Jahongirman

Лучшее время для покупки/продажи квартир

55 350 posts in this topic

2 года назад (в 2009) "франция" возле Кадышева стоила 14-14,5 тыс на 3-м этаже 9-ки. Так что рост действительно есть.

Эти 9-ки с общим коридором, нечистыми подъездами конечно на любителя.. ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Убил!!! :lol::lol::lol:

Директор убил!!! :lol: :lol: :lol: Поощрение неинформативного ответа с переходом на личности.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Простак зачем вам вообще эта квартира, судя по аватару вам и в пещере неплохо

Как раз точно про наши хаты.Пещеры да и только.

:lol:

По теме нет ответов.Нет свободной прописки.Кто то из форумян утверждал,что она есть и будет после 22-го.

 

с переходом на личности.

Не обращай внимания,тут такое сплошь и рядом.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну что там насчёт свободной прописки?

Я не понял,дадено было указание рассмотреть в течение месяца и постановить...22-го месяц прошёл.Что то же должно было выйти?Любой результат тоже результат.

Хде положения?Я нигде не могу найтить. :blink:

 

Сверху цитата Простака

 

Положение скорее всего уже есть. Но его не спешат опубликовать. Можно только догадыватся о причинах.

 

 

Неужели?

Сверху цитата Простака

 

Можешь не сомневатся, объем работы расширяется, все разговоры о кризисе пустая болтовня.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites
Эти 9-ки с общим коридором, нечистыми подъездами конечно на любителя.. ;)

Скорее на кошелёк...

 

По теме нет ответов. Нет свободной прописки. Кто то из форумян утверждал,что она есть и будет после 22-го.

Ага, вот народ, как говорят - "Надежда умирает последней" :lol: уже болтают, что в первых числах ноября откроют :)

 

Простак зачем вам вообще эта квартира, судя по аватару вам и в пещере неплохо

Как жаль, что минусы убрали, да чтоб всем видно было :angry:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Положение скорее всего уже есть. Но его не спешат опубликовать. Можно только догадыватся о причинах.

Я никак не могу догадаться,разъясни пожалуйста.Серьёзно.

 

 

Можешь не сомневатся, объем работы расширяется, все разговоры о кризисе пустая болтовня.

Будем надеяться,дай то Бог.

 

уже болтают, что в первых числах ноября откроют :)

:lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

То ли видится мне, то ли кажется, то ли злой колдун надомною куражится.. :lol: А если серьёзно, то потихоньку наступает стабилизация цен, хотя надолго ли? Изменить это может выход Положения о прописке, но его всё нет, и нет..

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как там и что с ростом, но сегодня ко мне приезжали те дауны, которые мне задаток вернули и предлагали опять свою хату. Уже и задаток не просят и говорят, что сами оформление на себя возьмут. Я им сказал: Братья, на 5.000 дешевле отдадите - тогда куплю. Молча развернулись и ушли. :lol: СтоЯт продажи, как хрен после казы. :lol:

Ничего покупать не буду. Нафиг!

И продавать тоже. Нафиг!

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: СтоЯт продажи, как хрен после казы. :lol:

Видимо слухи уже не на чем распространять. И прописка как на зло не открывается.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не знаю, как там и что с ростом, но сегодня ко мне приезжали те дауны, которые мне задаток вернули и предлагали опять свою хату.

Мое предсказание сбылось :) . Типичный синдром барана, унюхавшего пук :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Видимо слухи уже не на чем распространять. И прописка как на зло не открывается.

Не верится мне, что ее откроют. Ну вот не верится и всё! :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верится мне, что ее откроют. Ну вот не верится и всё! :)

Да Бог с ней с этой пропиской. Главное чтобы не допустить прекращение слухов о ней. :lol: Вон назначили новую дату на начало ноября.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я никак не могу догадаться,разъясни пожалуйста.Серьёзно.

 

Сверху цитата Простакa

 

К сожалению у меня нет никаких фактов по этому вопросу, только собственные догадки. Не хочу чтоб обвинили что слухи сею, поэтому помолчу.

Но мне кажетса что ты догадываешься в чем тут дело lol

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ждём завтра :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не верится мне, что ее откроют. Ну вот не верится и всё! :)

Сверху цитата Greena

 

Это как шестое чувство что ли? Мне кажется что уже всем понятно что закрытие прописки привело к противоположному реультату.

Моих земляков, они же областные стало в разы больше в городе.

В Ташкенте даже ездить стали как в области, на светофор ноль внимания, хотя номера вроде ташкентские.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мое предсказание сбылось :) . Типичный синдром барана, унюхавшего пук :)

Вот ща ходит и нюхает :) Еще, гнида, мне сегодня начал за понятия чесать. Дескать, брат, так не делается - это "не по улице". Пришлось, сдерживая смех, разжевать ему "по улице", что так не делается, как он сделал, расторгнув сделку в самый последний момент. После этого начался чёс за Бога, что все под Ним ходим. И не боится же народ высшие силы под такие дела привлекать, а... :lol: Совсем пипл нюх потерял.

