a_12384

Шины и диски для автомобилей

14 071 posts in this topic

Там именно такая цена, но есть еще магазин на кольцевой недалеко от Рохатского салона , вот их телефон- 298 05 58 там цена 246 500 сум за такой баллон.

Сенк, как раз покупать надо. Так а как Вы договорились то? Там с ними торговаться можно чтоли?

Или 246 500 как раз и будет 85$, просто курса не знаю?

Кстати, а почему такая разница в ценах, магазин то один и тот же? :huh:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

баллон 195/60/15

На Нексии крылья подрезал тоже? Ширина большая. Диски какие были?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

На Нексии крылья подрезал тоже? Ширина большая. Диски какие были?

на лося поставил он :) нексия Sold out :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Сенк, как раз покупать надо. Так а как Вы договорились то? Там с ними торговаться можно чтоли?

Или 246 500 как раз и будет 85$, просто курса не знаю?

Кстати, а почему такая разница в ценах, магазин то один и тот же? :huh:

Честно говоря не знаю- может просто повезло- во всех других магазинах дороже

Щас задумался установить 16 диски, так как повесил обвесы, поэтому готов продать резину- на ней отъездил буквально не более 100 км

если интересует- пишите

продаю чисто из за размера новых дисков.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поменял вчера стоковую Hankook на новом Лосе на Roadstone N7000 205/60/15 - разница ощутимая в пользу последних - машина значительно мягче, на предыдущем Лосе стоят Кумхо солус 195/60/15 - машина немного жестче

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поменял вчера стоковую Hankook на новом Лосе на Roadstone N7000 205/60/15 - разница ощутимая в пользу последних - машина значительно мягче, на предыдущем Лосе стоят Кумхо солус 195/60/15 - машина немного жестче

а размер 205/60/15 нигде не задевает?

сам заморочился 16 дисками, хочу компромисс между красотой и комфортом, у меня лачетти с акпп, говорят что на 16м профиле с высокой резиной задевать будет, а с низким профилем 45 или 50 то на наших дорогах слишком жестко, да и диски у нас литые все китайские, гнуться от удара только так. ВОт и думаю- чтож блин делать то:) :rolleyes:

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ что скажите о шинах Triangle? есть кто ездил на них?

 

Неплохая резина для летнего сезона , зимой немного "скользакая"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

поменял вчера стоковую Hankook на новом Лосе на Roadstone N7000 205/60/15 - разница ощутимая в пользу последних - машина значительно мягче, на предыдущем Лосе стоят Кумхо солус 195/60/15 - машина немного жестче

А Расход топлива изменился?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

на лося поставил он smile.gif нексия Sold out :rolleyes:

Я то понял, что Ксю он продал, просто говорил, что "ездил на ней на Нексии, теперь поставил на Лачетти" :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

что "ездил на ней на Нексии, теперь поставил на Лачетти"

у него был опыт использования этой марки резины на нексии :) и он решил перенести этот положительный опыт и на ласетти ;)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ну тады понятно. Значит, на Ксю была R14.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

а размер 205/60/15 нигде не задевает.....

при полном вывороте руля слегка задевает внутри под крылом, что не критично, ибо руль до упора не кручу. У меня 2 поз-я, на 3-ей вроде что-то задевает т.к. продавцы обычно спрашивают позицию машины

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я поменял на новый матизке родные диски и баллоны (серый диск+баллоны 145-70) на новые черные диски+баллоны roadstone 165-70...Вообщем доволен как слон, чуть динамика погасло, но зато ям уже не чувствую...!!Рекомендую Вам тоже.. cool.gif

70я не задевает когда полная машина людей,roadstone лучше чем kumho или nexen?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

70я не задевает когда полная машина людей,roadstone лучше чем kumho или nexen?

Нексен и роадстоун один и тот же производитель, а уровень производителя Кумхо выше чем у них.

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

70я не задевает когда полная машина людей,roadstone лучше чем kumho или nexen?

Думаю что, нет, так как родной тоже 70 ка. Насчет качества ничего не могу сказать, потому что первый раз тока пробую..Есть на форуме очень много специалистов, например Далайлама..Можете у него спросить..

