабах", тебя быстро жить научат.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
41 минуту назад, trendman сказал:

Армяшка, ты то что национализм развиваешь

Я прекрасно знаю законы. Тест который сейчас, он лёгкий, а нужен полноценный экзамен. Чтобы вот сложный, не прошёл, не получил гражданство. Так же и в гос секторе, не знаешь узб языка, на работу не возьмут...

Узбекское гражданство, надо заслужить. 

 

Одним из главных требований кандидатов на получение гражданства Узбекистана является знание узбекского языка. В соответствии с законодательством, для получения гражданства Узбекистана необходимо владеть узбекским языком на уровне среднего уровня. Для подтверждения знания узбекского языка, необходимо пройти специальный тест, который проводится национальным центром тестирования при Президенте Республики Узбекистан.

Edited by arteto
0

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, arteto сказал:

Если хохлы лягут под польшу, не будет хохлов как нации. 

Так лежали уже хохлы по Россией,не понравилось ( не удовлетворили:D), больше не хотят.

Богатого хотят с машиной и квартирой,а не пьяного с балалайкой и АК-47:smekh:

1

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 минут назад, avtomax сказал:

Так лежали уже хохлы по Россией,не понравилось ( не удовлетворили:D), больше не хотят.

Богатого хотят с машиной и квартирой,а не пьяного с балалайкой и АК-47:smekh:

Счастье оно не в деньгах. Да в принципе у России денег много, подход нужен просто.. :D 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 18.04.2023 в 11:55, err сказал:

Если продадут за эти деньги, значит все, спальник метр идет по штуке за м²

Вы шутите ? Уже выше штуки за кв.м. :rolleyes:

1/1/4 массив Феруза, панель, хрущёвка, балкон 1,50х3,20, общая 34 кв.м., ремонт+мебель, старт 45 500

1/1/4 массив Феруза, панель, хрущёвка, балкон 1,50х3,20, перед в 2-х, общая 34 кв.м., ремонт, старт 42 500

2/2/4 массив Феруза, панель, хрущевка, комнаты раздельные, балкон 1,50х3,20, общая 46 кв.м., сост чистое, старт 53 500

 

Допустим собственник сделает скидку, на 1-ку от 500 до 1 500, на 2-х от 1 500 до 2 500 

3

Share this post


Link to post
Share on other sites
17 часов назад, E R сказал:

Вот мне интересно, на верху не глупые люди сидят...

По их расчетам, чем населения будет по ипотеке рассчитываться. Это же не 6 мес и не 12. А у нас даже на первоначальный взнос люди в кредит бегают собирают по знакомым/родственникам

Лекго... 

родители берут ипотеку, за них расплачивается дети, благо что у родителя не один ребенок. Пирамида, берешь кредиты зная что следующее поколение легко его покроет. 

Тяжко когда родителей только один ребенок. Все бремя на него. Расплачиваться за ипотеку, платить пенсионный фонд за обоих родителей, да еще нужно учиться и завести семью... 

Так в Узб рост население это одно из гарантий, что будет продолжаться давать кредиты.  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

как станут однокомнатные  на Фирузе  90.000$, продам все квартиры в центре, перееду в колхоз... и буду ждать... :D 

  

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, topuz сказал:

как станут однокомнатные  на Фирузе  90.000$, продам все квартиры в центре, перееду в колхоз... и буду ждать... :D 

Ждать пока бакс рухнет? :smekh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, arteto сказал:

Ждать пока бакс рухнет? :smekh:

понял... 

значит после продажи квартиры, возьму в аренду 10 гектаров, и буду разводить баранов, мясо будет расти в цене железобетонно. 

В мире из -за этого изменения климата, с ума по сходили, пытаются постепенно убрать поголовье скота, типа они главная причина выделения СО2 

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
30 минут назад, topuz сказал:

понял... 

значит после продажи квартиры, возьму в аренду 10 гектаров, и буду разводить баранов, мясо будет расти в цене железобетонно. 

В мире из -за этого изменения климата, с ума по сходили, пытаются постепенно убрать поголовье скота, типа они главная причина выделения СО2 

Пукают много,без шуток.

Цены и в области вверх пошли,как на панельку,так и новостройки.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда люди брали квартиры за свои деньги, то любые изменения на рынке недвижимости - это были проблемы людей и их наличных денег. 

Теперь, когда выдают ипотеки кому попало, при проблемах на рынке недвижимости - будут проблемы уже у экономики государства.

ЗЫ. ИМХО, эти гонки цен на недвижимость, и когда все грохнется, будет выглядить как огромная финансовая афера над людьми и государством.

4

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, mechanic_cat сказал:

ЗЫ. ИМХО, эти гонки цен на недвижимость, и когда все грохнется, будет выглядить как огромная финансовая афера над людьми и государством.

Ничему опыт других стран наших не учит. 

Наши всегда думают авось нас не затронет. Неужели наверху не понимают что делают..

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.