Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

54 418 posts in this topic

продать. вернее обменять

Выставляй за 70тыш, если ремонт чистый и жить можно. Первый этаж ходовой у наших пиплов, особенно, приезжих. Далее по ходу уже сторгуетесь, если будет реальный клиент. И лучше продать и купить, чем меняться. Ещё лучше шаз продать, чуток подождать и тока потом купить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Рекс, я как уже сторонний наблюдатель заявляю

:С печально

 

Ещё лучше шаз продать, чуток подождать и тока потом купить.

Позвольте категорически согласиться с вами. Сэр.
3

Share this post


Link to post
Share on other sites
А он типа воспитателя здесь. Или тоже рефери захотелось побыть

Ты также додумываешь за других :facepalme:

Вон слова-то какие используют: "Брейк, типа, брейк"

А по теме, или ответить на вопрос Бублика (об образовании) есть что ?

 

Господин Маклер, а не ты ли так же договаривался об условиях пари в 2010 году?

Чего старое ворошить-то, ведь кто-то на хлеб обещал цену не поднимать, все молчат, не вспоминают :ph34r: И ты забудь уже. Думай о насущном :D

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А по теме, или ответить на вопрос Бублика (об образовании) есть что ?

А ты с Бубликом на пару HR или отдельно работаете?

Чего старое ворошить-то,

Чего старое ворошить-то,

А значит тогда тебе можно было, а щас "брейк". "Двойные стандарты" (с. Маклера), любезнейший :)
1

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорошо, что внес пояснение

Сэры с филологии оне такие

:facepalme: Мдаа, неоднозначно получилось :D

 

Паприка, извини, я не хотел такого каламбура :facepalme::D Приходи лучше на пивопитие - я тебя Мартини угощу :rolleyes:

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мдааа...

Да не в том плане.

 

Я просил Тигора, думал все норм будет. Теперь мне неудобно. :С

 

В качестве извинения готов заменить reks-a, только ставка с моей стороны будет бутылка синего Absolute 1L

3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Два литра "сивухи"....

а писанины на несколько страниц.

Проще надо быть господа, или спорить или не спорить. Не на корову же в конце концов играете.

Кому немного "жмется", это понимаемо, и можно было бы разговор плавно на пару бутылок водки перевести. Я думаю, тут без особых претензий люди. Хоть водку, хоть "курвазьеиксо" будут спорить.

1

Share this post


Link to post
Share on other sites

В качестве извинения готов заменить reks-a, только ставка с моей стороны будет бутылка синегоAbsolute 1L

 

специально для обсуждения и заключения пари создал тему http://www.tforum.uz/topic/33693-%D0%BF%D0%B0%D1%80%D0%B8-%D0%BA%D0%BB%D1%83%D0%B1/#entry2173281

Господа, попрошу создать отдельную тему, можно временную, и договаривайтесь пожалуйста там об условиях вашего пари,

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

В качестве извинения готов заменить reks-a, только ставка с моей стороны будет бутылка синегоAbsolute 1L

ИМХО нужно подождать чуть-чуть, а вдруг Рекс что-то предложит.

Пока почитайте про предложения уничтожить 100-долл. банкноту

 

 

Вчера мы сообщили, что ЕЦБ рассмотрел упразднение банкноты достоинством 500 евро, количество которых составляет 30% всех бумажных денег, находящихся в обращении на территории Евросоюза, крупная купюра обычно используется для уплаты больших сумм, уплаты налогов и сбережения денег.

Это объясняет, почему Марио Драги теперь полон решимости упразднить банкноты достоинством 200€, а потом и 100€.

...Таким образом, сделав одно единственное движение, ФРС, если она послушает шарлатана из Гарварда, может устранить 78% массы всей валюты, находящейся в обращении, что и станет, по сути, отказом от бумажных денег.а, затем, ФРС не последует примеру и послушает ученого из Гарварда Питера Сэндса, который на прошлой неделе заявил, что и США должны списать 100$, банкноту, потому что это «позволило бы избежать уклонений от уплаты налогов, избежать финансовых преступлений, финансирования терроризма и помочь в борьбе с коррупцией».

 

24 часа спустя, другой гарвардский «ученый» и подражатель председателю ФРС, Ларри Саммерс, напечатал в «Амазон Вашингтон Пост» статью «Пора покончить со 100 долларовой банкнотой», где он поясняет, что уничтожение бумажных денег только начинается. Это не удивительно - у нас, так же как и в Европе, убийство Бенджамина является аргументом, к тому, что это положило бы конец криминалу. Другими словами, дескать, «мораторий на крупные банкноты сделает мир лучше».

 

Да, для главы центрального банка это легкое решение, потому что из 1,4 триллионов долларов, находящихся в обращении, 1,1 триллиона - 100 долларовые банкноты. Уберите их, и ни один доллар не скроется из тех триллионов от отрицательной процентной ставки.

 

 

специально для обсуждения и заключения пари создал тему

А Маклер у нас что администратор? :icon_eek:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Теперь мне неудобно. :С

Есть древнее китайское боевое искусство- Нисы :lol:

ставка с моей стороны будет бутылка синегоAbsolute 1L

Э...с тобой не интересно(ещё выиграешь :) )

Паприка, извини, я не хотел такого каламбура Приходи лучше на пивопитие - я тебя Мартини угощу

Паприка присоединяйтесь :D у нас весело бывает :crazy:
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому немного "жмется", это понимаемо, и можно было бы разговор плавно на пару бутылок водки перевести.

Поддерживаю. Все мы люди, у всех разные обстоятельства. Сказал бы Рексджан, а ребята немного туговато мне, давайте снизим ставки или вообще на интерес - все бы поняли. Мужики поняли бы, имею в виду :)
3

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я бы с Тайгором в разведку бы пошел :icon_eek: Спасибо, Тайгор-ака.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Э...с тобой не интересно

Да я и не азартен, говорил же. :)
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да, я бы с Тайгором в разведку бы пошел :icon_eek: Спасибо, Тайгор-ака.

с ним в разведку можно как раз не ходить.

надобность в этом отпадёт.

данные сами придут :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кому немного "жмется"

Звиняйте, что есть, то предложил (с учетом, что вообще не пью). :)

 

Есть древнее китайское боевое искусство- Нисы

Буду с древним

Что касается, замены, то не думаю, что это хорошая идея.

Жить моему Абсолюту еще несколько лет :lol:
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы это... такие ... это... шалунишки...

Не боись. Мы порядочные алконавты :D

2

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мы порядочные алконавты

"Порядочные" в плане "мы вчера порядком надрались"? :lol:
4

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.