Edited by Toxy
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте плиз,где взять нормальную б\у резину .Нужен размер 225\55\16.На БМВ 1986года стоят пирелли 225\55\16,можноли на этиже диски поставить шины поуже или нет???

 

на Сергелях сегодня ничего путного и нужного не нашли(((.................

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

можноли на этиже диски поставить шины поуже или нет???

+ - 2см (т.е. шире или уже) - вроде, можно.

Слишком узкая резина прикольно смотрится :)

http://smotra.ru/users/duren/blog/101330/

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Посоветуйте плиз,где взять нормальную б\у резину .Нужен размер 225\55\16.На БМВ 1986года стоят пирелли 225\55\16,можноли на этиже диски поставить шины поуже или нет???

Мой знакомый как раз продаёт R16, только не 225, а 215/55, тоже пирелли. Если интересует, скину тел. в личку.

А вот "таблица соответствия ширины диска ширине шины" http://www.shinexpre...php?id_slova=33 :)

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

да не вопрос

я в личку напишу номер тел

позвоните - я дам направление

 

Мне тоже можно тлф?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приобрел недавно Ласетти в автосалоне, шины - ContiPremiumContact2. прочитал пару тест-драйвов, вроде бы неплохая летняя шина. А зимой как? кто "зимовал" с такой шиной, стоит с нашей зимой в г. Ташкенте покупать отдельные зимние шины?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

, стоит с нашей зимой в г. Ташкенте покупать отдельные зимние шины?

если все зимы будут такие как последняя то стоит

могу сказать из своего горького опыта

у меня стоит довольна таки не плохая резина всесезонка Но долбануть авто на гололеде мне это не помешало

в любом случаи зимняя резина стоит дешевле чем ДТП возможное без нее

 

 

Мне тоже можно тлф?

Если я не ошибаюсь Вы уже звонили

или ошибаюсь ))

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Приобрел недавно Ласетти в автосалоне, шины - ContiPremiumContact2. прочитал пару тест-драйвов, вроде бы неплохая летняя шина. А зимой как? кто "зимовал" с такой шиной, стоит с нашей зимой в г. Ташкенте покупать отдельные зимние шины?

 

Зимой они ни какие! Как на санках. Это ж летняя дождевая резина.! Зимние отдельно брать обязательно.

Edited by screwjack2007
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я тут давал недавно кому то номер телефона

мне даже позвонили

я дал номер теле вулканизаторщика который на заказ может найти резину

вроде заказали зимнюю. Он нашел по цене пара 300 000с зимняя на ксю 14 (остальное не помню)

но что то ее никак не заберут - ПОЖАЛУЙСТА МЕНЯ НЕ ПОДСТАВЛЯЙТЕ. Он ждет Вас ибо поехал и вложился со своих денег к тому же за такую резину экономия минимум 50%

мне сегодня там делали балансировку. видел резину эту. Вот фото

3b38f511a1b6.jpg

8ca3518d231f.jpg

47f834233d09.jpg

 

вот это одна из липучек. Буква Q Xозначает суровые зимние условия. Резина говорит шикарная.

а вот шиповка 2шт

9b37a6cda08c.jpg

 

я очень жду что Вы ее заберете.

Ну или если кому нужна такая пишите в личку. Дам номер его тел. За эти деньги думаю даром такая резина.

себе не беру ибо скоро улетаю и весь баблос ушел на отлет. Хотя может и сам наскребу дабы забрать.

Edited by ahmedlan
0

Share this post


Link to post
Share on other sites

просьба к знатокам , подскажите please, где цены оптимальнее на резину: "сергели", "фархадский" или маг. "Колесо"

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

я дал номер теле вулканизаторщика который на заказ может найти резину

вроде заказали зимнюю.

ahmedlan, а он (вулканизаторщик) может привезти всесезонку, хорошую, например Goodyear или Dunlop?

0

Share this post


Link to post
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!


Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.


Sign In Now

  • Recently Browsing   0 members

    No registered users viewing this page.