20 минут мне тёр свою жеванину дешевую возле ворот на улице. Я замерз, как цуцик.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol:

 

 

:lol:

 

 

:lol:

 

:lol:

 

 

:)

 

 

:lol:

 

 

:lol:

 

говорят "хорошо смеётся тот .... у кого зубы хорошие" :lol:

посмотрим чем это кончится, ... но прописку полюбому включат рано или поздно,

что-то мне подсказывает что все те люди кто так или иначе вложился в строителство кучи пустующих домов по всему городу они не дураки, и денги просто так не выкидывают.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ща ходит и нюхает :) Еще, гнида, мне сегодня начал за понятия чесать. Дескать, брат, так не делается - это "не по улице". Пришлось, сдерживая смех, разжевать ему "по улице", что так не делается, как он сделал, расторгнув сделку в самый последний момент. После этого начался чёс за Бога, что все под Ним ходим. И не боится же народ высшие силы под такие дела привлекать, а... :lol: Совсем пипл нюх потерял.

20 минут мне тёр свою жеванину дешевую возле ворот на улице. Я замерз, как цуцик.

У тебя очень хорошо развита фантазия, тебе бы в режессеры вместо Спилберга

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вот ща ходит и нюхает :) Еще, гнида, мне сегодня начал за понятия чесать. Дескать, брат, так не делается - это "не по улице". Пришлось, сдерживая смех, разжевать ему "по улице", что так не делается, как он сделал, расторгнув сделку в самый последний момент. После этого начался чёс за Бога, что все под Ним ходим. И не боится же народ высшие силы под такие дела привлекать, а... :lol: Совсем пипл нюх потерял.

20 минут мне тёр свою жеванину дешевую возле ворот на улице. Я замерз, как цуцик.

 

:lol: мда ------- бабкин внук))сам кинул еще и за совесть че-то говорит, я б его послал сразу же, че мерзнуть то

Edited by sputnik
удалён скрытый мат
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

:lol: мда ------ бабкин внук))сам кинул еще и за совесть че-то говорит, я б его послал сразу же, че мерзнуть то

Он вроде не кинул-заклад вернул вдвойне!

Гоподин GREEN-потвердит.

Разбор полёта-по ситуации,только GREEN в праве осуществлять.

Но говорят обычно(ЖАДНОСТЬ-ФРАЕРА СГУБИЛА) :)

Вот и бегают суетяться...

Послать или нет-решать Вам(ВАШЕ ПРАВО-И ОТВЕТ ВАМ ДЕРЖАТЬ .Если чо...)

Но GREEN-повёл правильную политику(бизнес).

Всё написанное ИМХО.

Edited by sputnik
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Он вроде не кинул-заклад вернул вдвойне!

Гоподин GREEN-потвердит.

Разбор полёта-по ситуации,только GREEN в праве осуществлять.

Но говорят обычно(ЖАДНОСТЬ-ФРАЕРА СГУБИЛА) :)

Вот и бегают суетяться...

Послать или нет-решать Вам(ВАШЕ ПРАВО-И ОТВЕТ ВАМ ДЕРЖАТЬ .Если чо...)

Но GREEN-повёл правильную политику(бизнес).

Всё написанное ИМХО.

А про заклад не знал))сор

Какая тут политика(бизнес)?? Просто решил наказать за жадность, потраченные время и нервы, да и просто из принципа...

Про послать вообще не понял, к чему там "если чо..."? Если к тому что если посылаешь, то и отвечать надо, тогда ок, не знал...

Edited by Вальдемар
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вальдемар,повышение уровня предупреждений за скрытый мат.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя очень хорошо развита фантазия, тебе бы в режессеры вместо Спилберга

Чё больше нечего сказать кроме как флеймить то одного то другого(причём без всякой причины)? Бан на 3 дня и повышение уровня предупреждений за личностный флейм в отношении форумчан: Простак, Green.

Marces, ты опять некорректно цитируешь собеседников(в постах твоих загогулины вместо имени цитируемого или же имя вообще отсутсвует), разберись. ЭПМ(с)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

У тебя очень хорошо развита фантазия, тебе бы в режессеры вместо Спилберга

Только хотел ответить, а тут уже оказца ответили в постинге выше :lol:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

А про заклад не знал))сор

Какая тут политика(бизнес)?? Просто решил наказать за жадность, потраченные время и нервы, да и просто из принципа...

Про послать вообще не понял, к чему там "если чо..."? Если к тому что если посылаешь, то и отвечать надо, тогда ок, не знал...

Ситуация была следующая:

Посмотрел хату. Договорились. Дал задаток. Взял расписку о возврате в двойном размере. Они собрали документы, должна была быть сделка. И тут в самы последний момент задаток возвращается под предлогом того, что прописку открыли и цены на хаты выросли. Подняли цену аж на 30%. А потом у них там чего-то не выгорело, а деньги нужны. Причем сами люди далеко не бедные. Начали всяких разных "казачков" засылать - самому-то стыдно видать стало за свое ж..пошничество. Потом чел приехал сам и получиась вышеописанная ситуация.

 

Я вот сижу сейчас и думаю, а что если завтра-послезавтра придет и согласится на ту цену, которуя я даю...? :lol: А я ему скажу, что согласен, но пусть еще на 2 косаря дешевле отдаст, так как я деньги маленько поистратил и у меня на данный момент есть только такая сумма. Итого на 7 минус, а учитывая вернутый задаток, вообще шоколад. Смеху то будет...

Если так случится - даю плов всем ПОСТОЯННЫМ участникам ветки про недвигу.

Edited by green
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

  • Recently Browsing   1 member